11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

какая страна-такие и судьи!

Уважаемый Владимир Владимирович!
Обращаюсь к Вам-как гаранту Конституции РФ в связи с тем-что мои права-гарантированные ст.46 нарушены председателем Новгородского областного суда И.Н.Самылиной-которая не только не ознакомилась с материалами дела при вынесении постановления 44А-38 от 21 марта сего года-но и находилась в неадекватном состоянии:
Согласно постановления 44А-38 я - управляя автомобилем ВАЗ-2174-в населённом пункте Яжелбицы Валдайского района на скорости 128 км/час пересел за руль автомобиля Додж-Нитро-при этом факт управления 22 сентября 2013 года в 12 часов 10 минут названным автотранспортным средством Олейник А.И. не оспаривал-далее- я развил скорость до 928 км/час-однако листы содержащие ксерокопии материалов дела -на которых скорость автомобиля Додж составляла 928 км/час-надлежащим образом не заверены-поэтому доказательством служат фотоснимки-где указана скорость 128 км/час-так как получены в установленном процессуальном порядке.
Очень-конечно-обидно-что такая феноменальная скорость надлежащим образом не заверена-хотя и зафиксирована инспекторами ГИБДД в присутствии свидетеля-Конституции.Да-да- в протоколе об административном правонарушении 53МН544961 так и написано-свидетель Конституция...но этого-видимо-мало...хотя свидетель-авторитетный!!!
Скажите - Владимир Владимирович-такое может быть?
Наверное в судах РФ и-в частности-в Новгородском областном суде всё может быть-ведь судебная власть давно и безнадёжно больна-об этом неоднократно говорили и Вы и прочие руководящие господа-товарищи...но данное постановление от 21 марта 2014 года свидетельствует о том-что судебная власть сдохла!
Судей назначаете Вы-президент страны-оклады достойного размера равно как и социальный статус назначены судьям для того-чтобы судьи могли осуществлять правосудие не думая о хлебе насущном. А что в итоге? Я думаю с ужасом не о том-что меня-достаточно пожилого человека судья Самылина определила в лихого автородеиста-а о том-скольких людей-возможно-сидят из-за таких вот самылиных по тюрьмам да лагерям!
Так что мне теперь делать?-Я так и буду заниматься автородео пересаживаясь из автомобиля в автомобиль на скорости не то 128 км/час не то 928 км/час-рискуя жизнью или Вы мне поможете-остановив судью И.Н.Самылину?
Суважением и почтением к Вам- А.Олейник
саша олейник
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Дмитрий Астахов
НУ И ЧТО????Конкретно 968-это не реально-ФАКТ . а вот128- это вполне. ТАК ССУТЬ ТО ГДЕ????
СсылкаПожаловаться
саша олейникВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
НУ И ЧТО????Конкретно 968-это не реально-ФАКТ . а вот128- это вполне. ТАК ССУТЬ ТО ГДЕ????
СсылкаПожаловаться
ссуть в том-что- потрогай уши-холодные? вот в этом и ссуть
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на саша олейник
саша олейник
ссуть в том-что- потрогай уши-холодные? вот в этом и ссуть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да заплати 500 р и вся суть.
СсылкаПожаловаться
саша олейникВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Да заплати 500 р и вся суть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дорогой мой - да теперь у меня машину обслуживать на СТО отказываются-посылают в киришские авиамастерские!!!говорят что мой автомобиль-самолёт...не всё так просто...в лицо судебной бумагой тычут!!!
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Приятно осознавать, что гарант Конституции незримо присутствует на Форуме.
СсылкаПожаловаться
саша олейникВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Приятно осознавать, что гарант Конституции незримо присутствует на Форуме.
СсылкаПожаловаться
мне тоже...но он присутствует не только на форуме!!!
СсылкаПожаловаться
Michael
Вот и осень. Начались обострения... ))) уже ВВП пишут письма тут, хотя его на форуме отродясь не было. )))
СсылкаПожаловаться
саша олейникВ ответ на Michael
Michael
Вот и осень. Начались обострения... ))) уже ВВП пишут письма тут, хотя его на форуме отродясь не было. )))
СсылкаПожаловаться
простофилюшка ты...Путин - он как Ленин-ве-з-де!!!
СсылкаПожаловаться
Владимир Лесин
Мне уже скучно енто в третий раз читать.
СсылкаПожаловаться
саша олейникВ ответ на Владимир Лесин
Владимир Лесин
Мне уже скучно енто в третий раз читать.
СсылкаПожаловаться
так ты ещё и читать умеешь?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария