11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какие будут проблемы если я в качестве первого авто буду ездить на праворульке?

студент озадачился...
Саниев Руслан
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
24
12
Евгений Старосельцев 2
Смотря как ездить будешь
СсылкаПожаловаться
Андрей Козлобаев
ДО ПЕРВОЙ АВАРИИ- - НИКАКИХ!
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
А в Автошколе на какой ездил? Или права купил?
СсылкаПожаловаться
Саниев РусланВ ответ на Иван Иванов
Иван Иванов
А в Автошколе на какой ездил? Или права купил?
СсылкаПожаловаться
Шкода октавия,завтра экзамен будет
СсылкаПожаловаться
Иван ИвановВ ответ на Саниев Руслан
Саниев Руслан
Шкода октавия,завтра экзамен будет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и гоняй,на которой учили(леворукой).Оттачивай азы вождения.Зачем привыкать к авто,у которого нет должного будущего?
СсылкаПожаловаться
Сергей СинельникВ ответ на Иван Иванов
Иван Иванов
Вот и гоняй,на которой учили(леворукой).Оттачивай азы вождения.Зачем привыкать к авто,у которого нет должного будущего?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привыкай К ЛАДЕ КАЛИНА!!!:-)))))
ВАШЕ БУДУЩЕЕ НЕ ПРЕДСКАЗУЕМО!!!
СсылкаПожаловаться
Иван ИвановВ ответ на Сергей Синельник
Сергей Синельник
Привыкай К ЛАДЕ КАЛИНА!!!:-)))))
ВАШЕ БУДУЩЕЕ НЕ ПРЕДСКАЗУЕМО!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Лично у меня авто несколько другой ценовой категории, но с левым рулем.
СсылкаПожаловаться
Сергей СинельникВ ответ на Сергей Синельник
Сергей Синельник
Привыкай К ЛАДЕ КАЛИНА!!!:-)))))
ВАШЕ БУДУЩЕЕ НЕ ПРЕДСКАЗУЕМО!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ВАЗ HANTER,или PATRIOT!
СсылкаПожаловаться
Дениска
т.к опыта вождения практически нету , какая разница с каким рулем его преобретать ;-)
СсылкаПожаловаться
Серый Волк
ОЧЕНЬ РАССТРОИШЬСЯ, КОГДА ЧЕРЕЗ НЕКОТОРОЕ ВРЕМЯ ПЕРЕСЯДЕШЬ ОБРАТНО ЗА ЛЕВЫЙ
СсылкаПожаловаться
Саниев РусланВ ответ на Серый Волк
Серый Волк
ОЧЕНЬ РАССТРОИШЬСЯ, КОГДА ЧЕРЕЗ НЕКОТОРОЕ ВРЕМЯ ПЕРЕСЯДЕШЬ ОБРАТНО ЗА ЛЕВЫЙ
СсылкаПожаловаться
Ухты,а эт почему??
СсылкаПожаловаться
Серый ВолкВ ответ на Саниев Руслан
Саниев Руслан
Ухты,а эт почему??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У МЕНЯ НА ЯПОНЦЕ ЕСТЬ ВСЁ ДЛЯ КОМФОРТНОЙ И БЕЗОПАСНОЙ ЕЗДЫ, СНАЧАЛА БЫЛ НЕМЕЦ СТАРЫЙ, ПОТОМ 2 РАЗА ОСТУПИЛСЯ 9-КА ПОТОМ 11-Я, НО СЕЙЧАС В МАШИНЕ ЕСТЬ ВСЁ ЧТО МНЕ НУЖНО И ПРАВЫЙ РУЛЬ МЕНЯ НИСКОЛЬКО НЕ СМУЩАЕТ, Т.К. ЗА РУЛЁМ ПРАКТИЧЕСКИ С ДЕТСТВА
СсылкаПожаловаться
Иван ИвановВ ответ на Серый Волк
Серый Волк
У МЕНЯ НА ЯПОНЦЕ ЕСТЬ ВСЁ ДЛЯ КОМФОРТНОЙ И БЕЗОПАСНОЙ ЕЗДЫ, СНАЧАЛА БЫЛ НЕМЕЦ СТАРЫЙ, ПОТОМ 2 РАЗА ОСТУПИЛСЯ 9-КА ПОТОМ 11-Я, НО СЕЙЧАС В МАШИНЕ ЕСТЬ ВСЁ ЧТО МНЕ НУЖНО И ПРАВЫЙ РУЛЬ МЕНЯ НИСКОЛЬКО НЕ СМУЩАЕТ, Т.К. ЗА РУЛЁМ ПРАКТИЧЕСКИ С ДЕТСТВА
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А как влияет расположение руля на оснощение авто?
СсылкаПожаловаться
Серый Волк
В НОВОРОССЕ ИЛИ КРАСНОДАРЕ МОЖНО НИССАН МАРЧ В СТАРОМ КУЗОВЕ В ПРЕДЕЛАХ 100 Р НАЙТИ, В КАЧЕСТВЕ ПЕРВОЙ МАШИНЫ САМОЕ ТО
СсылкаПожаловаться
Саниев РусланВ ответ на Серый Волк
Серый Волк
В НОВОРОССЕ ИЛИ КРАСНОДАРЕ МОЖНО НИССАН МАРЧ В СТАРОМ КУЗОВЕ В ПРЕДЕЛАХ 100 Р НАЙТИ, В КАЧЕСТВЕ ПЕРВОЙ МАШИНЫ САМОЕ ТО
СсылкаПожаловаться
Вот и я о том же))Если у меня был выбор я конечно бы взял левый,но когда за те же деньги можно взять машину лучше и надёжнее то тут надо сильно подумать,особенно когда хочется надёжнуюю машину а денег мало(я студент)
СсылкаПожаловаться
Сергей Лихачев
Учится лучше на левом руле. Наберешься опыта сам решишь. Мне например сейчас непринципиально с какой стороны руль и какая коробка передач. Ездил на всем.
СсылкаПожаловаться
Саниев РусланВ ответ на Сергей Лихачев
Сергей Лихачев
Учится лучше на левом руле. Наберешься опыта сам решишь. Мне например сейчас непринципиально с какой стороны руль и какая коробка передач. Ездил на всем.
СсылкаПожаловаться
Но если вдруг мне попадётся хороший праворульный экземпляр(по знакомству например),то небуду же я отказываться,здесь акцент вопроса стоит на буджете))
СсылкаПожаловаться
Саниев РусланВ ответ на Саниев Руслан
Саниев Руслан
Но если вдруг мне попадётся хороший праворульный экземпляр(по знакомству например),то небуду же я отказываться,здесь акцент вопроса стоит на буджете))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бюджете
СсылкаПожаловаться
Сергей ЛихачевВ ответ на Саниев Руслан
Саниев Руслан
бюджете
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я понял, что дело в бюджете и глобально для человека который за рулем давно не важно с какой стороны руль. Но вот у меня есть знакомый (за рулем он 5 лет, за левым) дак с ним досих пор страшно ездить, ну не дано ему видимо чувствовать себя за рулем как рыба в воде. Т.е. он на правом вообще не поедет (не сможет, я уверен). Я говорю, о том что в России движение правосторонние и в моем понимании все таки бродит мысль про нормальный левый руль. То, какие плюсы описывает Артур да они есть, но еще раз повторюсь НУЖЕН ОПЫТ и ГОЛОВА на ПЛЕЧАХ.
СсылкаПожаловаться
Артур Новиков
Как в страшном сне вспоминаю в автошколе жигули, больше никогда слава богу не было подобного, все машины включая последнюю- праворульные. Очень удобно: посадка с обочины, общение с гаи с обочины, безопасно- при лобовом ударе ( такое было) страдал передний левый угол, тоесть не мой. В условиях плохой видимости ( туман снег дождь) вижу край обочины справа, держусь её и никогда не выскочу на встречку. при обгоне достаточно приотстать метра на 3-4 и придвинутся к осевой- впереди видно ВСЁ, не верь никому что будут сложности.Японский двигатель позволяет сокращать дистанции без проблем.Качество и на порядок богаче опции японца в целом вообще вопрос риторический и обсуждению не подлежит. Вопрос захочется ли потом левый руль? ( ездить страшно- иногда приходиться в качестве пассажира такси) Мне уже десять лет не хочется.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария