29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какая я несчастная женщина - 9.

У меня дочь была прописана в коммуналке с самого рождения, а мы 2 апреля эту коммуналку продали и она сразу оттуда выписалась. И я (как обещала) продала ей свою однокомнатную квартиру в простой письменной форме и на регистрацию подали в Росреестр. А Росреевтр приостановил регистрацию из-за того, что у меня не было нотариально заверенного заявления о том, что я была не замужем, на момент покупки квартиры. Я это дело знаю, я уже третий раз квартиру продаю и это заявление я писала от руки и прикладывала свидетельство о разводе и ксерокс пустой страницы "Семейное положение" в паспорте. В прошлый раз этого было достаточно и не нотариально заверенного. А сейчас с 15 июля отменили выдачу свидетельств о собственности (о регистрации собственника). И Росреестр не выдаёт нам документы, хотя все сроки уже вышли. Это они специально тянут до 15 июля, чтобы Свидетельство не выдавать. И уже надо будет дочери платить штраф за то, что она 3 месяца без регистрации в паспорте.
И ещё девочки, которые снимали ту квартиру съехали, а новые никто не снимают, потому что нет Свидетельства о собственности, боятся все жуликов. А теперь его и не будет, а никому не объяснишь, почему у всех есть, а у тебя нет. Да и тётки в отделе регистрационного учёта вредные и не будут наверняка прописывать без этого Свидетельства.
И ещё горе - не пришли из Пенсионного фонда деньги материнского капитала, которыми по договору покупатели с нами частично расплатились за коммуналку, хотя сроки все вышли. Что делать - в суд подавать даже не знаю на кого.
Даже спать не могу, так переживаю. Вот вечно навыдумывают депутаты всякие глупости, а народ расхлёбывай.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
114
Антонина Котельникова
Дочь-то не хотела коммуналку продавать, теперь ходит и ругается - вот, ты меня уговорила, а теперь я субсидии на расселение коммунальных квартир лишилась, и прописки нет, и 1/4 денег не получили.

Куда идти-то теперь?
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
У меня жутко зарос сад: крапива выше 1.80м, малина разрослась так, что непонятно какую оставлять, а какую выкорчевывать, а еще вся эта масса увита диким виноградом===ну просто ужас ужасный, кОшмааааар кОшмаааарный. А, еще яблоня "Белый налив" почему-то засохла-((( И, в добавок ко всему иСЧо, после дождей, картошка заросла, трава есть такая мокрица===ППЦ
Как быть, что теперь делать===эхе-хе-хе...
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
У меня жутко зарос сад: крапива выше 1.80м, малина разрослась так, что непонятно какую оставлять, а какую выкорчевывать, а еще вся эта масса увита диким виноградом===ну просто ужас ужасный, кОшмааааар кОшмаааарный. А, еще яблоня "Белый налив" почему-то засохла-((( И, в добавок ко всему иСЧо, после дождей, картошка заросла, трава есть такая мокрица===ППЦ
Как быть, что теперь делать===эхе-хе-хе...
СсылкаПожаловаться
Взял да всё повырывал. Делов-то. Если я сама могу что-то сделать, то я беру и делаю. А если мне самой никак, то я переживаю и в Курилку пишу.
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Взял да всё повырывал. Делов-то. Если я сама могу что-то сделать, то я беру и делаю. А если мне самой никак, то я переживаю и в Курилку пишу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тоня, месяца 2-3 назад вчерашнему имениннику АВА уже говорили: у каждого человека в жизни происходят какие события: хорошие или плохие, НО происходят. Это нормально--просто жизнь идет своим чередом: у кого-то "белая полоса, ну а у кого-то серая, а у кого-то черная".
(в семье когда все здоровы и, главное живы---вот что главное)
Ты, ведь, сделаешь ВСЁ так как тебе хочется и самое главное, как тебе выгодно: на данный момент, НО народ в Курилке постоянно должен разруливать(!) твои "погремушки". Слушать ты никого не слушаешь, так какой смысл?
(ты хоть представляешь крапиву/малину в 1.80м высоты?)
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
Тоня, месяца 2-3 назад вчерашнему имениннику АВА уже говорили: у каждого человека в жизни происходят какие события: хорошие или плохие, НО происходят. Это нормально--просто жизнь идет своим чередом: у кого-то "белая полоса, ну а у кого-то серая, а у кого-то черная".
(в семье когда все здоровы и, главное живы---вот что главное)
Ты, ведь, сделаешь ВСЁ так как тебе хочется и самое главное, как тебе выгодно: на данный момент, НО народ в Курилке постоянно должен разруливать(!) твои "погремушки". Слушать ты никого не слушаешь, так какой смысл?
(ты хоть представляешь крапиву/малину в 1.80м высоты?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Купи бензокосу и не будет крапивы высотой 1,8 метра. У Березкина нет такой крапивы и у меня на старой даче тоже, хотя бываю там за лето всего раз 5.
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на конь педальный
конь педальный
Купи бензокосу и не будет крапивы высотой 1,8 метра. У Березкина нет такой крапивы и у меня на старой даче тоже, хотя бываю там за лето всего раз 5.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
невозможно усидеть на 2-х стульях сразу или одной рукой за..., а второй за...
(надеюсь я ответил в полном объеме за ваше предложение?)
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
невозможно усидеть на 2-х стульях сразу или одной рукой за..., а второй за...
(надеюсь я ответил в полном объеме за ваше предложение?)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Слишком туманно, чтобы можно было что-то понять. Впрочем, не так уж это и важно...)
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на конь педальный
конь педальный
Слишком туманно, чтобы можно было что-то понять. Впрочем, не так уж это и важно...)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вроде взрослый человек, чтобы я вам разжевывал== рук 2, а дел ...дцать==когда что-то первоочередное, то на другое просто времени нет, тем более что почти месяц дома не был.
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
Вроде взрослый человек, чтобы я вам разжевывал== рук 2, а дел ...дцать==когда что-то первоочередное, то на другое просто времени нет, тем более что почти месяц дома не был.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Павел, из твоего ответа слишком очевидно было, что дел ...дцать и особенно то, что почти месяц дома не был, поэтому сам удивляюсь, как я ни чего не понял?! И еще, если дел ...дцать и за садом не когда ухаживать, то, скорее всего, он тебе не нужен. Имхо.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
Тоня, месяца 2-3 назад вчерашнему имениннику АВА уже говорили: у каждого человека в жизни происходят какие события: хорошие или плохие, НО происходят. Это нормально--просто жизнь идет своим чередом: у кого-то "белая полоса, ну а у кого-то серая, а у кого-то черная".
(в семье когда все здоровы и, главное живы---вот что главное)
Ты, ведь, сделаешь ВСЁ так как тебе хочется и самое главное, как тебе выгодно: на данный момент, НО народ в Курилке постоянно должен разруливать(!) твои "погремушки". Слушать ты никого не слушаешь, так какой смысл?
(ты хоть представляешь крапиву/малину в 1.80м высоты?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня есть на задворках вперемешку, крапива с запрещённой травой, которая у нас беспонтовая, но всё равно её жгут показушники активисты.
Фотка есть, но класть не буду, боюся))
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
у меня есть на задворках вперемешку, крапива с запрещённой травой, которая у нас беспонтовая, но всё равно её жгут показушники активисты.
Фотка есть, но класть не буду, боюся))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
такой(!) травы у нас не выращивают=один чел попытался=9лет дали(2 уже прошло), так что "даже в бурьяне найдут, если кому-то будет надо"-(((
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
У меня жутко зарос сад: крапива выше 1.80м, малина разрослась так, что непонятно какую оставлять, а какую выкорчевывать, а еще вся эта масса увита диким виноградом===ну просто ужас ужасный, кОшмааааар кОшмаааарный. А, еще яблоня "Белый налив" почему-то засохла-((( И, в добавок ко всему иСЧо, после дождей, картошка заросла, трава есть такая мокрица===ППЦ
Как быть, что теперь делать===эхе-хе-хе...
СсылкаПожаловаться
Почва закисленна свыше меры. Известь по осени надо добавлять.
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Почва закисленна свыше меры. Известь по осени надо добавлять.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в каком плане: крапивы много или мокрицы, или яблоня засохла, так ей 58лет=?
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
У меня жутко зарос сад: крапива выше 1.80м, малина разрослась так, что непонятно какую оставлять, а какую выкорчевывать, а еще вся эта масса увита диким виноградом===ну просто ужас ужасный, кОшмааааар кОшмаааарный. А, еще яблоня "Белый налив" почему-то засохла-((( И, в добавок ко всему иСЧо, после дождей, картошка заросла, трава есть такая мокрица===ППЦ
Как быть, что теперь делать===эхе-хе-хе...
СсылкаПожаловаться
Кто поминал меня всуе??? Еще и ночью!!! Совести, граждане, нету у Вас)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Кто поминал меня всуе??? Еще и ночью!!! Совести, граждане, нету у Вас)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Роман Александрович, ты о чем?
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
Роман Александрович, ты о чем?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Шучу)))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
У меня жутко зарос сад: крапива выше 1.80м, малина разрослась так, что непонятно какую оставлять, а какую выкорчевывать, а еще вся эта масса увита диким виноградом===ну просто ужас ужасный, кОшмааааар кОшмаааарный. А, еще яблоня "Белый налив" почему-то засохла-((( И, в добавок ко всему иСЧо, после дождей, картошка заросла, трава есть такая мокрица===ППЦ
Как быть, что теперь делать===эхе-хе-хе...
СсылкаПожаловаться
По теме - за садом ухаживать нужно. Причем - постоянно. Тогда и крапивы не будет и яблони не засохнут.
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
По теме - за садом ухаживать нужно. Причем - постоянно. Тогда и крапивы не будет и яблони не засохнут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вместо того, что пойти на борьбы с сорной травой, я сегодня вишню собирал==как надо или пусть как в прошлом году клесты прилетели и за 10мин всю почелкали?
Рома, рук-то 2, а дел ...-дцать-(
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
вместо того, что пойти на борьбы с сорной травой, я сегодня вишню собирал==как надо или пусть как в прошлом году клесты прилетели и за 10мин всю почелкали?
Рома, рук-то 2, а дел ...-дцать-(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Знакомая дилемма... Иногда хочется стать индуистским Богом (4 руки - очень практично).))))))) Удачи в делах!)))
СсылкаПожаловаться
Галина Юрина
Скоро 10е ....юбилейное))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария