29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

какая нужна категория

Собираюсь тащить буханку Газелью на жесткой сцепке. Нужна ли категория ВЕ?
сергей
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
E-So
По мне можно, Главное номера должны быть на обоих авто. Нужна категория просто В.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
сергейВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Не умничай. Лучше помолчи , если не знаешь.
СсылкаПожаловаться
E-So
Чтобы разобраться с вопросом, надо прочесть в ПДд, что такое буксировка...чем она отличается от езды с прицепом (тут важно, чем автомобиль отличается от прицепа - ну там нет мотора) и что такое понятие автопоезд, для которого именно и нужна категория Е.
СсылкаПожаловаться
николай вавилов
СЕ ,
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
Не нужна. Вы буксируете автомобиль, а не прицеп. Соблюдайте правила буксировки:http://pddmaster.ru/pdd/pravila-buksirov...
СсылкаПожаловаться
олег
не нужна.
СсылкаПожаловаться
владимир давыдов
Прочитай про категорию Е там по моему авто полной массой более 3.5т.Уменя она есть но не помню ограничение тоннажа.
СсылкаПожаловаться
владимир давыдов
Прочитай про категорию Е там по моему авто полной массой более 3.5т.Уменя она есть но не помню ограничение тоннажа.
СсылкаПожаловаться
Не...это С категория больше 3.5 тонны. Но к буксировке это не имеет отношение.
СсылкаПожаловаться
shaman
Я Камазом буксировал на жесткой Газон, один шибко "умный" гаишник так хотел развести меня на деньги, якобы нужна категория СЕ. Мурыжил минут 30, я просто попросил его найти соответствующий правовой акт и конкретную норму, которая бы это требовала. В итоге поехал дальше, гаец остался при своих. Не нужна категория ни СЕ, ни ВЕ в Вашем случае.
СсылкаПожаловаться
сергей
Вот за этот ответ спасибо!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария