3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какая незамерзайка хорошая?

Доброго времени суток всем!
Какую хорошую незамерзайку порекомендуете?
Илья Бехтиев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
77
Клочков Вячеслав
И в советские тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я по своему опыту....)))
Пока горбачевский сухой закон не ввели,никто на химию не заморачивался.Пили "культурно" магазинное или самогон. Вот когда из магазинов все пропало,вот тогда народная смекалка заработала.Ни один химик не додумается,из чего народ начал спирт извлекать))))
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Suhoi
Suhoi
Я по своему опыту....)))
Пока горбачевский сухой закон не ввели,никто на химию не заморачивался.Пили "культурно" магазинное или самогон. Вот когда из магазинов все пропало,вот тогда народная смекалка заработала.Ни один химик не додумается,из чего народ начал спирт извлекать))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да, сухой закон не для России).
СсылкаПожаловаться
SuhoiВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Да, сухой закон не для России).
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Это как у Задорнова.Немцам напиши на бутылке-Пить нельзя,никому в голову не придет попробовать.
Русским напиши -Нельзя....Почему?)) Надо попробовать)))
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Suhoi
Suhoi
Это как у Задорнова.Немцам напиши на бутылке-Пить нельзя,никому в голову не придет попробовать.
Русским напиши -Нельзя....Почему?)) Надо попробовать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Блин с такими подходами к зижни и петрушку с укропом запретят...
СсылкаПожаловаться
Николай УхалинВ ответ на Suhoi
Suhoi
Я по своему опыту....)))
Пока горбачевский сухой закон не ввели,никто на химию не заморачивался.Пили "культурно" магазинное или самогон. Вот когда из магазинов все пропало,вот тогда народная смекалка заработала.Ни один химик не додумается,из чего народ начал спирт извлекать))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
В 90-х и тормозуху некие "умельцы" зимой пили. Брали обычный лом и тонкой струйкой по нему пускали тормозуху. Вся дрянь примерзала к лому, а все, что годное к употреблению - в тару ))))
СсылкаПожаловаться
SuhoiВ ответ на Николай Ухалин
Николай Ухалин
В 90-х и тормозуху некие "умельцы" зимой пили. Брали обычный лом и тонкой струйкой по нему пускали тормозуху. Вся дрянь примерзала к лому, а все, что годное к употреблению - в тару ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Насколько я знаю историю алкогольной алхимии,современная тормозуха не" питьевая" ни в каком виде. Это во времена,когда пошли по моему ГАЗ51 с гидравликой,комбайны-тогда ее употребляли.
СсылкаПожаловаться
Николай УхалинВ ответ на Suhoi
Suhoi
Насколько я знаю историю алкогольной алхимии,современная тормозуха не" питьевая" ни в каком виде. Это во времена,когда пошли по моему ГАЗ51 с гидравликой,комбайны-тогда ее употребляли.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну так, в начале 90-х и оставались еще колхозы, которые хоть и разваливались, но запасы еще с 70-х годов были. Понятно, что в городах подобное "времяпрепровождение" было не актуально. А в деревнях и сёлах, которые разваливались и деградировали, так как стали никому не нужны, это практиковалось у местных...
СсылкаПожаловаться
Самойлова АнгелинаВ ответ на Николай Ухалин
Николай Ухалин
Ну так, в начале 90-х и оставались еще колхозы, которые хоть и разваливались, но запасы еще с 70-х годов были. Понятно, что в городах подобное "времяпрепровождение" было не актуально. А в деревнях и сёлах, которые разваливались и деградировали, так как стали никому не нужны, это практиковалось у местных...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ну метанол все равно вреднее изопропила, все равно, чтобы не говорили!
СсылкаПожаловаться
SuhoiВ ответ на Илья Бехтиев
Илья Бехтиев
Так с метанолом вроде как вредная? И подделок вдоль обочин много.
СсылкаПожаловаться
Вы не пейте,здоровье и сбережете))
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Зимой на обочине самое то покупать, раз не замерзла - значит хорошая. На метаноле самая хорошая получается. Но до -30 обычно никакая не дотягивает, хотя после -15 она и не нужна больно-то.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Которая не мерзнет при 25 градусах минус и не воняет сильно.
СсылкаПожаловаться
PSIholoG
Hi-Gear попробуй.Я против концентратов.которые водой разводить.Если мороз и скорость на трассе.то незамерзайка улетает,а вода оставляет налет тонкий льда.
СсылкаПожаловаться
Олег Слободчиков
а зачем омывайка при -20?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Самойлова АнгелинаВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
если бы могла поставила бы лайк, Андрей!
СсылкаПожаловаться
Suhoi
СсылкаПожаловаться
Илья Трошин
Лучше всего фирменную, нашу или импортную по деньгам.Я лью "Чистая миля". Один раз повёлся на дешёвую, потом замучились капот от синих соплей оттирать.
СсылкаПожаловаться
Алексей Харламов
В Руси брал вот это
СсылкаПожаловаться
Станислав Stagert Гермонченко
Чистая миля воняет ( сам ее продаваю), но она официальная.))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Кузнецов
С обочины, на метаноле.
СсылкаПожаловаться