3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какая я несчастная женщина - 13.

Трёх месяцев не прошло как с превеликими жалобами решила вопрос по "незаконному" газу в маминой квартире в Центральном районе. Так теперь похлеще того проблемы по "незаконному" газу в дочкиной квартире в Адмиралтейском районе. Там вообще 15.12.16 газ отключили и заглушку поставили. Я сразу оформила заявку на обратное подключение, мне с трудом нашли "окно" до нового года. Отпросилась с работы, дождалась слесарей - пришли мальчишки, ничего не понимают - что я им рассказала, то слово в слово пересказали начальству по телефону и фотографию крана отослали. Потом говорят - оформляйте заявку на выход инженера. Услуга платная 500 руб., без инженера сварка и подключение газа не выполняется. Спрашиваю - а вы-то зачем приходили? Так положено - сначала слесари, а уж потом инженер. А долго его ждать - да, говорят, долго. Ну нифига себе - плачу за газ 10 лет, договор есть, осмотры были каждый год и такая ерунда.
Уроды. И некому жаловаться - они монополисты, их не объехать. 
Жду советов, как побыстрее включить газ. 
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
122
Роман
Как можно дать совет если это беспредел какой то? В прокуратуру.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Роман
Роман
Как можно дать совет если это беспредел какой то? В прокуратуру.
СсылкаПожаловаться
Аварийка отключила. Говорит, что их кто-то вызвал на запах газа - мол была утечка из-за сантехнического переходника у шарового крана. Чем я могу это опровергнуть?
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Аварийка отключила. Говорит, что их кто-то вызвал на запах газа - мол была утечка из-за сантехнического переходника у шарового крана. Чем я могу это опровергнуть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кто то не бывает. Каждое обращение фиксируется. Договором в нос тыкни и спроси с них за несвоевременное обслуживание, ежели конечно действительно был вызов.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Роман
Роман
Кто то не бывает. Каждое обращение фиксируется. Договором в нос тыкни и спроси с них за несвоевременное обслуживание, ежели конечно действительно был вызов.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Говорят, что сосед сверху вызвал. Я не знакома с ним.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Говорят, что сосед сверху вызвал. Я не знакома с ним.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вот это плохо. Соседей знать надо.
СсылкаПожаловаться
Влад ИвановВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Аварийка отключила. Говорит, что их кто-то вызвал на запах газа - мол была утечка из-за сантехнического переходника у шарового крана. Чем я могу это опровергнуть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Совсем не понял, "...запах газа - мол была утечка из-за сантехнического переходника у шарового крана". Причем какой то сантехнический переходник?
СсылкаПожаловаться
Старый ОДВ ответ на Влад Иванов
Влад Иванов
Совсем не понял, "...запах газа - мол была утечка из-за сантехнического переходника у шарового крана". Причем какой то сантехнический переходник?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нельзя ставить сантехническую арматуру на газ. Для этого есть газовая. Для непонятливых её даже жёлтым цветом красят.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Старый ОД
Старый ОД
Нельзя ставить сантехническую арматуру на газ. Для этого есть газовая. Для непонятливых её даже жёлтым цветом красят.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я даже это не оспариваю.
СсылкаПожаловаться
Влад ИвановВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Я даже это не оспариваю.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Старый ОД сообщает мне, что нельзя ставить сантехническую арматуру на газ. Это "козе" понятно: я не об этом. Вопрос в том, кто этот переходник поставил и когда. Дело в том, что газовая служба ведет системную профилактику, тех. осмотры, при этом нарушений не замечают, принимают плату, а потом "назначают" крайнего, т.е. страдает и несет ответственность абонент. Как в басне Крылова, у сильного всегда бессильный виноват.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Влад Иванов
Влад Иванов
Старый ОД сообщает мне, что нельзя ставить сантехническую арматуру на газ. Это "козе" понятно: я не об этом. Вопрос в том, кто этот переходник поставил и когда. Дело в том, что газовая служба ведет системную профилактику, тех. осмотры, при этом нарушений не замечают, принимают плату, а потом "назначают" крайнего, т.е. страдает и несет ответственность абонент. Как в басне Крылова, у сильного всегда бессильный виноват.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В точности мои мысли. Звонили они мне - инженера не будет, будет мастер-замерщик 26.12.16. Газа не будет ещё долго.
Вы всё правильно написали.
СсылкаПожаловаться
Влад ИвановВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
В точности мои мысли. Звонили они мне - инженера не будет, будет мастер-замерщик 26.12.16. Газа не будет ещё долго.
Вы всё правильно написали.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мальчик был один дома и отравился угарным газом насмерть. На молодого мастера службы внутри домового газового оборудования завели уголовное дело. Вопрос - за что? Буквально днем раньше в доме делали плановый осмотр ГО, опрессовку, газ пустили без к.л. замечаний. Работой руководил этот мастер, проверяли ВДГО и, в связи с повторным пуском газа после опрессовки, обязаны были проверить все. Зачем все, его величество случай показал зачем. Причиной НС был кирпич, упавший и перекрывший вытяжной канал.
СсылкаПожаловаться
Джоконда
Миллера закадри))
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
В четверг на Прямую Линию!!!
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
В четверг на Прямую Линию!!!
СсылкаПожаловаться
А разве уже можно вопросы посылать?
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
А разве уже можно вопросы посылать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хуже не будет.
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна Бунина
Дочь отправить самой занимацца своими проблемами=)
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Зинаида Прокофьевна Бунина
Зинаида Прокофьевна Бунина
Дочь отправить самой занимацца своими проблемами=)
СсылкаПожаловаться
Это безнадёжно.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Это безнадёжно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надо Тоня, надо.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Это безнадёжно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
надо тебе или дочери?
а вообще тот бред из-за чего отключили устраняется быстро...
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Не надо покупать квартиры в бомжовских домах предназначенных под снос тогда и проблем не будет.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария