29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какая я несчастная женщина 4

На "жигули" упал снег и прогнул крышу в 2004 году.
На "лансер" упали кирпичи и побили всё в 2010 году.
На "УАЗ" упал лёд и проломил капот, крышу и лобовуху в 2011 году.
На "Солярис" упала "сосуля" и разбила капот, бампер и фару сегодня. Надо всё это менять.
Как страшно жить в Санкт-Петербурге. Каждую зиму у нас во дворе лёд разбивает несколько машин. А иначе никак.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
247
ЮрьевичВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Не переношу видео со своим участием. Меня 5 раз показывали по телевизору, но ни одну передачу я не скопировала - противно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну не скромничай - видел я тебя в Главной дороге... Нормально,Тонь - жизненно!))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЮрьевичВ ответ на галина пано
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Собственной персоной! Правда,Галина! Тоже там чего то упало,на Лансер по моему... Точно уже не помню...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЮрьевичВ ответ на галина пано
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Ну... Это долго искать...Может кто поможет - я в этом не силен...
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ну не скромничай - видел я тебя в Главной дороге... Нормально,Тонь - жизненно!))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ага! Тоже случайно увидел! Думаю, а кто же это такая красивая и умная женщина? Где-то я её видел! И точно, видел фото в "курилке". Так это же наша Антонина! Да ладно! Да точно!
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Эндрю
Эндрю
Ага! Тоже случайно увидел! Думаю, а кто же это такая красивая и умная женщина? Где-то я её видел! И точно, видел фото в "курилке". Так это же наша Антонина! Да ладно! Да точно!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот,Андрей,с какими звездами общаемся!))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Вот,Андрей,с какими звездами общаемся!))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А ещё в "Своей игре" снималась - отвечала на вопросы. И в "Криминальной хронике".
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Вот,Андрей,с какими звездами общаемся!))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Точно, Юрьевич! Привет! А лучше бы с ней сфотографироваться, может и в историю войдём!
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Эндрю
Эндрю
Точно, Юрьевич! Привет! А лучше бы с ней сфотографироваться, может и в историю войдём!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Привет! Давно мечтаю... Далеко живет только... Ну надеюсь,повезет когда нибудь!)))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Привет! Давно мечтаю... Далеко живет только... Ну надеюсь,повезет когда нибудь!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Может и повезёт!
Теперь на полном серьёзе: Женщина с таким умом и аналитикой вполне могла бы заменить нашего "Айфона". По крайней мере все ходы были бы просчитаны и за её поступки не было бы стыдно, как за него(за ДАМ).
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Эндрю
Эндрю
Ага! Тоже случайно увидел! Думаю, а кто же это такая красивая и умная женщина? Где-то я её видел! И точно, видел фото в "курилке". Так это же наша Антонина! Да ладно! Да точно!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да ладно, Андрей. Я и не накрашена там и не причёсана.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Да ладно, Андрей. Я и не накрашена там и не причёсана.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не прибедняйся, Тоня! Главное, что умная! А я тебя ещё и в "Своей игре" видел! Копец!
Таких умных женщин не бывает! (я даже и не шучу).
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Во - о - т,Тоня - говорили тебе не продавай Уазик! Хорошо,что послушалась... Видишь как пригодится сейчас!))
СсылкаПожаловаться
"Солярис" на ходу, без проблем и даже треснувшая фара светит. Когда дилер позовёт на ремонт, тогда и поставлю. Вот засеку через сколько пригласят.
СсылкаПожаловаться
Анна
Ну, если дать себе установку быть самой несчастной женщиной , то это обязательно сбудется)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АннаВ ответ на галина пано
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Тож материализуется)
СсылкаПожаловаться
piemont- kirscheВ ответ на галина пано
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
..для полного имиджа, Тоне осталось тормозную жидкость в левый поворотник залить..)
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Анна
Анна
Ну, если дать себе установку быть самой несчастной женщиной , то это обязательно сбудется)
СсылкаПожаловаться
Угу) Но, Анют, мой те совет -не поворачивайся спиной к этой "несчастной")))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Угу) Но, Анют, мой те совет -не поворачивайся спиной к этой "несчастной")))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты же знаешь, что у сов голова крутится на 270 градусов..)
Вполне достаточно среагировать и клюнуть смачно..))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария