24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какая красота!!!

Послушала и в восторге!

Все исполнено без единого музыкального инструмента, только голоса!


Ирин@*
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
21
12
Ирин@*
Pentatonix — это американская акапелла группа, которая появилась в 2011 году в Арлингтоне, штат Техас. Группа состоит из пяти участников: ведущий вокалист Скотт Хоинг, Митч Грасси, Кирсти Мальдонадо, вокал-бас Ави Каплан и битбоксер Кевин Олусола. Уникальность группы в том, что участники поют без инструментального сопровождения, вся музыка создаётся при помощи голоса. Выиграв третий сезон конкурса «The Sing-Off», группа получила 200.000$, а также контракт со звукозаписывающей компанией Sony. Группа не имеет конкретного музыкального направления, так как получает влияние от различных направлений, таких как поп-музыка, дабстеп, электро, регги, хип-хоп и прочих. Pentatonix делает кавер-версии на песни популярных исполнителей, а также создаёт свои. Группа уже выпустила два альбома и организовала несколько тур-поездок в их поддержку. В первую же неделю после выпуска своего дебютного альбома «PTX Vol.1» было продано 20000 копий.
СсылкаПожаловаться
Лана Лана
Очень здорово!
СсылкаПожаловаться
Барабас
это ПОТРЯСАЮЩЕ !!!получил огромное удовольствие, нет слов. Молодцы ребята..!!
СсылкаПожаловаться
Серёга
Только за идею (без музыкальных инструментов)- ПЯТЬ БАЛЛОВ!!!
А уж про удовольствие даже и не говорю...
СсылкаПожаловаться
Кот Шредингера
Мега! Спасибо!
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА
Полный восторг! Талантливые ребята!
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Привет
Нам очень понравилось - пару раз послушали!
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Привет
Нам очень понравилось - пару раз послушали!
СсылкаПожаловаться
Доброе утро Володь) Согласись приятно находить вот такие жемчужинки в ворохе современной музыки.
СсылкаПожаловаться
Бывший Летчик
Ирина! А в Суздале вы не слушали мужскую капеллу "Благовест"?
Я совершенно случайно попал на их выступление. Буквально у всех присутствующих- мурашки по коже.
Да, эти американцы- молодцы! Но меня больше за душу берет наша музыка.
Я не буду рассуждать о религиозном содержании, -я далеко не религиозный человек, но жене сказал: "Если умру раньше тебя, хочу чтобы на моих похоронах играла эта МУЗЫКА!"
http://www.youtube.com/watch?v=P0Vyy83iC...
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Бывший Летчик
Бывший Летчик
Ирина! А в Суздале вы не слушали мужскую капеллу "Благовест"?
Я совершенно случайно попал на их выступление. Буквально у всех присутствующих- мурашки по коже.
Да, эти американцы- молодцы! Но меня больше за душу берет наша музыка.
Я не буду рассуждать о религиозном содержании, -я далеко не религиозный человек, но жене сказал: "Если умру раньше тебя, хочу чтобы на моих похоронах играла эта МУЗЫКА!"
http://www.youtube.com/watch?v=P0Vyy83iC...
СсылкаПожаловаться
Саша, как же не слушал? Эти места я вообще везде все объехала. Слушала) А в Угличе в концертном зале слушала "Ковчег", тоже в этом же стиле поют. Шикарные голоса, в зале с хорошей акустикой - это нечто! Потом даже диск купила с русскими народными песнями.

Доброе утро, Саш)
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Бывший Летчик
Бывший Летчик
Ирина! А в Суздале вы не слушали мужскую капеллу "Благовест"?
Я совершенно случайно попал на их выступление. Буквально у всех присутствующих- мурашки по коже.
Да, эти американцы- молодцы! Но меня больше за душу берет наша музыка.
Я не буду рассуждать о религиозном содержании, -я далеко не религиозный человек, но жене сказал: "Если умру раньше тебя, хочу чтобы на моих похоронах играла эта МУЗЫКА!"
http://www.youtube.com/watch?v=P0Vyy83iC...
СсылкаПожаловаться
Вот послушай их. Правда что удалось найти в инете, качество все ж не айс.


СсылкаПожаловаться
Арутюнян Эдуард
Всем ДОБРОЕ УТРО!!!!Хорошо спели!!!
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Арутюнян Эдуард
Арутюнян Эдуард
Всем ДОБРОЕ УТРО!!!!Хорошо спели!!!
СсылкаПожаловаться
Доброе утро Эдик)
Я тебя расстрою, соравлась у нас поездка к тебе, к сожалению. Но ничего, может на следующий год что получится.
СсылкаПожаловаться
Арутюнян ЭдуардВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Доброе утро Эдик)
Я тебя расстрою, соравлась у нас поездка к тебе, к сожалению. Но ничего, может на следующий год что получится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот тебе и доброе утро(((((( Кстати нашу "парящую" над пропастью беседку сдуло ветром....обещали снова восстановить...



это мой одноклассник (устроил встречу моих одноклассников там) залез на бывший стол в этой беседке...))))))))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Арутюнян Эдуард
Арутюнян Эдуард
Вот тебе и доброе утро(((((( Кстати нашу "парящую" над пропастью беседку сдуло ветром....обещали снова восстановить...



это мой одноклассник (устроил встречу моих одноклассников там) залез на бывший стол в этой беседке...))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну вышло вот так( *развожу руками*

Зато к моему приезду беседку восстановить успеют, приготовятся таксать)
СсылкаПожаловаться
Арутюнян ЭдуардВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Ну вышло вот так( *развожу руками*

Зато к моему приезду беседку восстановить успеют, приготовятся таксать)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Поездка сорвалась только у тебя, или у всех? Беседку, я думаю, уже восстановили.. Там только крышу сдуло))))))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Арутюнян Эдуард
Арутюнян Эдуард
Поездка сорвалась только у тебя, или у всех? Беседку, я думаю, уже восстановили.. Там только крышу сдуло))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У всех. Но я на следующий год уже буду планировать без слабых звеньев, надеюсь все получится.
СсылкаПожаловаться
Арутюнян ЭдуардВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
У всех. Но я на следующий год уже буду планировать без слабых звеньев, надеюсь все получится.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
;) надеюсь....
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ирин@*В ответ на Ольга Иванова
Комментарий удален.Почему?
Оля, ты вернулась!)))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария