Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Какая сигналка больше всего пугает воров?

Хочу поставить на шкоду сигналку новую, с огромным удовольствием выслушаю ваши рекоммендации. Какую лучше брать?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Volkswagen Passat 1.8 90hp AT
Отличная машина. Двигатель не делал, А в коробке поменял 2 подшипника пару тысяч назад. Думаю что пробег отмотан, При продаже в Польше всегда отматывают. Из 510 тысяч больше 300 тысяч моих. Дешевые ...
5.0
6 декабря
Bentley Bentayga 6.0 AT 4WD
Неплохой авто для выездов на выходные. Нравится его эксклюзивность.​ Я вообще очень люблю эксклюзив. Когда мне предложили купить эксклюзивный бездорожный джип, выбор сразу пал на него.
1.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
21
Шкоду не угоняют, там штатной пищалки выше крыши, если нужен пейджер, чтобы бегать по каждому ложному срабатыванию любая пойдет. А хоршие противоугонные комплексы это MS и Сталкер.
СсылкаПожаловаться
Юрий Киселев
Никакая. Захотят - угонят. А от случайного угона типа "покататься" более-менее защитит обычная с пищалкой в комплекте с механическими блокираторами.
СсылкаПожаловаться
Юрий Киселев
Никакая. Захотят - угонят. А от случайного угона типа "покататься" более-менее защитит обычная с пищалкой в комплекте с механическими блокираторами.
СсылкаПожаловаться
Только хотел написать, но дошел до вашего комента и огорчился - вы меня опередили :))
СсылкаПожаловаться
Только хотел написать, но дошел до вашего комента и огорчился - вы меня опередили :))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))
Вы не поверите - долго с женой бился, чтобы она бросая машину каркалыгу на руль ставила... На жигулях ставил "клык" на руль, тесть - защиту на ручку переключения передач... А самые умные (у кого авто не нашего ТАЗовского производства) - кроме жопиэса и механики дополнительно идут и страхуют от угона... Последнее, как ни смешно - самое надёжное...
СсылкаПожаловаться
Шприц со снотворным под сиденье!)))(а лучше с цианидом)
СсылкаПожаловаться
Корабельный ревун
СсылкаПожаловаться
анатольич
Танк,должен быть слегка грязным-так он менее привлекателен...
СсылкаПожаловаться
Воробьянинов
СсылкаПожаловаться
vovik8_
Старлайн А61 или что то из модельного ряда Старлайн. Более дорогая Пандора серии DXL.
Хотя самой сигнализации от угона не достаточно, идеально дополнить старлайн модулем месенджер и самодельной секреткой не зависимой от других систем. А дальше это уже как установить зависит от фантазии установщика, точнее от угона надо защищать автомобиль, а не тупо установить компоненты.
И еще хорошо бы что то из механики, конечно не кочергу на руль или педали, хотя бы дополнительный замок капота и так что бы блокировки двигателя были выполнены под капотом.
СсылкаПожаловаться
vovik8_
Старлайн А61 или что то из модельного ряда Старлайн. Более дорогая Пандора серии DXL.
Хотя самой сигнализации от угона не достаточно, идеально дополнить старлайн модулем месенджер и самодельной секреткой не зависимой от других систем. А дальше это уже как установить зависит от фантазии установщика, точнее от угона надо защищать автомобиль, а не тупо установить компоненты.
И еще хорошо бы что то из механики, конечно не кочергу на руль или педали, хотя бы дополнительный замок капота и так что бы блокировки двигателя были выполнены под капотом.
СсылкаПожаловаться
Старлайн хорош только как брелок для открытия-закрытия дверей, и то при условии что двери можно с ключа открыть. А если в нем задействовать любую блокировку - 100% кончится тем, что не сможешь никуда уехать, когда это китайское глюкалово переклинит.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Старлайн хорош только как брелок для открытия-закрытия дверей, и то при условии что двери можно с ключа открыть. А если в нем задействовать любую блокировку - 100% кончится тем, что не сможешь никуда уехать, когда это китайское глюкалово переклинит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это с чего же взято что она китайская??? Линия сборки и завод в Питере.
Я их установил большое количество, во всех устанавливаю блокировку и проблем не возникает. По надежности с ней может сравниться продукция сатурновских брендов и пандора. Если сатурновцы берут из Китая, то Пандора в Калуге.
СсылкаПожаловаться
Вот самая хорошая!

СсылкаПожаловаться
Вот самая хорошая!

СсылкаПожаловаться
ахахахах
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Ошибаетесь в Москве было несколько угонов и самое интересное все авто были не на ходу.
СсылкаПожаловаться
Ошибаетесь в Москве было несколько угонов и самое интересное все авто были не на ходу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну дают))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
ахахаха
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
На современную Шкоду можно поставить только с КАН модулем сигналку StarLine B94 с запуском или В64 без запуска ,можно взять модель StarLine B94 GSM тогда у вас будет максимум контроля за авто а так же вы не будите привязаны к радиусу действия брелка ,можно управлять авто по телефону и через интернет.
kineskop@BK.RU Вы не правы ,Старлайн это не китайская поделка а Питерская разработка с диалоговым кодом ,давно лишенная болячек 10 летней давности.
СсылкаПожаловаться
димон 161.ru
никакая не пугает, в военторге или на рынке покупаем форму ГИБДД. ставим машину на эвакуатор и увозим
СсылкаПожаловаться
димон 161.ru
никакая не пугает, в военторге или на рынке покупаем форму ГИБДД. ставим машину на эвакуатор и увозим
СсылкаПожаловаться
да ладно))))))
СсылкаПожаловаться
bestmike
механический блокиратор пугает больше всего.
У меня угнали авто логана, каски не было, сигналка штатная. Ни менять сигналку, ни каско не делал, т.к. на семейном совете было принято решение :"кому этот сраный логан нужен, во дворе есть машины и покруче". Угнали через 3 месяца((
И вот тут я заинтересовался этим вопросом, во первых оказалось что самые угоняемые у нас в городе 1)приоры 2)логаны, 3)октавии. К примеру следователь сказал что за 2 недели мой логан уже 7й (плюс 2 сандеры). Из одного двора вообще за одну ночь утащили две приоры и один логан.
Ну и дальше я тупо искал инфу по угонам в тырнете и наткнулся на один интересный форум. ***.сом, вся инфа на стартовой странице по английски, а вот уже сам форум кишит инфой про угоны на русском. Почти любая модель авто, со всеми схемами и фото штатных систем безопасности, куча видео о вскрытии различных авто , куча объявлений о продаже спец. оборудования и о покупке/продаже документов для авто которое не подлежит восстановлению.
Вообщем если сказать что я офигел, то это не чего не сказать..

А ещё больше я офигел (хотя и не сомневался в этом) когда мне друг гаишник прямым текстом сказал что все разборки в районе ментам известны и крышует их ментовское начальство- были случаи когда останавливали авто числившееся в угоне, но пару звонков от водилы нужным людям и приходит приказ отпустить.

Вообщем по существу- захотят угнать-угонят , на любую электронную сигналку есть противодействие. Самое не любимое (судя по тому форуму) это механический блокиратор, там уже нужно подбирать ключик, а это требует больше времени, но опять таки это не панацея, просто требует больше времени.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть