Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Какие автомобили обсуждают на этом форуме больше всех?

?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Renault Kaptur 1.6 MT
Машина неплохая. Дизайн и количество плюшек заставило сделать выбор не в пользу креты. Да есть огрехи сборки и недочеты, но с этим можно мириться. Моя версия 1.6 МТ. в принципе для города неплохо, и э...
4.2
9 декабря
Chevrolet Captiva 2.2 TD 184hp MT
Машина приемистая, расход в городе порядка 11-11,5л , на трассе при 90-100км 7-7,5л , чем быстрее тем больше соответственно,​ внутри просторно, управление отличное. Одно огорчило, поменял маховик из-за...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
29
kineskop@BK.RU
Дешевые и дерьмовые
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Дешевые и дерьмовые
СсылкаПожаловаться
Точно.В основном ведра с болтами.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Тут никакого приоритета нет,да и анализа тоже. Если по какой-то конкретной марке-бывает,но на профильных форумах больше.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
У каждого задающего свои мотивы и понимание заданного вопроса.Может он уже выбрал,но не уверен и хочет послушать,что скажут на форуме?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Армянскому радио задают вопрос:Можно ли изнасиловать женщину на площади в Тбилиси?Армянское радио отвечает:Нельзя,советами замучают.тут примерно так же.Хочу купить кадилак,но не имею возможности.Могу купить осла,но не имею желания. лично я бы таких вопросов не задавал,но люди спрашивают.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тут правильно сказали-это же мыло.Посмотрите в начале-что купить-мицубиши или дастер?Их на одной площадке даже рядом не поставишь,а человек спрашивает.А за оценку моих ответов-спасибо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+++ Вопрос из разряда - на ком жениться ? С оговоркой - обычно до женитьбы с девушками встречаются, а тут не у всех есть возможность , особенно в первый раз, а жениться надо , просто необходимо, кому-то жизненно необходимо . Холостой - значит дефективный.
СсылкаПожаловаться
Dark
НЕ свои )
СсылкаПожаловаться
СумеречникЪ
Русские
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
Любые. И, что характерно, большая часть обсуждающих ни бельмеса не понимает в том, что обсуждает)))) Это-же "мыло", а тем более "курилка". Тут могут умно заглумить, а могут тупо обосрать (кому на что мозгов хватает). А вообще-то сюда заходить, чтобы обсуждать автомобили - мягко говоря не умно)))) Здесь пообщаться можно на отвлеченные темы))))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
Хреновский, простиспади, УАЗ
СсылкаПожаловаться
Александр Федотов
Больше обсуждают те,которые поломались, ищут те, которые не ломаются, мощные, дешевые в обслуживаниии, большие и с маленьким расходом топлива
СсылкаПожаловаться
Александр Федотов
Больше обсуждают те,которые поломались, ищут те, которые не ломаются, мощные, дешевые в обслуживаниии, большие и с маленьким расходом топлива
СсылкаПожаловаться
И меняют, меняют ...и ни как не найдут ))))))
СсылкаПожаловаться
Александр Федотов
СсылкаПожаловаться
Привет Саша.Мы то знаем,что это глупость,просто не говорим вслух,чтобы не обижать.
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Ща ни каких - Украина наше все!!!
Но вот раньше были времена где шли схватки до первой крови между иномарками о нашим автопромом))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А тольку то.Каждый покупал исходя из своего кошелька.А кричащие в основном-владельцы старых иномарок.Основная масса-молча купил и молча ездит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот очень часто наблюдаю.что когда человек задает вопрос о выборе,в ответ.А зачем тебе это надо,вот я езжу на такой-то бородатой иномарке,которая в 10 раз лучьше тех,о которых ты спрашиваешь.Логика при этом напрочь отсутствует,зато какие амбиции.
СсылкаПожаловаться
Иван Петров
Наивный.)) Кто же в курилке автомобили обсуждает?))) Это как на работе о бабах, с бабами о работе.)))
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Ну пока есть возможность,беру новые автомобили.Не будет возможности,буду ездить на б/у.
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
Тут обсуждают Тонин УАЗ!!!!остальные без приколов)
СсылкаПожаловаться
Солярис теперь будем обсуждать.
СсылкаПожаловаться
Солярис теперь будем обсуждать.
СсылкаПожаловаться
фуууууу
СсылкаПожаловаться
Aleks
нифига подобного-в основном Роллс Ройсы.народ обескуражен-отсуствует пепельница...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru