Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 октября
Skoda Rapid 1.6 MT
купил в автосалоне в 2014 году, проехал 48000 км, проблем никаких не вижу что бы плакаться на него, думаю за такие деньги можно взять классом выше авто но он будет старым, так что вполне устраивает...
4.8
18 октября
Opel Corsa 1.2 80hp AT
Отличная, симпатичная машинка.
4.8
Все отзывы
Правила форума

какая она" ПЕРВАЯ"?

Здравствуйте!на днях 18-летний сын моих друзей разбил машину(обгонял по грунтовке улетел в кювет сам слава богу жив здоров)мальчишку учили вождению лет с 15 то папа то дед летом получил права ему сразу NISSAN X-TR доверили первое же ДТП с пешеходом(сбил женщину но вне перехода) теперь вот тачка в ремонте так родители ему папину машину дают -мурану!я думаю что езда по дачному посёлку и по городу совсем разные вещи и машина первая должна быть попроще что ли а вы как считаете?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
86
Заноза
Я считаю,что родителям виднее. Есть возможность - почему бы и нет...)
СсылкаПожаловаться
Заноза
Я считаю,что родителям виднее. Есть возможность - почему бы и нет...)
СсылкаПожаловаться
дело то всё в том что машинка то мощная а опыта маловато накуролесить может сынок-то уже вон сколько проблем!
СсылкаПожаловаться
Джоконда
дело то всё в том что машинка то мощная а опыта маловато накуролесить может сынок-то уже вон сколько проблем!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ааа, а я думала вы в материальном плане задумались...Может,мальчик всё-таки извлёк урок из содеянного ? Надеюсь, родители понимают серьёзность ситуации.
СсылкаПожаловаться
Заноза
Ааа, а я думала вы в материальном плане задумались...Может,мальчик всё-таки извлёк урок из содеянного ? Надеюсь, родители понимают серьёзность ситуации.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да вот именно что не понимают!
СсылкаПожаловаться
Джоконда
да вот именно что не понимают!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Самое сложное убедить их в этом...У нас ведь как : чуть что, сразу - завидуешь,нормальных доводов адекватно не воспринимают...(
СсылкаПожаловаться
Заноза
Самое сложное убедить их в этом...У нас ведь как : чуть что, сразу - завидуешь,нормальных доводов адекватно не воспринимают...(
СсылкаПожаловаться
История переписки5
точно особенно если чадо единственное!блин у меня самой сын подрастает уже присматривается к рулю
СсылкаПожаловаться
Джоконда
точно особенно если чадо единственное!блин у меня самой сын подрастает уже присматривается к рулю
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Даже не знаю, хорошо это или плохо...Мальчиком нужно уметь водить, но мы ведь мамы беспокоимся за чад ..
СсылкаПожаловаться
Джоконда
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У меня девочки присматриваются))) им по 9 лет - уже знаки все знают....Мы сказали, что никаких автоподарочков не будет. Заработают - пускай хоть самолет покупают, а пока зарабатывают, глядишь, и поумнеют, да и к заработанному (а не дареному) и отношение другое.
СсылкаПожаловаться
Заноза
СсылкаПожаловаться
История переписки3
2 дтп, урок 18 башки нет.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихоненков
2 дтп, урок 18 башки нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
все начинают водить в разном возрасте бывает в 18 башка работает нормально вот только опыта маловато поэтому машинка всё-таки не 300 лошадей должна быть
СсылкаПожаловаться
никтожество
Попроще, значит поопасней для водилы, а чадо свое жалко...,ну и бобла наверное хватает. Базарить надо со своими детьми на предмет инструктажа почаще.
СсылкаПожаловаться
никтожество
Попроще, значит поопасней для водилы, а чадо свое жалко...,ну и бобла наверное хватает. Базарить надо со своими детьми на предмет инструктажа почаще.
СсылкаПожаловаться
есть машины и попроще мураны но не менее безопасные для водилы а с детьми да надо построже
СсылкаПожаловаться
Джоконда
есть машины и попроще мураны но не менее безопасные для водилы а с детьми да надо построже
СсылкаПожаловаться
История переписки2

наташа не в машине дело дело в мозгах которых нету
СсылкаПожаловаться
Pilot
Если нет головы, можно убиться на самокате.
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Pilot
Pilot
Если нет головы, можно убиться на самокате.
СсылкаПожаловаться
Я на велике в детстве башку разбила...Виноват,кстати, встречный транспорт(велик конечно)) с мальчиком за штурвалом,вот. И кто вот из нас был обезьяной с гранатой ? ))
СсылкаПожаловаться
Заноза
Я на велике в детстве башку разбила...Виноват,кстати, встречный транспорт(велик конечно)) с мальчиком за штурвалом,вот. И кто вот из нас был обезьяной с гранатой ? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На комплимент напрашиваешься? )
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
На комплимент напрашиваешься? )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
конечно )
СсылкаПожаловаться
Заноза
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, сестренка, крепко у тебя засело на нашего брата, я то же завуча на велике задавил, чулки порвал за трояк , но виноват сам- неправильное распределение груза (брата двоюродного) большего меня по весу, в итоге потеря управления))))
СсылкаПожаловаться
никтожество
Да, сестренка, крепко у тебя засело на нашего брата, я то же завуча на велике задавил, чулки порвал за трояк , но виноват сам- неправильное распределение груза (брата двоюродного) большего меня по весу, в итоге потеря управления))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ничего не засело,шрам,правда,остался...на память долгую ткскзть )))
СсылкаПожаловаться
PilotВ ответ на Заноза
Заноза
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бывают исключения, не без этого. Всё зависит от привитой культуры вождения и уважения соседа по несчастью.
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Pilot
Pilot
Бывают исключения, не без этого. Всё зависит от привитой культуры вождения и уважения соседа по несчастью.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вот тут согласна,культуру вождения надо прививать.
СсылкаПожаловаться
Pilot
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+100 , но ещё и не каждому дано управлять авто
СсылкаПожаловаться
Заноза
СсылкаПожаловаться
История переписки2

У него наверное велик был с правым рулём :)
СсылкаПожаловаться
Александр Ман

У него наверное велик был с правым рулём :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да вовсе без руля :)
СсылкаПожаловаться
Кареныч
...и последняя
СсылкаПожаловаться
Кареныч
...и последняя
СсылкаПожаловаться
ну последняя то известно какая-катафалк((((
СсылкаПожаловаться
Джоконда
ну последняя то известно какая-катафалк((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...дольше проживёт ,если на общественном транспорте будет ездить
СсылкаПожаловаться
v. m
а чё права получил и посчитал себя сразу асом в жизни всё по другому не ты так в тебя думку то надо включать
СсылкаПожаловаться
v. m
а чё права получил и посчитал себя сразу асом в жизни всё по другому не ты так в тебя думку то надо включать
СсылкаПожаловаться
вот я родителям про это и толкую а они не понимают что ли?
СсылкаПожаловаться
Джоконда
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто есть такая категория водителей -СЫНОК....
СсылкаПожаловаться
v. m
наверно сына очччччень сильно лююююююбят раз такие игрушки доверяют из-за таких могут пострадать невинные люди но будет уже поздно
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Слово и дело всегда рядом!Говорят с рассветом исчезает темнота,а с любовью -ненависть и зависть и безделье уходят на второй план(или ваще тожеть исчезают).
Попробуй зачать или ещё родить!
Иль усыновить.
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Слово и дело всегда рядом!Говорят с рассветом исчезает темнота,а с любовью -ненависть и зависть и безделье уходят на второй план(или ваще тожеть исчезают).
Попробуй зачать или ещё родить!
Иль усыновить.
СсылкаПожаловаться
Толя,что-то тебя в последнее время на потомство клинет...А что значит ..слово и дело?Или ты знаешь больше,чем мы?)
СсылкаПожаловаться
Анна
Толя,что-то тебя в последнее время на потомство клинет...А что значит ..слово и дело?Или ты знаешь больше,чем мы?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да не очень есть гуд обсуждать в инете МОНАЙ ЛИЗОЙ дела в чужой семье ,тем более семье друзей -вот и всё.
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Да не очень есть гуд обсуждать в инете МОНАЙ ЛИЗОЙ дела в чужой семье ,тем более семье друзей -вот и всё.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
..Если бы он катался в своей кв. ..так его на улицы вынесло,где мы и наши дети - тоже едем,ходим,жизнь любим..
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru