Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Какая нужна опора переднего амортизатора из двух?

Здорого форумчане! Поможите кто чем может, но лучше поделитесь опытом. Нужны опоры передних амортизаторов. Нашел в exist, но их там 2 вида. Менеджер толком сказать какие нужны не смог. Вот что удалось найти http://www.exist.ru/price.aspx?pid=182014B6&sr=15 и в каталоге на схеме http://www.japancats.ru/toyota/Parts.aspx?Model=76153e7d-6a64-4911-9233-2648fa8c5355&Unit=510aaa61-f2a9-4dc7-a8b6-89c40ed1c1f4. Как объяснили в экзисте на заводе ставили производителя TOYOGOMU (48609-20420) и MARUYASU (48609-20410). Чем они отличаются и какую надо? Машинка TOYOTA Corona Premio G (Frame ST210-0010009). Спасибо заранее.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
3
forum forum
разница в том, что RH означает для праворуких а LH для леворуких...но лучше конечно взять оригинал в руки и сравнить
СсылкаПожаловаться
forum forum
разница в том, что RH означает для праворуких а LH для леворуких...но лучше конечно взять оригинал в руки и сравнить
СсылкаПожаловаться
у япошек только так,взял в руки и сравнил или списал код з.части.Согласен.
СсылкаПожаловаться
Bez_B
Вообще-то LH и RH означает с правой или с левой стороны устанавливается эта деталь. Например правый амортизатор RH, а левый LH.
А тут производители разные. У обоих производителей опорные подшипники левый и правый по обозначению, но одинаковые на ту и другую сторону.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru