24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какая тачка из нижеперечисленных лучше...

Уважаемые автолюбители! Посоветуйте пожалуйста что лучше купить: бумера трёшку 88-93 гг., мерин тех же годов, ауди 80 или 100 года так же, вольву - аналогичный возраст или шкоду фелиция 97 г. или же вообще какую-нибудь волгу или ладу 97-2000гг.?
От автомобиля мне нужно, чтобы выглядел цевильно, бензина жрал не сильно много и в обслуживании не очень дорого - что выгоднее один раз поменять на иномарке или постоянно делать нашу?
Роман Герченов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
43
goldgad
ваз 2109 или копите в 2 раза больше иномарки ОЧЕНЬ внимательно надо смотреть (хотя друг купил ПЕЖО 605 за 100000 нормальная на автомате ) удачи цевильный вид это врятли за ваши деньгт
СсылкаПожаловаться
Роман Герченов
Так я сумму не указывал! Сумма до 170000 - мне главное, чтоб гемора с ней немного было и обслуживание недорогое, понятно что на наши запчасти дешевле, но их же наверное и менять чаще приходится чем на иномарках
СсылкаПожаловаться
ivan sokolov
из перечисленных никакую, все очень старое и будет дорого в обслуге
СсылкаПожаловаться
Роман Герченов
Посоветуйте тогда, Иван, что-нибудь за указанную сумму, чтобы не дюже дорого в обслуге было.
Шкода фелиция вроде практичная говорят, но повиду неайс, а бумер трёшка тож я слышал не сильно денег ест
СсылкаПожаловаться
Райдер
Chevrolet Lanos за эту сумму вполне себе вариант.
СсылкаПожаловаться
Роман ГерченовВ ответ на Райдер
Райдер
Chevrolet Lanos за эту сумму вполне себе вариант.
СсылкаПожаловаться
Вид не айс у него...но спасибо - учту!
СсылкаПожаловаться
germanВ ответ на Райдер
Райдер
Chevrolet Lanos за эту сумму вполне себе вариант.
СсылкаПожаловаться
Тот же китаец
СсылкаПожаловаться
павел морозов
Ауди и Вольво дороги в обслуге, у друга BMW 91г.в., я только продал 190-й Мерин того же года - в обслуге почти одно и то же, совсем не дорого, главное на что-либо специфическое не попадать, да и то выходы есть, вопрос хорошего сервиса. Выбирай, чтобы кузов не гнилой был и движок не совсем убитый, все остальное - нет проблем, запчасти любые. Ни на одно творение нашего автопрома я бы свой 20-летний Мерин не променял. Фелиция подойдет пенсионеру какому-нибудь
СсылкаПожаловаться
Роман ГерченовВ ответ на павел морозов
павел морозов
Ауди и Вольво дороги в обслуге, у друга BMW 91г.в., я только продал 190-й Мерин того же года - в обслуге почти одно и то же, совсем не дорого, главное на что-либо специфическое не попадать, да и то выходы есть, вопрос хорошего сервиса. Выбирай, чтобы кузов не гнилой был и движок не совсем убитый, все остальное - нет проблем, запчасти любые. Ни на одно творение нашего автопрома я бы свой 20-летний Мерин не променял. Фелиция подойдет пенсионеру какому-нибудь
СсылкаПожаловаться
Благодарю за инфу! Подтверждается ранее мной услышанное
СсылкаПожаловаться
павел морозовВ ответ на Роман Герченов
Роман Герченов
Благодарю за инфу! Подтверждается ранее мной услышанное
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какие вопросы - спрашивай. На самом деле купить машину - большая проблема, много перекупщиков и э-э-э, АФТАСАЛОН-да - восстановленные битые. Бери у русских и лучше из Москвы / Подмосковья. Хорошо, если кто-то пригонял сам из Германии, в одних руках была
СсылкаПожаловаться
Роман ГерченовВ ответ на павел морозов
павел морозов
Какие вопросы - спрашивай. На самом деле купить машину - большая проблема, много перекупщиков и э-э-э, АФТАСАЛОН-да - восстановленные битые. Бери у русских и лучше из Москвы / Подмосковья. Хорошо, если кто-то пригонял сам из Германии, в одних руках была
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А чем Москва/область лучше других регионов? я не из Москвы - не в курсе просто
СсылкаПожаловаться
павел морозовВ ответ на Роман Герченов
Роман Герченов
А чем Москва/область лучше других регионов? я не из Москвы - не в курсе просто
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это было мое личное заключение перед покупкой нынешнего авто: 1.Никаких проблем с запчастями 2.Намного лучше дороги - меньше машина убивается. Хотя, конечно, решающее значение - как предыдущий хозяин относился к своему автомобилю
СсылкаПожаловаться
Роман ГерченовВ ответ на павел морозов
павел морозов
Это было мое личное заключение перед покупкой нынешнего авто: 1.Никаких проблем с запчастями 2.Намного лучше дороги - меньше машина убивается. Хотя, конечно, решающее значение - как предыдущий хозяин относился к своему автомобилю
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Фёрштейн! Благодарю - приму к сведению!
СсылкаПожаловаться
Роман ГерченовВ ответ на павел морозов
павел морозов
Ауди и Вольво дороги в обслуге, у друга BMW 91г.в., я только продал 190-й Мерин того же года - в обслуге почти одно и то же, совсем не дорого, главное на что-либо специфическое не попадать, да и то выходы есть, вопрос хорошего сервиса. Выбирай, чтобы кузов не гнилой был и движок не совсем убитый, все остальное - нет проблем, запчасти любые. Ни на одно творение нашего автопрома я бы свой 20-летний Мерин не променял. Фелиция подойдет пенсионеру какому-нибудь
СсылкаПожаловаться
Про фелицию согласен!))))просто её один автомеханик советовал
СсылкаПожаловаться
Сергей Юрьевич
за 170 это что-то типа нексии или русского авто. Можно еще праворульные посмотреть, за эти деньги там выбор будет. А немцы за 170 - авто для реставрации)))
СсылкаПожаловаться
Роман ГерченовВ ответ на Сергей Юрьевич
Сергей Юрьевич
за 170 это что-то типа нексии или русского авто. Можно еще праворульные посмотреть, за эти деньги там выбор будет. А немцы за 170 - авто для реставрации)))
СсылкаПожаловаться
А у Вас или знакомых были немцы, указанных мной годов? Почему так уверенно утверждаете, что они авто для реставрации?
СсылкаПожаловаться
Сергей ЮрьевичВ ответ на Роман Герченов
Роман Герченов
А у Вас или знакомых были немцы, указанных мной годов? Почему так уверенно утверждаете, что они авто для реставрации?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А у Вас или знакомых были немцы, указанных мной годов? Почему так уверенно утверждаете, что они авто для реставрации?

Чисто логически, автомобиль, которому 20+ лет будет физически изношен. Естественно, можно красить, менять детали - будет норм вид. Но не факт, что Вам не придется заниматься тем же (так-то похоже будет на реставрацию)
Не спорю, если повезет, то можно взять отличный автомобиль, если повезет...
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
Присмотрись к вариантам по Мерседес-190Е (W201), он же "Бэби-Бенц".

СсылкаПожаловаться
Александр_1В ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Присмотрись к вариантам по Мерседес-190Е (W201), он же "Бэби-Бенц".

СсылкаПожаловаться
На мой взгляд, - самый классный из всех меринов :)))
СсылкаПожаловаться
Пчела МайяВ ответ на Александр_1
Александр_1
На мой взгляд, - самый классный из всех меринов :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне муж такой хотел купить... А я чего-то не повелась. :-)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария