3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какая я несчастная женщина 4

На "жигули" упал снег и прогнул крышу в 2004 году.
На "лансер" упали кирпичи и побили всё в 2010 году.
На "УАЗ" упал лёд и проломил капот, крышу и лобовуху в 2011 году.
На "Солярис" упала "сосуля" и разбила капот, бампер и фару сегодня. Надо всё это менять.
Как страшно жить в Санкт-Петербурге. Каждую зиму у нас во дворе лёд разбивает несколько машин. А иначе никак.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
247
14567891013
Кирилл КарауловВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Это у тебя время есть ржать до икоты,мне некогда - завтра на работу!Не прощаюсь...
СсылкаПожаловаться
История переписки17
хороша работа, днями в курилке сидеть, ну....работай, хека тут поделаешь....
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
малышъ, открою тебе тайну золотого ключика; не жильцы существуют для дворников, а дворники для жильцов))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Кирилл КарауловВ ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
учиться никогда не поздно-заповедь человека не впавшего в маразм. возможно это не про тебя, не дуйся, читай форум))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Кирилл КарауловВ ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
у меня попугай с тем же набором функций что и ты, да фёрби у ребёнка читает да грамоте обучен))))наслаждайся, сегодня твой день))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Кирилл КарауловВ ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
крепись, мой личный биограф, дальше будет только лучше)) могу дать дворника в ученики, потом покажешь чему ты можешь научить)))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Сочувствую, Тонь. Мы с соседями нашего дворника дрессируем по поводу всяких сугробов, сосулек, катков на мостовой, вроде поддаётся дрессировке)) А вообще ситуация у нас в центре - уже начинает напрягать, хотя зима только началась.
СсылкаПожаловаться
Вчера был просто ужас с утра. Всё завалено, даже Невский по колено. И не одной снегоуборочной машины. Они хитрецы, знали прогноз, что к вечеру само начнёт таять.
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Вчера был просто ужас с утра. Всё завалено, даже Невский по колено. И не одной снегоуборочной машины. Они хитрецы, знали прогноз, что к вечеру само начнёт таять.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
по Кирочной вообще не пройти, надолбы воды по колено.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Кирилл КарауловВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
....бл..ин....я на катке всего два раза был....врёшь ты всё Лёха)))))))))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
....бл..ин....я на катке всего два раза был....врёшь ты всё Лёха)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я на лыжах ещё не каталась. В прошлом году только в марте 2 раза удалось покататься. Вот где ужас-то.
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Я на лыжах ещё не каталась. В прошлом году только в марте 2 раза удалось покататься. Вот где ужас-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а мы в Таврике на коньках практикуем, надеюсь на следующей неделе всё устаканиться с погодой...
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
а мы в Таврике на коньках практикуем, надеюсь на следующей неделе всё устаканиться с погодой...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я видела фотографию.
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Я видела фотографию.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у нас там уже сообщество целое, одноклассники сына с родителями, короче весело....присоеденяйся?
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Сочувствую, Тонь. Мы с соседями нашего дворника дрессируем по поводу всяких сугробов, сосулек, катков на мостовой, вроде поддаётся дрессировке)) А вообще ситуация у нас в центре - уже начинает напрягать, хотя зима только началась.
СсылкаПожаловаться
Кстати можно и без дворника оказаться. Гастарбайтеры уезжают массово.
А у чистильщиков крыш сейчас тариф 3000 руб/час на человека. Поэтому они всю крышу не чистят, а только 1,5-2метра от края. А к обеду пригреет и с конька основная мокрая масса сползает и падает.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Кстати можно и без дворника оказаться. Гастарбайтеры уезжают массово.
А у чистильщиков крыш сейчас тариф 3000 руб/час на человека. Поэтому они всю крышу не чистят, а только 1,5-2метра от края. А к обеду пригреет и с конька основная мокрая масса сползает и падает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Слушай,хорошая новость про гастеров! А как устроиться к вам крыши чистить? Я пойду!))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антонина КотельниковаВ ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Страшно работать на скользкой крыше.
СсылкаПожаловаться
14567891013
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария