Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 марта
Volkswagen Transporter 2.5 TDI
Самая отвратная машина которой я когда либо владел. Купил себе данное "чудо" в 2012 года по уговорам знакомого механика, пригнал из г.Ковеля (1400 км), как доехал и сам не знаю. Вначале все...
1.8
27 марта
Infiniti QX 5.6 AT
Искали 7 местный недорогой авто. Qx56 для нас был просто находкой. Любовь с первого взгляда. Когда садишься в машину, кажется, что она не едет, а плывет) Ассоциация скорее с яхтой, чем с автомобилем...
4.3
Все отзывы

какая причина поломки компенсаторов

Доброго времени суток! У меня ВАЗ 21103 двигатель ваз 2112 1.5 16 кл заменил масло ГРМ фильтр ...после начали стучать компенсаторы, заменили компенсаторы проехал гдето км 1000 начали опять звинеть! разобрал а они опять мягко ходят вместо жосткой арматизации.промыл прочистил залил новое масло (привел их в рабочее состояние) щас не могу понять что делать дальше. не хочится сново разбирать чистить (геморно)И еще вопрос как промыть двигатель в разобранном состоянии?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
причина выхода компенсаторов-плохое моторное масло.Вот от этого и пляши.И еще вопрос-что мыть.насколько разобран?
СсылкаПожаловаться
причина выхода компенсаторов-плохое моторное масло.Вот от этого и пляши.И еще вопрос-что мыть.насколько разобран?
СсылкаПожаловаться
разобрана голова, но не снимал с двигателя чтоб антифриз не сливать
СсылкаПожаловаться
разобрана голова, но не снимал с двигателя чтоб антифриз не сливать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если все же речь о масле.то лучше пользоваться тем маслом для промывки,которое потом заливать будешь.А раз голова снята-обязательно сделать ревизию ее.
СсылкаПожаловаться
Aleks
в своё время блок цилиндров,вал..одним словом всё кроме головы-отвозил на гальванику.там громадные горячие ванны с подачей воздуха.по составу -каустическая сода,жидкое мыло.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
если не ошибаюсь то hell а какое именно не помню меняли на СТО с бочки! А назвать каким угодно можно на бочке не было написано.
СсылкаПожаловаться
boris rebrov
хорошее масло,свое дело сделает.
СсылкаПожаловаться
Вкручивай мех. манометр на давление масла и смотри. Обычное дело при потере давления - стук гидриков на горячую.
И когда гидрики меняли - на какой герметик споловинили башку?
СсылкаПожаловаться
может при замене ГРМ, была нарушена фаза газораспределения?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.