Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Какая незамерзайка выдерживает до - 30?

Привет. Обращаюсь ко всем! Кто какой незамерзайкой пользуется?  мне нада чтоб выдерживала мороз нормальный... хотя бы до 30. Брал  Hi-GEAR вроде нормальная, но больше 20 градусов тупо не тянет, не для русской зимы.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Ford Galaxy 2.0 TDCi 143hp AT
Взял на замену под уставшему фольксвагену т-4 .Большая семья и давно приглядывался к Галактике.Среди​ знакомых данный автомобиль не проходил и брал исключительно почитав отзывы.Брал б у с пробегом 13...
4.8
8 декабря
УАЗ 31519 2.89
Хорош для длительных путешествий и перевозки грузов. Два раза объехал Европу-в 2013 и в2015гг,заменив​ резину на ГРАНДТРЕК.Очень​ в Европе моего КОЗЛА уважали - шарахались потитутки, т.к. карабинеры на ...
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
40
12
Ищи финский концентрат.разводишь под нужную температуру и все.Проверено.
СсылкаПожаловаться
Ищи финский концентрат.разводишь под нужную температуру и все.Проверено.
СсылкаПожаловаться
там метанол, не, спасибо
СсылкаПожаловаться
Николай Савенков
там метанол, не, спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты ж его пить не будешь.Фины по-твоему дураки?
СсылкаПожаловаться
Ты ж его пить не будешь.Фины по-твоему дураки?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
будет! На лом ...........помнишь?))
СсылкаПожаловаться
Отпускник
Коля!Я не видел ни одного идиЁта , который бы брызгал в -30С* не замерзайкой. 30 лет живу в Якутии.
СсылкаПожаловаться
Отпускник
Коля!Я не видел ни одного идиЁта , который бы брызгал в -30С* не замерзайкой. 30 лет живу в Якутии.
СсылкаПожаловаться
а как вы катаете в -30?
СсылкаПожаловаться
Николай Савенков
а как вы катаете в -30?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
-30 терпимо!
Хуже когда на градуснике - 40 и поболее.
СсылкаПожаловаться
Отпускник
СсылкаПожаловаться
А вы поживите 30 лет в Москве :) В Самаре та же самая проблема - морозы стоят, а польют дороги каким-то омном - и приходится брызгать.
СсылкаПожаловаться
А вы поживите 30 лет в Москве :) В Самаре та же самая проблема - морозы стоят, а польют дороги каким-то омном - и приходится брызгать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

дельный совет
СсылкаПожаловаться
Лучшая незамерзайка финская на метаноле. Есть законы химии и физики и по ним метанол для этих целей лучше. Только в РФ запрещают метаноловую бытовую химию из-за синяков.
СсылкаПожаловаться
Лучшая незамерзайка финская на метаноле. Есть законы химии и физики и по ним метанол для этих целей лучше. Только в РФ запрещают метаноловую бытовую химию из-за синяков.
СсылкаПожаловаться
осознанно брать метанол могут только больные люди.. вы знаете какой вред вы наносите своему организму...? чистые стекла того не стоят.даже закон выпустили год назад, что метанол официально запрещен
СсылкаПожаловаться
Жанночка Савина
осознанно брать метанол могут только больные люди.. вы знаете какой вред вы наносите своему организму...? чистые стекла того не стоят.даже закон выпустили год назад, что метанол официально запрещен
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Финны - главные в мире защитники природы и здоровья. Там вся идеология страны направлена исключительно на это, именно поэтому до скачка евро огромное количество петербуржцев ездило за бытовой химией и едой на границу. Разница в шампунях, маслах, сырах, рыбе, мясе заметна органолептически и подтверждена проверками.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Ну не знаю, но у них не вонючая омывайка.
СсылкаПожаловаться
История переписки6

СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Хорошая водка.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Хорошая водка.
СсылкаПожаловаться
водка дорогая, ты че
и сколько будет стоить 5 литров чистой водки) дешевле уже купить незамерзайку, ха)
СсылкаПожаловаться
Саша Бешеный
за 100 рублей, но перед покупкой открывать и нюхать. При плохом результате - требовать закуску
СсылкаПожаловаться
Саша Бешеный
за 100 рублей, но перед покупкой открывать и нюхать. При плохом результате - требовать закуску
СсылкаПожаловаться
Не горит-не брать, будет изжога
СсылкаПожаловаться
Саша Бешеный
СсылкаПожаловаться
я беру за почти также, за 130 и да нюхаю, все носом проверяю
в прошлом году брала Горизонт, но у меня от него чуть голова не отвалилась, хотя не метанол), в этом году взяла , но в морозилке не замерзает
можно считать пробу прошла!
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Никакая -30 не выдержит. Да и холоднее -15 она не нужна. Но лучше все же на метаноле. Она и течет, не густеет и не пахнет. про вред - плевать, ее не пить, а пары печкой если и засосет- тут же выдует через вентиляцию. Да и концентрация мизерная. В европе и скандинавии она не запрещена, а у нас Онищенко запретил, вместе с молдавским вином и рижскими шпротами.)))))))))) У нас на объездной у Кирова мужики стоят, торгуют омывайкой. Сейчас любую беру, по 100 руб. А лучше зимой покупать, в мороз. Там точно видно, что не замерзла.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

у меня походу тоже
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Никакая -30 не выдержит. Да и холоднее -15 она не нужна. Но лучше все же на метаноле. Она и течет, не густеет и не пахнет. про вред - плевать, ее не пить, а пары печкой если и засосет- тут же выдует через вентиляцию. Да и концентрация мизерная. В европе и скандинавии она не запрещена, а у нас Онищенко запретил, вместе с молдавским вином и рижскими шпротами.)))))))))) У нас на объездной у Кирова мужики стоят, торгуют омывайкой. Сейчас любую беру, по 100 руб. А лучше зимой покупать, в мороз. Там точно видно, что не замерзла.
СсылкаПожаловаться
Да,тем кто ездит поближе к кирову полегче,соли и реагентов там сыпят поменьше! А вот поюжнее,яранск,ёшка.шахунья......! Это нечто! При любом морозе ехать невозможно! Дорожники походу с ума сошли,ждут не дождутся снега! А при первых снежинках валят безбожно.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Толмачев
Да,тем кто ездит поближе к кирову полегче,соли и реагентов там сыпят поменьше! А вот поюжнее,яранск,ёшка.шахунья......! Это нечто! При любом морозе ехать невозможно! Дорожники походу с ума сошли,ждут не дождутся снега! А при первых снежинках валят безбожно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да и в нашу сторону, к Удмуртии, тоже сыплют. И наши фаленские дорожники, и зуевские...
Два года назад ездили в Великий Устюг через Опарино, Подосиновец. Вот где "белое безмолвие"! Накатанная белоснежная дорога, на 100 км попадается 3-4 машины...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
От организма зависит, а еще больше - от машины. В нормальной машине при наличии салонного фильтра и исправной вентиляции запах даже самой вонючей омывайки ощущается максимум на два вдоха, не дольше. А метанол, если его, естественно, не пить, не вреднее паров бензина или выхлопа КАМАЗа. Для меня главный показатель - чтоб до -20 не замерзала, остальное пофигу, негативных последствий не замечал...
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
От организма зависит, а еще больше - от машины. В нормальной машине при наличии салонного фильтра и исправной вентиляции запах даже самой вонючей омывайки ощущается максимум на два вдоха, не дольше. А метанол, если его, естественно, не пить, не вреднее паров бензина или выхлопа КАМАЗа. Для меня главный показатель - чтоб до -20 не замерзала, остальное пофигу, негативных последствий не замечал...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
метанол гадость! ну не просто так же него табу, откройте википедию!!! почитайте!
СсылкаПожаловаться
Кира Одинцова
метанол гадость! ну не просто так же него табу, откройте википедию!!! почитайте!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да ладно, что ж тогда в европе и скандинавии его не запрещают? Лампочки энергосберегающие тоже утилизировать надо, а не в мусорку кидать... Вы сдаете их? У вас есть пункты приема ртутных ламп? У нас нет! При нашем качестве жизни и уровне медицины достаточно шансов сдохнуть раньше времени по другим причинам.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, ладно, Павел! Не у всех одинаково. На Транзите у меня забор с капота, там вообще не пахнет. Да и на Х-Трейлах не вижу такой проблемы: салонный фильтр угольный весьма эффективен, а на ходу отлично работает вытяжка через жабры под задним бампером. В городе, в пробках, может и будет вонять, так там больше от выхлопа вреда. Надумано все это...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Толмачев
Синеглазка с обочины до минус 25 брызгает.Просто не надо дорогую в магазине покупать и всё.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Толмачев
Синеглазка с обочины до минус 25 брызгает.Просто не надо дорогую в магазине покупать и всё.
СсылкаПожаловаться
С обочины та же самая что и магазинах,просто цена меньше накручена. Да и тест в мороз налицо,понюхать можно на пробу.
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
С обочины та же самая что и магазинах,просто цена меньше накручена. Да и тест в мороз налицо,понюхать можно на пробу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с обочины непонятно что! как проверить состав у той мачмалы??? кто-то знает?)
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru