Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

какая она" ПЕРВАЯ"?

Здравствуйте!на днях 18-летний сын моих друзей разбил машину(обгонял по грунтовке улетел в кювет сам слава богу жив здоров)мальчишку учили вождению лет с 15 то папа то дед летом получил права ему сразу NISSAN X-TR доверили первое же ДТП с пешеходом(сбил женщину но вне перехода) теперь вот тачка в ремонте так родители ему папину машину дают -мурану!я думаю что езда по дачному посёлку и по городу совсем разные вещи и машина первая должна быть попроще что ли а вы как считаете?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Hyundai Accent 1.5 MT 102hp
самая надежная машина.удобная в управлении устойчивая
4.7
7 декабря
Chevrolet Rezzo 1.6 MT
до 103000 км не было никаких проблем
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
86
Заноза
Я считаю,что родителям виднее. Есть возможность - почему бы и нет...)
СсылкаПожаловаться
Заноза
Я считаю,что родителям виднее. Есть возможность - почему бы и нет...)
СсылкаПожаловаться
дело то всё в том что машинка то мощная а опыта маловато накуролесить может сынок-то уже вон сколько проблем!
СсылкаПожаловаться
дело то всё в том что машинка то мощная а опыта маловато накуролесить может сынок-то уже вон сколько проблем!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ааа, а я думала вы в материальном плане задумались...Может,мальчик всё-таки извлёк урок из содеянного ? Надеюсь, родители понимают серьёзность ситуации.
СсылкаПожаловаться
Заноза
Ааа, а я думала вы в материальном плане задумались...Может,мальчик всё-таки извлёк урок из содеянного ? Надеюсь, родители понимают серьёзность ситуации.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да вот именно что не понимают!
СсылкаПожаловаться
да вот именно что не понимают!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Самое сложное убедить их в этом...У нас ведь как : чуть что, сразу - завидуешь,нормальных доводов адекватно не воспринимают...(
СсылкаПожаловаться
Заноза
Самое сложное убедить их в этом...У нас ведь как : чуть что, сразу - завидуешь,нормальных доводов адекватно не воспринимают...(
СсылкаПожаловаться
История переписки5
точно особенно если чадо единственное!блин у меня самой сын подрастает уже присматривается к рулю
СсылкаПожаловаться
точно особенно если чадо единственное!блин у меня самой сын подрастает уже присматривается к рулю
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Даже не знаю, хорошо это или плохо...Мальчиком нужно уметь водить, но мы ведь мамы беспокоимся за чад ..
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У меня девочки присматриваются))) им по 9 лет - уже знаки все знают....Мы сказали, что никаких автоподарочков не будет. Заработают - пускай хоть самолет покупают, а пока зарабатывают, глядишь, и поумнеют, да и к заработанному (а не дареному) и отношение другое.
СсылкаПожаловаться
Заноза
СсылкаПожаловаться
История переписки3
2 дтп, урок 18 башки нет.
СсылкаПожаловаться
2 дтп, урок 18 башки нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
все начинают водить в разном возрасте бывает в 18 башка работает нормально вот только опыта маловато поэтому машинка всё-таки не 300 лошадей должна быть
СсылкаПожаловаться
никтожество
Попроще, значит поопасней для водилы, а чадо свое жалко...,ну и бобла наверное хватает. Базарить надо со своими детьми на предмет инструктажа почаще.
СсылкаПожаловаться
никтожество
Попроще, значит поопасней для водилы, а чадо свое жалко...,ну и бобла наверное хватает. Базарить надо со своими детьми на предмет инструктажа почаще.
СсылкаПожаловаться
есть машины и попроще мураны но не менее безопасные для водилы а с детьми да надо построже
СсылкаПожаловаться
есть машины и попроще мураны но не менее безопасные для водилы а с детьми да надо построже
СсылкаПожаловаться
История переписки2

наташа не в машине дело дело в мозгах которых нету
СсылкаПожаловаться
Pilot
Если нет головы, можно убиться на самокате.
СсылкаПожаловаться
Pilot
Если нет головы, можно убиться на самокате.
СсылкаПожаловаться
Я на велике в детстве башку разбила...Виноват,кстати, встречный транспорт(велик конечно)) с мальчиком за штурвалом,вот. И кто вот из нас был обезьяной с гранатой ? ))
СсылкаПожаловаться
Заноза
Я на велике в детстве башку разбила...Виноват,кстати, встречный транспорт(велик конечно)) с мальчиком за штурвалом,вот. И кто вот из нас был обезьяной с гранатой ? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На комплимент напрашиваешься? )
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
На комплимент напрашиваешься? )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
конечно )
СсылкаПожаловаться
Заноза
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, сестренка, крепко у тебя засело на нашего брата, я то же завуча на велике задавил, чулки порвал за трояк , но виноват сам- неправильное распределение груза (брата двоюродного) большего меня по весу, в итоге потеря управления))))
СсылкаПожаловаться
никтожество
Да, сестренка, крепко у тебя засело на нашего брата, я то же завуча на велике задавил, чулки порвал за трояк , но виноват сам- неправильное распределение груза (брата двоюродного) большего меня по весу, в итоге потеря управления))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ничего не засело,шрам,правда,остался...на память долгую ткскзть )))
СсылкаПожаловаться
Заноза
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бывают исключения, не без этого. Всё зависит от привитой культуры вождения и уважения соседа по несчастью.
СсылкаПожаловаться
Pilot
Бывают исключения, не без этого. Всё зависит от привитой культуры вождения и уважения соседа по несчастью.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вот тут согласна,культуру вождения надо прививать.
СсылкаПожаловаться
Pilot
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+100 , но ещё и не каждому дано управлять авто
СсылкаПожаловаться
Заноза
СсылкаПожаловаться
История переписки2

У него наверное велик был с правым рулём :)
СсылкаПожаловаться
Александр Ман

У него наверное велик был с правым рулём :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да вовсе без руля :)
СсылкаПожаловаться
Кареныч
...и последняя
СсылкаПожаловаться
Кареныч
...и последняя
СсылкаПожаловаться
ну последняя то известно какая-катафалк((((
СсылкаПожаловаться
ну последняя то известно какая-катафалк((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...дольше проживёт ,если на общественном транспорте будет ездить
СсылкаПожаловаться
v. m
а чё права получил и посчитал себя сразу асом в жизни всё по другому не ты так в тебя думку то надо включать
СсылкаПожаловаться
v. m
а чё права получил и посчитал себя сразу асом в жизни всё по другому не ты так в тебя думку то надо включать
СсылкаПожаловаться
вот я родителям про это и толкую а они не понимают что ли?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто есть такая категория водителей -СЫНОК....
СсылкаПожаловаться
v. m
наверно сына очччччень сильно лююююююбят раз такие игрушки доверяют из-за таких могут пострадать невинные люди но будет уже поздно
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Слово и дело всегда рядом!Говорят с рассветом исчезает темнота,а с любовью -ненависть и зависть и безделье уходят на второй план(или ваще тожеть исчезают).
Попробуй зачать или ещё родить!
Иль усыновить.
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Слово и дело всегда рядом!Говорят с рассветом исчезает темнота,а с любовью -ненависть и зависть и безделье уходят на второй план(или ваще тожеть исчезают).
Попробуй зачать или ещё родить!
Иль усыновить.
СсылкаПожаловаться
Толя,что-то тебя в последнее время на потомство клинет...А что значит ..слово и дело?Или ты знаешь больше,чем мы?)
СсылкаПожаловаться
Анна
Толя,что-то тебя в последнее время на потомство клинет...А что значит ..слово и дело?Или ты знаешь больше,чем мы?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да не очень есть гуд обсуждать в инете МОНАЙ ЛИЗОЙ дела в чужой семье ,тем более семье друзей -вот и всё.
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Да не очень есть гуд обсуждать в инете МОНАЙ ЛИЗОЙ дела в чужой семье ,тем более семье друзей -вот и всё.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
..Если бы он катался в своей кв. ..так его на улицы вынесло,где мы и наши дети - тоже едем,ходим,жизнь любим..
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru