23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какая из бюджетных иномарок до 500 т.р. пользуется наибольшим спросом на вторичном рынке.в том числе ВАЗ

Какая из бюджетных иномарок до 500 т.р. пользуется наибольшим спросом на вторичном рынке, в том числе ВАЗ. Поделитесь собственным опытом.
alex418
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
95
barxatnuy90@gmail.comВ ответ на Сергей Шварев
Сергей Шварев
Бывает некотором это интересно. А мне и на работе металлолома хватает.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Ну так то да конечно.Ну должен же человек себя хоть раз в какое-то творческое направление направить!) а то и так работа дом,жена.Разнообразия и так не почти нету)
СсылкаПожаловаться
Сергей ШваревВ ответ на barxatnuy90@gmail.com
barxatnuy90@gmail.com
Ну так то да конечно.Ну должен же человек себя хоть раз в какое-то творческое направление направить!) а то и так работа дом,жена.Разнообразия и так не почти нету)
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Точно. Жиром по техоньку заплываем, да и мозги все меньше думать хотят. Сидим целыми днями как зомби в интернете. В выходные иногда погулять лень выйти.
СсылкаПожаловаться
barxatnuy90@gmail.comВ ответ на Сергей Шварев
Сергей Шварев
Точно. Жиром по техоньку заплываем, да и мозги все меньше думать хотят. Сидим целыми днями как зомби в интернете. В выходные иногда погулять лень выйти.
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Да и гулянки тоже парой боком обходятся!Что потом целый день лежишь и помираешь после этих гулянок))
СсылкаПожаловаться
Сергей ШваревВ ответ на barxatnuy90@gmail.com
barxatnuy90@gmail.com
Да и гулянки тоже парой боком обходятся!Что потом целый день лежишь и помираешь после этих гулянок))
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Бывает. Особенно если после водочки пивком шлифанешь. Скоро опять Новый год. Две недели безделья. Прощай печень!
СсылкаПожаловаться
barxatnuy90@gmail.comВ ответ на Сергей Шварев
Сергей Шварев
Бывает. Особенно если после водочки пивком шлифанешь. Скоро опять Новый год. Две недели безделья. Прощай печень!
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Это самое жесткое,когда понижаешь градус.Коньячку конечно лучше жахнуть)
СсылкаПожаловаться
Сергей ШваревВ ответ на barxatnuy90@gmail.com
barxatnuy90@gmail.com
Это самое жесткое,когда понижаешь градус.Коньячку конечно лучше жахнуть)
СсылкаПожаловаться
История переписки24
Коньячек это конечно хорошо. Но хорошие стоят дороговато. Да и не выпьешь его много. Это только водки много не бывает.
СсылкаПожаловаться
barxatnuy90@gmail.comВ ответ на Сергей Шварев
Сергей Шварев
Коньячек это конечно хорошо. Но хорошие стоят дороговато. Да и не выпьешь его много. Это только водки много не бывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки25
Да и водка стоит сейчас не 100р за 0.5 как раньше,да и не понятно вообще из чего она сделана!Брали летом Финляндию 0.7 положили в морозильную камеру охладится,а сами пока что разливным пивом решили по упиваться,про водку не много по забыли часа через 1.5 достали,а она начала замерзать!Специально брали дорогую водку думали щас хоть не суррогата хряпнем, да не тут то было,ну все равно раздавили пузырь))
СсылкаПожаловаться
Сергей ШваревВ ответ на barxatnuy90@gmail.com
barxatnuy90@gmail.com
Да и водка стоит сейчас не 100р за 0.5 как раньше,да и не понятно вообще из чего она сделана!Брали летом Финляндию 0.7 положили в морозильную камеру охладится,а сами пока что разливным пивом решили по упиваться,про водку не много по забыли часа через 1.5 достали,а она начала замерзать!Специально брали дорогую водку думали щас хоть не суррогата хряпнем, да не тут то было,ну все равно раздавили пузырь))
СсылкаПожаловаться
История переписки26
Ну ладно. Спасибо за интересную беседу. Нормально поговорили. Удачи на дорогах. Как говорится: "ни гвоздя, ни жезла!"
СсылкаПожаловаться
barxatnuy90@gmail.comВ ответ на barxatnuy90@gmail.com
barxatnuy90@gmail.com
Сергей,тоже приходилось работать на грузовых машинах,знаешь на самом деле это еще не от не исправности,когда груженый еще и зимой ооо это знаешь какие нервы.Зимней резины нет стоит обычная все сезонная.Там едешь и думаешь как бы не завалится,это не легковая.А большинство аварий когда груженный,а еще когда какой нибудь фуфел впереди едет тошнит и каждые 10 метров долбит по тормозам боясь снежный погоды!Даже был боксер пыжек 2012 года с будкой брал новый его в рассрочку у людей,даже он груженый давал о себе знать,хотя и абс стояло все равно если асфальт сырой,а ты груженый больше 60-70 не разгонятся!Как нибудь по пробуй на 12 тонике груженым зимой прокатится))) Думаю потом скажешь нафиг мне легковая на грузовой по интересней))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Конечно за всех говорить не буду кто ездить на грузовом автомобиле не обслуженным.Лично я не когда не за какие деньги не сяду в не исправленный тяжеловес,зная какие последствия могут быть,да еще и не дай Бог какую нибудь легковушку под себя затащишь!
СсылкаПожаловаться
IT
На данный момент Дастер продают по сути за столько за сколько покупали...,это одна из причин по корой купил Дастер.
СсылкаПожаловаться
ITВ ответ на IT
IT
На данный момент Дастер продают по сути за столько за сколько покупали...,это одна из причин по корой купил Дастер.
СсылкаПожаловаться
Купил за 499500
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на IT
IT
Купил за 499500
СсылкаПожаловаться
История переписки2
типа степвей?
СсылкаПожаловаться
ITВ ответ на Алекс
Алекс
типа степвей?
СсылкаПожаловаться
История переписки3


Вот такой мотор 1.6 монопривод. рейлингов нету, кондера нету.
Стелкподъемники - весла, Аудиподгтовка есть - вместо мафона 2 полочки по одному ДИН
Перепилваем перегородку и получаем под 2 Дина (без переходников) - аудиоподготовка есть провода колонки под 13 см (или 16 см если самому колхозить с выступом над осноной линией двери).
Главное Есть Гур 1 подушка и мягко рулится и клиренс 210 мм и терпимый расход в 10 литров укладывается.
СсылкаПожаловаться
ВячеславВ ответ на IT
IT


Вот такой мотор 1.6 монопривод. рейлингов нету, кондера нету.
Стелкподъемники - весла, Аудиподгтовка есть - вместо мафона 2 полочки по одному ДИН
Перепилваем перегородку и получаем под 2 Дина (без переходников) - аудиоподготовка есть провода колонки под 13 см (или 16 см если самому колхозить с выступом над осноной линией двери).
Главное Есть Гур 1 подушка и мягко рулится и клиренс 210 мм и терпимый расход в 10 литров укладывается.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
монопривод не айс,особенно зимой и в горку :)
СсылкаПожаловаться
ITВ ответ на Вячеслав
Вячеслав
монопривод не айс,особенно зимой и в горку :)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да ладно придираться -) у него вес как у новой Лады Калины та весит 1160 по ПТС
Этот 1205 по ПТС (но по факту без кондера немного меньше).
Груженый застрял на пыльном подъеме около 45 градусов (начал закапывать в яме с пылью). Так что хз как будет зимой - думаю вполне нормально, немного статная резина слабовата, а так в целом ничего так пепелац.
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
меньше в цене до 3 лет теряют сандеры и салярисы. По ТВ автоновости (Россия24)
СсылкаПожаловаться
Вадим ЕрмолаевВ ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
меньше в цене до 3 лет теряют сандеры и салярисы. По ТВ автоновости (Россия24)
СсылкаПожаловаться
меньше в цене до 3 лет теряют сандеры и салярисы. По ТВ автоновости (Россия24)
Даже можно смело сказать что не до 3 лет цену теряют,а как выехали с авто салона!)
СсылкаПожаловаться
Вадим Ермолаев
До 500 тыс.можно смело взять B6 пассат 07-08 года,автомобиль хороший и расход приемлемый,А так мое мнение лично, наверное немцы и японцы на рынке пользуются спросом больше всех.Жигули наши я не знаю кому нужны вообще,ну только если дворовым парням которые хотят сделать из этого куска железа что-то вроде феррари))))была 8ка 03г брал за 85 вложил в нее на так называемый "тюнинг" если точно то где-то 43р,пленка,музыка,литье рез.низ.проф.короче на внешний вид,продал я ее через 7 мес.за 70 тыс.Была еще 11 05г взял ее за копейки 94 тыс.отьездил год,прогорел 4 цилиндр.так и продал ее на 3 цил.перекупам отдал ее за 82тыс. Русский авто пром наверное не когда не пользовался спросом.Сейчас присматриваюсь тоже к покупке нового авто,и когда начинаю смотреть ради интереса наши машины,просто удивляюсь над продавцами за какие суммы они продают эти железные банки!!А так была и А8 D3 04 года в том году ее скинул,замучился на бензин деньги выкидывать,последний авто был KIA купе 11 г.взял ее кстати у знакомого за 480,а в этом мае ее отдал за 518тыс еще и в + ушел)) Так что каждому свое! Можно Китай взять,кстати FAW Besturn B50 вполне норм.автомобиль,5 дней катался на нем меня порадовало.
СсылкаПожаловаться
Сергей ШваревВ ответ на Вадим Ермолаев
Вадим Ермолаев
До 500 тыс.можно смело взять B6 пассат 07-08 года,автомобиль хороший и расход приемлемый,А так мое мнение лично, наверное немцы и японцы на рынке пользуются спросом больше всех.Жигули наши я не знаю кому нужны вообще,ну только если дворовым парням которые хотят сделать из этого куска железа что-то вроде феррари))))была 8ка 03г брал за 85 вложил в нее на так называемый "тюнинг" если точно то где-то 43р,пленка,музыка,литье рез.низ.проф.короче на внешний вид,продал я ее через 7 мес.за 70 тыс.Была еще 11 05г взял ее за копейки 94 тыс.отьездил год,прогорел 4 цилиндр.так и продал ее на 3 цил.перекупам отдал ее за 82тыс. Русский авто пром наверное не когда не пользовался спросом.Сейчас присматриваюсь тоже к покупке нового авто,и когда начинаю смотреть ради интереса наши машины,просто удивляюсь над продавцами за какие суммы они продают эти железные банки!!А так была и А8 D3 04 года в том году ее скинул,замучился на бензин деньги выкидывать,последний авто был KIA купе 11 г.взял ее кстати у знакомого за 480,а в этом мае ее отдал за 518тыс еще и в + ушел)) Так что каждому свое! Можно Китай взять,кстати FAW Besturn B50 вполне норм.автомобиль,5 дней катался на нем меня порадовало.
СсылкаПожаловаться
И все эти пассады да FAWы потом действительно замучаешься продавать.
А вот "наши" жигули на рынке на ура разлетаются.
СсылкаПожаловаться
Вадим Ермолаев
Бюджетные авто типа Соляриса,Логана.фокуса,всегда будет спрос на них.Они дешевые,все эти марки большинство россиян берет в кредит.В чем их лидерство я не понимаю,что даже авто салоны пытаются от них избавится по быстрей.Весь интернет забит особенно соляресами,фокусами.Просто если наверное лидерство их считается в том что,человек возьмет лучше солярис чем туже приору то да.А так не большая разница между русским авто.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария