Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

какая резина лучше

Люди! Поделитесь опытом! Какая резина лучше? NOKIAN Hakapeliitta 5 или MICHELIN Latitude x-ic North??
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Чтобы ответить на этот вопрос, надо искатать на одном и том же авто, по комплекту каждой резины этих брендов.
Возьмите Нокиа, на неё никто не жаловался особо.
СсылкаПожаловаться
Чтобы ответить на этот вопрос, надо искатать на одном и том же авто, по комплекту каждой резины этих брендов.
Возьмите Нокиа, на неё никто не жаловался особо.
СсылкаПожаловаться
А мне NOKIAN не понравилась почему-то - шумная и какая-то жесткая очень... У меня сейчас Gislaved Nord Frost 5 стоит, не жалуюсь.
Хотя опять же - вопрос очень спорный. :-)))
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Практически идут по тестам -"Ноздря в ноздрю".А 7-ка идет еще тише(шипы на каких-то подушечках).
СсылкаПожаловаться
Александр
по большому счёту переплачиваете за раскрученный бренд.Мне так как приходиться обувать оба авто приоритетное это цена
СсылкаПожаловаться
Юрий Ворон
Я согласен с тем,что они по параметрам идут ноздря в ноздрю. Нокиан пустили отличую резину и без дебат. В отношении к цене,так лучше взять её.
СсылкаПожаловаться
Александр Жабин
На данный вопрос ответить точно нельзя, т.к. у каждого водителя свое мнение, свой личный стиль вождения, запросы к резине и т.д. Мое личное субъективное мнение, если есть лишние деньги, то можно и брендовую резину купить. Сам езжу 3-ий сезон на шинованном Амтеле-все устраивает-и копает хорошо, и на льду держит(конечно при разумной манере вождения)))))))))
СсылкаПожаловаться
один раз ее попробовал правда была русская по лицензии не фонтан еще раз убедился лущше японка б/у но надо смотреть этот уже с опытом
СсылкаПожаловаться
dimanson@mail.ru
хакка5 шумная просто ппц....но реально дает ощущения полной безопасности особенно на снежной каше. единственное что замечал системы стабилизации на ней включаются в работу гораздо чаще при любой перегазовке или маневре даже не особенно резких. хакка7 ничего не скажу не использовал, но по тестам вроде как хвалят ее
СсылкаПожаловаться
накапилита -7 и недумайте
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru