24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какая я несчастная женщина - 13.

Трёх месяцев не прошло как с превеликими жалобами решила вопрос по "незаконному" газу в маминой квартире в Центральном районе. Так теперь похлеще того проблемы по "незаконному" газу в дочкиной квартире в Адмиралтейском районе. Там вообще 15.12.16 газ отключили и заглушку поставили. Я сразу оформила заявку на обратное подключение, мне с трудом нашли "окно" до нового года. Отпросилась с работы, дождалась слесарей - пришли мальчишки, ничего не понимают - что я им рассказала, то слово в слово пересказали начальству по телефону и фотографию крана отослали. Потом говорят - оформляйте заявку на выход инженера. Услуга платная 500 руб., без инженера сварка и подключение газа не выполняется. Спрашиваю - а вы-то зачем приходили? Так положено - сначала слесари, а уж потом инженер. А долго его ждать - да, говорят, долго. Ну нифига себе - плачу за газ 10 лет, договор есть, осмотры были каждый год и такая ерунда.
Уроды. И некому жаловаться - они монополисты, их не объехать. 
Жду советов, как побыстрее включить газ. 
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
122
Маски +В ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Ты что любительница старины.Гнилушки они и есть гнилушки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Гнилушки они и есть гнилушки.

Только стоят на 100 лет дольше и надежнее твоих гнилушек.
СсылкаПожаловаться
008
Предположение....выйдет инженер ,заставит " изготовить" новый проект газоснабжения. Затем ребятишки подключат тебя согласно смете и проекту...НО перед этим тебя чутка поимеют товарищи которые занимаются дымоходами. Всю эту канитель завершает представитель газоснабжающей организации который подписывает акт приемки. Короче деньги припасай ))
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на 008
008
Предположение....выйдет инженер ,заставит " изготовить" новый проект газоснабжения. Затем ребятишки подключат тебя согласно смете и проекту...НО перед этим тебя чутка поимеют товарищи которые занимаются дымоходами. Всю эту канитель завершает представитель газоснабжающей организации который подписывает акт приемки. Короче деньги припасай ))
СсылкаПожаловаться
Телятник то газифицировал себе,Алёша?)
СсылкаПожаловаться
Алексей Пигулевский
Телятник то газифицировал себе,Алёша?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
смеёшься что ли)) от тогда за 10 лет себя не отобъёт..
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на 008
008
смеёшься что ли)) от тогда за 10 лет себя не отобъёт..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Выпиши себе ниодимовый магнит побольше, чтоб в носок помещался!
Тгда ты с "Газпромом" пободаешься!!!
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Эндрю
Эндрю
Выпиши себе ниодимовый магнит побольше, чтоб в носок помещался!
Тгда ты с "Газпромом" пободаешься!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
газпрём давно предусмотрел применение магнитов))
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на 008
008
смеёшься что ли)) от тогда за 10 лет себя не отобъёт..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как тебе ценник на маслице?))
СсылкаПожаловаться
Алексей Пигулевский
Как тебе ценник на маслице?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
беспредел...у меня по прежнему 280 р/кг
СсылкаПожаловаться
Георгий В ответ на 008
008
беспредел...у меня по прежнему 280 р/кг
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Шли кг на пробу
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Георгий
Георгий
Шли кг на пробу
СсылкаПожаловаться
История переписки6
делать мне больше некера ))
СсылкаПожаловаться
Георгий В ответ на 008
008
делать мне больше некера ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну и фиг с тобой))
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Георгий
Георгий
Шли кг на пробу
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Гоша..дело не в деньгах...подъезжай я тебе просто так подарю,но тратить пару часов на Почту России это запредел)
СсылкаПожаловаться
Георгий В ответ на 008
008
Гоша..дело не в деньгах...подъезжай я тебе просто так подарю,но тратить пару часов на Почту России это запредел)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да я понимаю, Леш. Ты в каком городе находишься?
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Георгий
Георгий
Да я понимаю, Леш. Ты в каком городе находишься?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
в аккурат в том самом месте где Сусанин с поляками трофи бегал)))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на 008
008
Предположение....выйдет инженер ,заставит " изготовить" новый проект газоснабжения. Затем ребятишки подключат тебя согласно смете и проекту...НО перед этим тебя чутка поимеют товарищи которые занимаются дымоходами. Всю эту канитель завершает представитель газоснабжающей организации который подписывает акт приемки. Короче деньги припасай ))
СсылкаПожаловаться
Ты угадал видимо. Мне аж дурно как представлю.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Ты угадал видимо. Мне аж дурно как представлю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не гадал,а прошёл через это месяц назад ....
СсылкаПожаловаться
Весна
Но ведь не только в Вашей квартире *незаконное подключение*...почему только Вам отключили газ? Значит действительно была утечка...хуже было бы если бы газ взорвался.Включат когда-нибудь, не расстраивайтесь, это не самое страшное в жизни )))
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Весна
Весна
Но ведь не только в Вашей квартире *незаконное подключение*...почему только Вам отключили газ? Значит действительно была утечка...хуже было бы если бы газ взорвался.Включат когда-нибудь, не расстраивайтесь, это не самое страшное в жизни )))
СсылкаПожаловаться
У вас то как с хазом?))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Весна
Весна
Но ведь не только в Вашей квартире *незаконное подключение*...почему только Вам отключили газ? Значит действительно была утечка...хуже было бы если бы газ взорвался.Включат когда-нибудь, не расстраивайтесь, это не самое страшное в жизни )))
СсылкаПожаловаться
Сейчас меняют систему электроснабжения и часто отключают свет, а тут ещё и газ отключили - бедные жильцы, только въехали и такой облом.
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Тоня, с твоим умом и способностями ты сможешь любую инстанцию "нагнуть"! Почитай немного в инете, а , наутро, и чиновников можно построить! Тебе только уверенности в себе добавить! Запомни,что это они тебе должны, а не ты им! Кстати, ты бесплатного ничего не требуешь! Они обязаны всё сделать!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария