Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Какая машина лучше какую выбрать в кредит?

Варианты:
1-Шевролет Круз
2-Хюндай Акцент
3-Киа Серато
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Hyundai Accent 1.5 MT 102hp
самая надежная машина.удобная в управлении устойчивая
4.7
7 декабря
Chevrolet Rezzo 1.6 MT
до 103000 км не было никаких проблем
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
58
12
Шурик
Акцент в топку.
Или круз или Серато.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Это не в РФ.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Солярис.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так Верна есть индийский и африканский Акцент 3го поколения
СсылкаПожаловаться
что акцент в беларуси, что солярис в россии одно и тоже и даже из одного завода
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Если церато в Казахстане собирают,почему бы нет?
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Из этих трех сирота наверное..
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
То, что меньше теряет в цене, это не Круз и не Акцент, остается Церато.
СсылкаПожаловаться
Анатолий
На все авто скидки есть,на Серато в том числе:http://www.kia-revolt.ru/kia/skidki/13.p...
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Лучше конечно никакую.Они все с кредитом золотые становятся.Каско,обязательное обслуживание,машина в залоге у банка-одни проблемы.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Лучше конечно никакую.Они все с кредитом золотые становятся.Каско,обязательное обслуживание,машина в залоге у банка-одни проблемы.
СсылкаПожаловаться
Вот это точно...
СсылкаПожаловаться
Gas
Серато в хорошей комплектации возьми
Круз выезжает на внешнем виде, если он важен то круз
акцент пониже классом, а так под жопу если, то ниче
СсылкаПожаловаться
Gas
Серато в хорошей комплектации возьми
Круз выезжает на внешнем виде, если он важен то круз
акцент пониже классом, а так под жопу если, то ниче
СсылкаПожаловаться
а что у круза примечательного во внешнем виде? большая непропорциональная голова?) (имхо)
СсылкаПожаловаться
ООО АтАС
если в кредит то только ПОРШЕ:))))))))))))))))))))
чувство неописуемо :))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
ООО АтАС
если в кредит то только ПОРШЕ:))))))))))))))))))))
чувство неописуемо :))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
да, особенно оно неописуемо будет, когда надо будет прийти первый раз в банк заплатить)
СсылкаПожаловаться
zzz zxcv
Церато однозначно.Круз на 1.6 вообще мертвая машина,а церато и внутри и снаружи и по комплектации оставляет довольно приятное впечатление.
СсылкаПожаловаться
K DВ ответ на zzz zxcv
zzz zxcv
Церато однозначно.Круз на 1.6 вообще мертвая машина,а церато и внутри и снаружи и по комплектации оставляет довольно приятное впечатление.
СсылкаПожаловаться
круз с 1.8 будет дешевле чем сирато при схожей комплектухе. Я бы круз взял однозначно. Зачем переплачивать за сирату с тухлым мотором?
СсылкаПожаловаться
zzz zxcvВ ответ на K D
K D
круз с 1.8 будет дешевле чем сирато при схожей комплектухе. Я бы круз взял однозначно. Зачем переплачивать за сирату с тухлым мотором?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а церато с 2 литрами будет лучше,чем недокореец.Ну и зачем платить за якобы американский шильдик?
СсылкаПожаловаться
forum forum
никакую
СсылкаПожаловаться
forum forum
никакую
СсылкаПожаловаться
Ты-то мне и нужен, друг мой ситный. Надо было с тобой поспорить насчет телефона - написано "made in japan", штрих код соответствует японии. Так что чеши в свой любимый Китай, на перепрошивку=)
СсылкаПожаловаться
forum forum
никакую
СсылкаПожаловаться
а какую
СсылкаПожаловаться
Евгений Клешня
машину в кредит-лишние деньги на ветер
СсылкаПожаловаться
Евгений Клешня
машину в кредит-лишние деньги на ветер
СсылкаПожаловаться
а вот научите, Евгений Клешня, как же накопить такую сумму, чтобы не в кредит! откладывать в носочек? а может у друга занять? блин такие все умные.. весь цивилизованный мир живет в долг - и ничего. машину то хочется уже сейчас, а не к предпенсионному возрасту, когда и гранты или логана достаточно
СсылкаПожаловаться
Алексей Шилкин
а вот научите, Евгений Клешня, как же накопить такую сумму, чтобы не в кредит! откладывать в носочек? а может у друга занять? блин такие все умные.. весь цивилизованный мир живет в долг - и ничего. машину то хочется уже сейчас, а не к предпенсионному возрасту, когда и гранты или логана достаточно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
учить не буду. каждому- по средствам . есть деньги-покупай, не хватает- как хочешь поступай. да, цивилизованный мир живёт в долг,но по другим процентам.
СсылкаПожаловаться
Евгений Клешня
учить не буду. каждому- по средствам . есть деньги-покупай, не хватает- как хочешь поступай. да, цивилизованный мир живёт в долг,но по другим процентам.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
по другим - да, ну и что? лечь и помереть? или ездить на жигулях? как говорится - бьют - беги, дают - бери! что за чепуха - "деньги на ветер"?? это плата за пользование в данном случае - автомобилем. жизнь то короткая, вот только что девку обжимал в подъезде, оп - у тебя уже двое детей и животик, оп - уже голова седая, и внуки кричат: "деда, купи лего!" НО! уже вот-вот - и новая шкода, и не в кредит!! уррааа!!!!
СсылкаПожаловаться
Алексей Шилкин
по другим - да, ну и что? лечь и помереть? или ездить на жигулях? как говорится - бьют - беги, дают - бери! что за чепуха - "деньги на ветер"?? это плата за пользование в данном случае - автомобилем. жизнь то короткая, вот только что девку обжимал в подъезде, оп - у тебя уже двое детей и животик, оп - уже голова седая, и внуки кричат: "деда, купи лего!" НО! уже вот-вот - и новая шкода, и не в кредит!! уррааа!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
живи по средствам, не выпендривайся, и не надо будет кредит платить, если не нравится по средствам жить, то ищи другие пути заработка
СсылкаПожаловаться
Dmitry Bessonov
живи по средствам, не выпендривайся, и не надо будет кредит платить, если не нравится по средствам жить, то ищи другие пути заработка
СсылкаПожаловаться
История переписки5
то что ты называешь выпендрежем я называю во первых безопасностью для меня и моей семьи, во вторых - удобством и качеством перемещения из точки а в точку б. а ты и тебе подобные можете на маршрутках ездить, "зато никому не должен!" - это говорим с гордостью)) а "другие пути заработка" - это наверно бабушкину "однушку" продать - и - опять - никому не должен! с годостью!!
СсылкаПожаловаться
Алексей Шилкин
то что ты называешь выпендрежем я называю во первых безопасностью для меня и моей семьи, во вторых - удобством и качеством перемещения из точки а в точку б. а ты и тебе подобные можете на маршрутках ездить, "зато никому не должен!" - это говорим с гордостью)) а "другие пути заработка" - это наверно бабушкину "однушку" продать - и - опять - никому не должен! с годостью!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
странное представление у тебя о жизни, если ты считаешь что не можешь заработать больше и единственный путь заработка это продать бабушкину квартиру, то мне тебя жаль бедняга. Езди в трамвае или на метро, намного безопаснее мерседеса
СсылкаПожаловаться
Dmitry Bessonov
странное представление у тебя о жизни, если ты считаешь что не можешь заработать больше и единственный путь заработка это продать бабушкину квартиру, то мне тебя жаль бедняга. Езди в трамвае или на метро, намного безопаснее мерседеса
СсылкаПожаловаться
История переписки7
боже мой, я с ребенком дискутирую.. иди спать, малыш))
СсылкаПожаловаться
Алексей Шилкин
боже мой, я с ребенком дискутирую.. иди спать, малыш))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да, нет, малыш, ребенок беспомощный это ты получается
СсылкаПожаловаться
Dmitry Bessonov
СсылкаПожаловаться
История переписки5
бесполезно спорить.пусть как хочет
СсылкаПожаловаться
Евгений Клешня
бесполезно спорить.пусть как хочет
СсылкаПожаловаться
История переписки6
женя, спорят бабы на рынке. меня просто возмутило ваше "деньги на ветер".. вот скажите, какой процент населения в нашей стране имеет среднемесячный доход (судя по всему как у вас) в районе 150-200 тыс. рублей? это чтобы накопить сумму порядка тех же 800 тыс. без ущерба для семьи? уверен, что очень небольшой (процент). а те самые кредиты, которых вы так боитесь, хотя бы дают возможность среднестатистическому главе семьи при доходе в 30-40 тыс. стать обладателем относительно комфортного авто приемлемого качества с достаточным уровнем безопасности. и ничего плохого в том что мы хотя бы пытаемся жить как в цивилизованном мире я не вижу
СсылкаПожаловаться
Алексей Шилкин
женя, спорят бабы на рынке. меня просто возмутило ваше "деньги на ветер".. вот скажите, какой процент населения в нашей стране имеет среднемесячный доход (судя по всему как у вас) в районе 150-200 тыс. рублей? это чтобы накопить сумму порядка тех же 800 тыс. без ущерба для семьи? уверен, что очень небольшой (процент). а те самые кредиты, которых вы так боитесь, хотя бы дают возможность среднестатистическому главе семьи при доходе в 30-40 тыс. стать обладателем относительно комфортного авто приемлемого качества с достаточным уровнем безопасности. и ничего плохого в том что мы хотя бы пытаемся жить как в цивилизованном мире я не вижу
СсылкаПожаловаться
История переписки7
1.вот и не спорю; 2.какой доход -не скажу(не 150-200); 3.много наших людей долго копят эти 800 тыр ; на работу езжу на 2107 и ни чем не традаю; ПЯТОЕ :покупать новую машину в КРЕДИТ СЧИТАЮ НЕ ОЧЕНЬ ПРАВИЛЬНО (не потому,что цена через 5 минут уже резко упала, а потому,что кормить процентами(не малыми) какой-нить банк оплачивая передвижение на новой машине разве разумно? если проценты как у "всего цивилизованного мира" - там другое дело . а у нас только свяжись с банком ...
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru