Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

какая магнитола лучше всего

какая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Ford Galaxy 2.0 TDCi 143hp AT
Взял на замену под уставшему фольксвагену т-4 .Большая семья и давно приглядывался к Галактике.Среди​ знакомых данный автомобиль не проходил и брал исключительно почитав отзывы.Брал б у с пробегом 13...
4.8
8 декабря
УАЗ 31519 2.89
Хорош для длительных путешествий и перевозки грузов. Два раза объехал Европу-в 2013 и в2015гг,заменив​ резину на ГРАНДТРЕК.Очень​ в Европе моего КОЗЛА уважали - шарахались потитутки, т.к. карабинеры на ...
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
38
12
Все либо в китае сделаны,либо из китайских комплектующих,с примерно одинаковыми характеристиками.Разница в дизайне,шильдике и цене
СсылкаПожаловаться
Все либо в китае сделаны,либо из китайских комплектующих,с примерно одинаковыми характеристиками.Разница в дизайне,шильдике и цене
СсылкаПожаловаться

Да хрен там ! Разница и огромная! в качестве комплектующих изделий. Альпайн очень трепетно подходит к звуку. Все остальные заметно сзади. К тому же функционал (возможность читать тот или иной формат видео и звука с флешки у всех разный).Точные данные даются тока на сайтах ппроизводителей....
СсылкаПожаловаться

Да хрен там ! Разница и огромная! в качестве комплектующих изделий. Альпайн очень трепетно подходит к звуку. Все остальные заметно сзади. К тому же функционал (возможность читать тот или иной формат видео и звука с флешки у всех разный).Точные данные даются тока на сайтах ппроизводителей....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага,Альпайн за 2.500,трепетное звучание
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3

нужно думать головой когда покупаешь бренд по цене китайца что разницы большой не будет!!!!только в сервисе !!у китаёз сервиса нет!!!!а за 200 долларов можно прекрасную брендовую магнитолку взять!!!!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться

бред!!!!
СсылкаПожаловаться
Да уж получше всех остальных будет....
СсылкаПожаловаться
jonn
Сейчас всё кЕтай, не забивай голову. Но звук, более менее, у дорогих Альпайнов и Пионеров.
СсылкаПожаловаться
jonn
Сейчас всё кЕтай, не забивай голову. Но звук, более менее, у дорогих Альпайнов и Пионеров.
СсылкаПожаловаться
Для хорошего звука нужна хорошая акустика, а не просто "полипропиленовый диффузор". Ещё для хорошего звука нужно либо "чистый СD" без всякого сжатия, либо винил, т.к. СD-R, DVD-R, флэхи и прочее в MP3 и прочих форматах сжатия, очень сильно "режут" качество. Но - хорошую систему стоит собирать, если слушать классику ...; а если "шансон в три аккорда" - подойдёт практически любая.
СсылкаПожаловаться
Влад Зверев
Для хорошего звука нужна хорошая акустика, а не просто "полипропиленовый диффузор". Ещё для хорошего звука нужно либо "чистый СD" без всякого сжатия, либо винил, т.к. СD-R, DVD-R, флэхи и прочее в MP3 и прочих форматах сжатия, очень сильно "режут" качество. Но - хорошую систему стоит собирать, если слушать классику ...; а если "шансон в три аккорда" - подойдёт практически любая.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Большинство людей не смогут отличить на слух CD от MP3. Не смешивайте теорию с практикой.
СсылкаПожаловаться
Дрюня
Большинство людей не смогут отличить на слух CD от MP3. Не смешивайте теорию с практикой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я про это и говорю - если можешь отличить "ля" в седьмой бемоли от "си" в шестой, то стоит ставить автопроигрыватель винила и выдвигаться на международный конкурс пианистов... :]]]
СсылкаПожаловаться
Самая лучшая магнитола та, которая у тебя в авто стоит. У твоей тачки нет магнитолы? Купи какую-нибудь и она будет лучше всех! (Магнитола) ! И тачка!
СсылкаПожаловаться
Викторыч
McIntosh 50001 самая лучшая магнитола бери не пожалеешь
СсылкаПожаловаться
Цена вопроса какая? вот от сюда надо плясать!
СсылкаПожаловаться
Макинтош супер!!!!
СсылкаПожаловаться
Ставь "Витёк" ! Рекомендую!)
СсылкаПожаловаться
Бред какой-то! Самая лучшая магнитола...качественная конечно, а это Алпайн и Пионер, щас озвучу цены на их топ-девайсы, и так: Alpine DVI-9990R, цена 95 000 рэ + накрутка рублей так 10-20, круто? Таааак, что там у нас с Пионером: ну тут подешевле Pioneer RS-D7RII, цена 39000. Спрашивается, а зачем магнитола за 100 штук в машину и потом, ей же надо соответствующую акустику))) могу подсобить в этом нехитром деле: акустика, ну конечно самая хорошая "алпайновская" Alpine SPX-Z18T - 62200 руб, про усилок и т.д. я молчу)))
СсылкаПожаловаться
Три года назад поставил KENWOOD приобретенный за 5600 руб. Работает отлично, никаких проблем. А вот дружище себе MYSTERY поставил за 2200, и потом пол года ходил меня подкалывал, что я дескать переплатил, а у него и функционал более расширенный и работает отлично. Вот только прошли пол года и смеяться начал я. Раза три он свою в сервис возил, а это время, деньги и нервы. Вобщем подтвердилась истина скупой платит дважды!
СсылкаПожаловаться
серёга
сейчас кажется все одинаковые из средних.только шильдики разные.
СсылкаПожаловаться
лидеры автозвука альпайн пионеер кенвуд!!!!не берите вы самые дешевые модельки !!!за 5000 6000 рублей можно хорошую вещь взять!!!!
СсылкаПожаловаться
лидеры автозвука альпайн пионеер кенвуд!!!!не берите вы самые дешевые модельки !!!за 5000 6000 рублей можно хорошую вещь взять!!!!
СсылкаПожаловаться
Поддерживаю! Альпайн не пользовал, но Пионер и Кенвуд понравились, даже без особых акустических наворотов, звучат нормально.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Хундай-супра-витек-мистери-...тысячи их. Короче, китайское г. и уши от него в трубочку сворачиваются. Потому, если нужен како-никакой звук - брать нужно только брендовые модели, пусть и за 150 долларов. Лично мне JVC нравятся, сейчас стоит JVC KD-DV7407EE - отличная модель с хорошим звуком и кучей настроек по звуку, до нее была JVC KD-G727, классика своего времени. К сожалению, их (обе) уже не делают
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Хундай-супра-витек-мистери-...тысячи их. Короче, китайское г. и уши от него в трубочку сворачиваются. Потому, если нужен како-никакой звук - брать нужно только брендовые модели, пусть и за 150 долларов. Лично мне JVC нравятся, сейчас стоит JVC KD-DV7407EE - отличная модель с хорошим звуком и кучей настроек по звуку, до нее была JVC KD-G727, классика своего времени. К сожалению, их (обе) уже не делают
СсылкаПожаловаться
"Хундай" и "Лыжа", кстати, делает нормально.
СсылкаПожаловаться
Хрен малины не слаще-всё одно китай-как повезёт
СсылкаПожаловаться
У меня стоит SUTTLE CD-360 я нею доволен! А то что флехи режут звук не согласен,смотря с какой частотой дискретизации его конвертировать!!! Она поддерживает 48 кГц 16 бит,вполне хорошо звучит с учетом что стоит она 50 баксов!!
СсылкаПожаловаться
У меня стоит SUTTLE CD-360 я нею доволен! А то что флехи режут звук не согласен,смотря с какой частотой дискретизации его конвертировать!!! Она поддерживает 48 кГц 16 бит,вполне хорошо звучит с учетом что стоит она 50 баксов!!
СсылкаПожаловаться

что за названия где вы их выкапываете!!??
СсылкаПожаловаться

что за названия где вы их выкапываете!!??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы о чем?? О частоте дискретизации и о битах??? Уважаемый я занимаюсь звукообработкой много лет! Цена аппарата не главное!! Дешевая потому что маде ин китай!!
СсылкаПожаловаться
Вы о чем?? О частоте дискретизации и о битах??? Уважаемый я занимаюсь звукообработкой много лет! Цена аппарата не главное!! Дешевая потому что маде ин китай!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3

в каких магазинах такие названия то продают!!??ладно хоть мистери в каждом магазине есть !! и где вы про такую магнитолу узнали!?как дела с сервисом !??где ремонт можно получить!??это клон известных брендов!!!!
СсылкаПожаловаться

в каких магазинах такие названия то продают!!??ладно хоть мистери в каждом магазине есть !! и где вы про такую магнитолу узнали!?как дела с сервисом !??где ремонт можно получить!??это клон известных брендов!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Где продают?? Интернет магазин ! Сервис- поламалась выкинул она стоит 50 баксов! А по поводу клона это клон Алпайна!! Та же х.. нь только в китайском исполнении! 2 года работает и все ок! Накроется заменю!!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3

занимайся хоть скоко. Китай однозначно - дешёвый хлам ! Ибо хорошие комплектующие и компоновка стоят дорого....
СсылкаПожаловаться

занимайся хоть скоко. Китай однозначно - дешёвый хлам ! Ибо хорошие комплектующие и компоновка стоят дорого....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Китай китаю рознь !! Не спорь!
СсылкаПожаловаться
Зефир
Если владел sony, kenwood, lg, jvc и прочим подобным, приобретая пионер, слушаешь и кажется вот оно. Вот звучание которое я искал. Но стоит один раз послушать алпайн, понимаешь что ошибался. Это другой уровень, звук оживает, чище шире глубже. Естесственно имею в виду в одном ценовом диапазоне (не ниже 200 $). И без изменений акустики и настроек усилка с сабом.
СсылкаПожаловаться
Зефир
Если владел sony, kenwood, lg, jvc и прочим подобным, приобретая пионер, слушаешь и кажется вот оно. Вот звучание которое я искал. Но стоит один раз послушать алпайн, понимаешь что ошибался. Это другой уровень, звук оживает, чище шире глубже. Естесственно имею в виду в одном ценовом диапазоне (не ниже 200 $). И без изменений акустики и настроек усилка с сабом.
СсылкаПожаловаться
"...приобретая пионер, слушаешь и кажется вот оно. Вот звучание которое я искал. Но стоит один раз послушать алпайн,..." Потом - "Фуджицу Тен", потом - "Накамичи", потом - "Bang & Olufsen"...
СсылкаПожаловаться
Влад Зверев
"...приобретая пионер, слушаешь и кажется вот оно. Вот звучание которое я искал. Но стоит один раз послушать алпайн,..." Потом - "Фуджицу Тен", потом - "Накамичи", потом - "Bang & Olufsen"...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Накамичи был CD, капризный очень, в плане дисков, царапанные выплевывает. Звучание согласен, изумительное, невольно оборачиваешься в сторону звука. Но и цена., на порядок выше.
СсылкаПожаловаться
Влад Зверев
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Ну и где тут накамичи ? http://libymax.ru/?p=41868....успех её остался в 80 годах....а сейчас малоизвестная средняя фирма
СсылкаПожаловаться
Stroytrest
Самым лучшим считаю Кенвуд, потом Пионер. А что касается АльПайна - у него характеристики усилителя хуже чем у Кенвуда. И соотношение Сигнал-Шум хуже и коэффициент нелинейных искажений тоже хуже. И Кенвуд у меня в машине звучит так , что лучше только дома на комнатной акустике. Бас очень бархатный, даже без Саба. У Кенвуда и Пионера электрические характеристики усилителя очень близкие, но у Пионера мощность меньше. Не надо покупаться на Имя - это всего лишь уловки маркетологов.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть