29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какая машина лучше? Volkswagen Golf VI или Plus , Toyota Auris , Ford Focus . Б/У 2011-2012гг

Помогите пожалуйста с выбором машины. Какую машину лучше купить? Volkswagen Golf VI или Plus , Toyota Auris , Ford Focus. Рассматриваю Б/У 2011-2012гг, автомат , 1,6- 2 литр., с пробегом до 40000 км.
Нелли Гасанова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
35
12
Кот Шредингера
Golf
СсылкаПожаловаться
Александр Макаров
Гольф и тойоты на Роботах, если боитесь роботов.. брать не стоит. Фокус тоже на роботе (если Power Shift)
Вам то что нравиться? Лично для меня так , 1) Гольф, 2)фокус , 3) тойота.
А вообще по состоянию нужно смотреть, что свежее и в более хорошей комплектации то и нужно брать.
СсылкаПожаловаться
Александр Макаров
Гольф и тойоты на Роботах, если боитесь роботов.. брать не стоит. Фокус тоже на роботе (если Power Shift)
Вам то что нравиться? Лично для меня так , 1) Гольф, 2)фокус , 3) тойота.
А вообще по состоянию нужно смотреть, что свежее и в более хорошей комплектации то и нужно брать.
СсылкаПожаловаться
тойота 2012 года на вариаторе.. а 2011 - там 1.6 AT (124 л.с.) автомат 4 ступени.
СсылкаПожаловаться
Александр МакаровВ ответ на AlexKey
AlexKey
тойота 2012 года на вариаторе.. а 2011 - там 1.6 AT (124 л.с.) автомат 4 ступени.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
аурисы не менялись.. Их как собачили на вариаторах, так и собачат.. Это Короллы поменяли на автоматы..
СсылкаПожаловаться
Александр Макаров
аурисы не менялись.. Их как собачили на вариаторах, так и собачат.. Это Короллы поменяли на автоматы..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Toyota Auris (E150) - шел с механикой и 4-ступенчатым автоматом.. Toyota Auris (E180) - идет с механикой и вариатором..
СсылкаПожаловаться
Александр МакаровВ ответ на AlexKey
AlexKey
Toyota Auris (E150) - шел с механикой и 4-ступенчатым автоматом.. Toyota Auris (E180) - идет с механикой и вариатором..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У подруги под окнами стоит 2008 года.. Вариатор или Робот.. Не автомат.. Не помню, надо , сегодня вечером посмотрим че там за чудо зверь...
СсылкаПожаловаться
Александр Макаров
У подруги под окнами стоит 2008 года.. Вариатор или Робот.. Не автомат.. Не помню, надо , сегодня вечером посмотрим че там за чудо зверь...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
робот у королл был какое-то время... и все на него плевались...
СсылкаПожаловаться
Александр МакаровВ ответ на AlexKey
AlexKey
робот у королл был какое-то время... и все на него плевались...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Был и есть на аурисе.. Сегодня вечером скажу что там стоит.. Машинка 2008 года. Они не ставили на аурисы автоматы.. По этому в России их популярность на нуле..
А вот на короллу начали ставить автомат.. так как ее тоже не покупали. А аурис у нас и так не покупает никто.
СсылкаПожаловаться
Нелли ГасановаВ ответ на Александр Макаров
Александр Макаров
Гольф и тойоты на Роботах, если боитесь роботов.. брать не стоит. Фокус тоже на роботе (если Power Shift)
Вам то что нравиться? Лично для меня так , 1) Гольф, 2)фокус , 3) тойота.
А вообще по состоянию нужно смотреть, что свежее и в более хорошей комплектации то и нужно брать.
СсылкаПожаловаться
Гольф и тойоты на Роботах, если боитесь роботов.. брать не стоит. Фокус тоже на роботе (если Power Shift) Вам то что нравиться? Лично для меня так , 1) Гольф, 2)фокус , 3) тойота.А вообще по состоянию нужно смотреть, что свежее и в более хорошей комплектации то и нужно брать.

Нравится Гольф. Смущает у гольфа 1.6 . Насколько он будет резвее. Почему нужно бояться роботов??? Фокус можно взять с 2-х за такие же деньги.
СсылкаПожаловаться
Нелли Гасанова
Гольф и тойоты на Роботах, если боитесь роботов.. брать не стоит. Фокус тоже на роботе (если Power Shift) Вам то что нравиться? Лично для меня так , 1) Гольф, 2)фокус , 3) тойота.А вообще по состоянию нужно смотреть, что свежее и в более хорошей комплектации то и нужно брать.

Нравится Гольф. Смущает у гольфа 1.6 . Насколько он будет резвее. Почему нужно бояться роботов??? Фокус можно взять с 2-х за такие же деньги.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гольф и тойоты на Роботах, если боитесь роботов.. брать не стоит. Фокус тоже на роботе (если Power Shift) Вам то что нравиться? Лично для меня так , 1) Гольф, 2)фокус , 3) тойота.А вообще по состоянию нужно смотреть, что свежее и в более хорошей комплектации то и нужно брать.Нравится Гольф. Смущает у гольфа 1.6 . Насколько он будет резвее. Почему нужно бояться роботов??? Фокус можно взять с 2-х за такие же деньги.

Роботы фольксвагеновские ненадежные а ремонт их дорогой очень
Фордовские роботы нормальные.

Преимущество роботов перед классическими гидроавтоматами - лучшая динамика и экономичность. Но при этом переключения у них менее плавные, чем у гидроавтомата. Особенно это чувствуется при езде внатяг в пробках. То есть машина может дергаться. Вне пробок при нормальное езде - проблем нет.
СсылкаПожаловаться
OneВ ответ на One
One
Гольф и тойоты на Роботах, если боитесь роботов.. брать не стоит. Фокус тоже на роботе (если Power Shift) Вам то что нравиться? Лично для меня так , 1) Гольф, 2)фокус , 3) тойота.А вообще по состоянию нужно смотреть, что свежее и в более хорошей комплектации то и нужно брать.Нравится Гольф. Смущает у гольфа 1.6 . Насколько он будет резвее. Почему нужно бояться роботов??? Фокус можно взять с 2-х за такие же деньги.

Роботы фольксвагеновские ненадежные а ремонт их дорогой очень
Фордовские роботы нормальные.

Преимущество роботов перед классическими гидроавтоматами - лучшая динамика и экономичность. Но при этом переключения у них менее плавные, чем у гидроавтомата. Особенно это чувствуется при езде внатяг в пробках. То есть машина может дергаться. Вне пробок при нормальное езде - проблем нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Забыл сказать: Тойотовские роботы плохо настроены. Вот на них как раз дерготня постоянная.
СсылкаПожаловаться
Александр МакаровВ ответ на Нелли Гасанова
Нелли Гасанова
Гольф и тойоты на Роботах, если боитесь роботов.. брать не стоит. Фокус тоже на роботе (если Power Shift) Вам то что нравиться? Лично для меня так , 1) Гольф, 2)фокус , 3) тойота.А вообще по состоянию нужно смотреть, что свежее и в более хорошей комплектации то и нужно брать.

Нравится Гольф. Смущает у гольфа 1.6 . Насколько он будет резвее. Почему нужно бояться роботов??? Фокус можно взять с 2-х за такие же деньги.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
DSG Все боятся.. Правда я не знаю какая там стоит. Скорее всего DSG 6 . Достойная коробка, люди на ней по 200-300 тысяч уже накатали без проблем.
Но в любом случае основное внимание нужно уделить коробке. Сам на DSG7 езжу.
Если нужна динамика, то надо брать ФФ 2.0 .Отличный автомобиль.
Я бы себе для души взял гольфа, а для семь фокуса. Вот как то так.
СсылкаПожаловаться
АлексейВ ответ на Нелли Гасанова
Нелли Гасанова
Гольф и тойоты на Роботах, если боитесь роботов.. брать не стоит. Фокус тоже на роботе (если Power Shift) Вам то что нравиться? Лично для меня так , 1) Гольф, 2)фокус , 3) тойота.А вообще по состоянию нужно смотреть, что свежее и в более хорошей комплектации то и нужно брать.

Нравится Гольф. Смущает у гольфа 1.6 . Насколько он будет резвее. Почему нужно бояться роботов??? Фокус можно взять с 2-х за такие же деньги.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гольф 1,6 с обычным автоматом. Но ехать он будет ну оооочень неспешно.
СсылкаПожаловаться
дамир великолепный
тойота аурис
СсылкаПожаловаться
олег
форд. мотор мощнее,робот не такой капризный.упакован лучше.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Андрей ЛебедевВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Стас, по укомплектованности да, по отделке я бы все-таки гольф 6 поставил на первое место.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
forum forumВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
на фольц групп смело можно ставить шильдик ЛАДА, никто ничего и не заметит....все будут думать что это и есть Лада....
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария