29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какая Каптива (С-140) лучше?

Уважаемые форумчане, на ваш взгляд, в какой комплектации и с каким объемом лучше взять новую бензиновую Шевроле Каптива в кузове С-140 - 2.4 или 3.0 (258 л.с.)? МКПП или АКПП? Переплачивать за больший объем просто из-за того, что 2.4 "не едет" - для меня не аргумент. Прошу не отговаривать от покупки (но о слабых сторонах кроссовера рассказать можно, чтобы знать, к чему нужно быть готовым). Я планирую взять комплектацию LT+, 2.4, 167 л.с., АКПП, 4х4, 7 мест. 60% - город (чтоб не бояться сугробов и т.п.), 30% - трасса, 5-10% - грунтовка, лес (без супергрязюки). Спасибо.
Dimako
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
21
12
forum forum
никаких отговорок....просто факт....такая модель в США не продаётся...вывод неконкурентоспособна...
СсылкаПожаловаться
DimakoВ ответ на forum forum
forum forum
никаких отговорок....просто факт....такая модель в США не продаётся...вывод неконкурентоспособна...
СсылкаПожаловаться
Да мне не важно, как там у них, в Америке, пусть с фискальным обрывом разбираются. Я подобрал автомобиль, который меня устраивает. Есть некоторые сомнения по поводу комплектаций, не более того. Но все равно спасибо.
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Dimako
Dimako
Да мне не важно, как там у них, в Америке, пусть с фискальным обрывом разбираются. Я подобрал автомобиль, который меня устраивает. Есть некоторые сомнения по поводу комплектаций, не более того. Но все равно спасибо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
понимаешь....ведь авторынок очень интересная вещь....если что-то где-то не могут продать, это вдруг оказывается у нас....причем эта Каптива - наша сборка..в принципе я понимаю, что ты хочешь 7 мест при минимуме затрат....ничего другого за эту сумму на автомате у нас к сожалению нет....
СсылкаПожаловаться
DimakoВ ответ на forum forum
forum forum
понимаешь....ведь авторынок очень интересная вещь....если что-то где-то не могут продать, это вдруг оказывается у нас....причем эта Каптива - наша сборка..в принципе я понимаю, что ты хочешь 7 мест при минимуме затрат....ничего другого за эту сумму на автомате у нас к сожалению нет....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня будет южнокорейская сборка.
СсылкаПожаловаться
ашхинази давидВ ответ на Dimako
Dimako
У меня будет южнокорейская сборка.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
она другой и не бывает
СсылкаПожаловаться
ашхинази давидВ ответ на forum forum
forum forum
понимаешь....ведь авторынок очень интересная вещь....если что-то где-то не могут продать, это вдруг оказывается у нас....причем эта Каптива - наша сборка..в принципе я понимаю, что ты хочешь 7 мест при минимуме затрат....ничего другого за эту сумму на автомате у нас к сожалению нет....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
очередная глупость
СсылкаПожаловаться
Наталья Гайдукова (Кузнецова)
Всё ничего, но 30% трассы на машине, которая "не едет", убьёт все положительные эмоции от авто, которое Вам нравится.
СсылкаПожаловаться
Наталья Гайдукова (Кузнецова)
Всё ничего, но 30% трассы на машине, которая "не едет", убьёт все положительные эмоции от авто, которое Вам нравится.
СсылкаПожаловаться
т.е., на ваш взгляд, наталья, лучше не поскупиться на 3.0?
СсылкаПожаловаться
Наталья Гайдукова (Кузнецова)В ответ на Dimako
Dimako
т.е., на ваш взгляд, наталья, лучше не поскупиться на 3.0?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думаю, лучше не скупиться. Это не малолитражка, от которой не требуется динамики, а большой серьёзный авто, который должен везти. Плюс треть вашего пути - это трасса, а на трассе запас мощности - залог безопасности, меньшей утомляемости, ну и просто наличия удовольствия от вождения своего автомобиля. Будь соотношение города и трассы другим, скажем 9 к 1, имело бы смысл сэкономить, но в Вашем случае, видимо, нет.
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Жаль наверно не слушаешь сейчас ( в течении 2-х часов по субботам) по Сити FM хвалили (хвалят)Каптиву.
СсылкаПожаловаться
DimakoВ ответ на Анатолий
Анатолий
Жаль наверно не слушаешь сейчас ( в течении 2-х часов по субботам) по Сити FM хвалили (хвалят)Каптиву.
СсылкаПожаловаться
Нет, не слушаю. Но Каптиву хвалю сам :)
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на Dimako
Dimako
Нет, не слушаю. Но Каптиву хвалю сам :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и дай бог,не надоела бы в ближайшее время,а так вечного и совершенного ничего нет,надоест -заменить всегда можно-по обстоятельствам конечно.
СсылкаПожаловаться
DimakoВ ответ на Анатолий
Анатолий
Ну и дай бог,не надоела бы в ближайшее время,а так вечного и совершенного ничего нет,надоест -заменить всегда можно-по обстоятельствам конечно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо, Анатолий, за хорошие слова!
СсылкаПожаловаться
Анатолий
7 мест в плане -пусть конечно,но правда теснотища...
Знаю не понаслышке,я когда Рекстон заменил на Патфайндер,тоже втюхивали ..то да сё,7 мест... туфта полная,багаж некуда,сидеть не удобно,как селёдки в банке,особенно зимой...да и ногами усё измазали..в смысле обувью конечно....опять же - не дай бог авария -всё,братская могила...но Вам видней
СсылкаПожаловаться
DimakoВ ответ на Анатолий
Анатолий
7 мест в плане -пусть конечно,но правда теснотища...
Знаю не понаслышке,я когда Рекстон заменил на Патфайндер,тоже втюхивали ..то да сё,7 мест... туфта полная,багаж некуда,сидеть не удобно,как селёдки в банке,особенно зимой...да и ногами усё измазали..в смысле обувью конечно....опять же - не дай бог авария -всё,братская могила...но Вам видней
СсылкаПожаловаться
7 мест не обязательно - лучше органайзер в подполье, однако в хороших комплектациях 7 мест навязаны производителем, как и кожа (слышал, что кожзам на самом деле).
СсылкаПожаловаться
александр чернецВ ответ на Dimako
Dimako
7 мест не обязательно - лучше органайзер в подполье, однако в хороших комплектациях 7 мест навязаны производителем, как и кожа (слышал, что кожзам на самом деле).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
10000 проехал на капе с сентября месяца.взял в салоне с нуля.дури хватает,по грязи и снегу ползёт неплохо.7 мест - это извращение считаю.тогда уж автобус лучше купи.натуральной кожи не найдёте в нынешних машинах.нужна кожа-купи пыжа607 2000 года и старше,там шкура бизона....
СсылкаПожаловаться
александр чернец
10000 проехал на капе с сентября месяца.взял в салоне с нуля.дури хватает,по грязи и снегу ползёт неплохо.7 мест - это извращение считаю.тогда уж автобус лучше купи.натуральной кожи не найдёте в нынешних машинах.нужна кожа-купи пыжа607 2000 года и старше,там шкура бизона....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо, Александр.
СсылкаПожаловаться
Райдер
258 л.с.платить прогрессивный налог за такой авто это ерунда полная, расход убьет весь позитив от динамки.
Никто не купит его потом у вас, 3.0 Каптивы неликивид полный, не смотря на богатую комплектацию.
На сколько знаю слабая подвеская и проблемы с карданными валами у предыдущей версии есть.
СсылкаПожаловаться
DimakoВ ответ на Райдер
Райдер
258 л.с.платить прогрессивный налог за такой авто это ерунда полная, расход убьет весь позитив от динамки.
Никто не купит его потом у вас, 3.0 Каптивы неликивид полный, не смотря на богатую комплектацию.
На сколько знаю слабая подвеская и проблемы с карданными валами у предыдущей версии есть.
СсылкаПожаловаться
я минчанин, у нас налог не платят.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Если всё устраивает бери ,мы все облазили и остановились на новой соренте,у дилера были ещё в продаже старые соренты по сниженным ценам.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария