20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какая из бюджетных иномарок до 500 т.р. пользуется наибольшим спросом на вторичном рынке.в том числе ВАЗ

Какая из бюджетных иномарок до 500 т.р. пользуется наибольшим спросом на вторичном рынке, в том числе ВАЗ. Поделитесь собственным опытом.
alex418
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
95
Александр Кислухин
Тема выше. Вторые сутки рассусоливают. Почитай.
СсылкаПожаловаться
Александр Кислухин
Ответ на все вопросы - называется.
СсылкаПожаловаться
Александр Кислухин
Ответ на все вопросы - называется.
СсылкаПожаловаться
Подумайте чего вы пишите,ответ не по теме... Ответ на все вопросы - называется.
СсылкаПожаловаться
Александр КислухинВ ответ на alex418
alex418
Подумайте чего вы пишите,ответ не по теме... Ответ на все вопросы - называется.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почитай тему.
СсылкаПожаловаться
Александр Кислухин
Ответ на все вопросы - называется.
СсылкаПожаловаться
конкретнее что за тема и где искатьОтвет на все вопросы - называется.
СсылкаПожаловаться
Александр КислухинВ ответ на alex418
alex418
конкретнее что за тема и где искатьОтвет на все вопросы - называется.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Раздел - Что купить. Топикстартер темы - Антонина Котельникова.
СсылкаПожаловаться
nyukta
были ВАЗы...продавал буквально за день-другой...да я и особо не ломил цену...10-15тыщ погоду не делают...14летняя 9ка продал за 20000...9летняя 99 брал за 50...через 3года скинул за 40...5летняя 14ка за 140...рыночная ну максимум 160 и то еще поискать лоха...
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Из иномарок за последние 10 лет всегда на вторичном рынке лидеры "Королла" и "Фокус". Думаю скоро их догонит "Логан" с "Дустером", а потом "Солярисы" с "Рио" и они будут подешевле.
СсылкаПожаловаться
Серж ФилиповВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Из иномарок за последние 10 лет всегда на вторичном рынке лидеры "Королла" и "Фокус". Думаю скоро их догонит "Логан" с "Дустером", а потом "Солярисы" с "Рио" и они будут подешевле.
СсылкаПожаловаться
Из иномарок за последние 10 лет всегда на вторичном рынке лидеры "Королла" и "Фокус". Думаю скоро их догонит "Логан" с "Дустером", а потом "Солярисы" с "Рио" и они будут подешевле.Антонина, ты днём противотуманки вкл. или фары?
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
Из иномарок за последние 10 лет всегда на вторичном рынке лидеры "Королла" и "Фокус". Думаю скоро их догонит "Логан" с "Дустером", а потом "Солярисы" с "Рио" и они будут подешевле.Антонина, ты днём противотуманки вкл. или фары?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ДХО сами включаются как только заводишь - с ними и езжу. Сегодня днём на "Скандинавии" был сильный туман - включала ближний свет.
СсылкаПожаловаться
Серж ФилиповВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
ДХО сами включаются как только заводишь - с ними и езжу. Сегодня днём на "Скандинавии" был сильный туман - включала ближний свет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
т.е. габариты с противотуманками без фар? А когда фары включаешь, противотуманки автоматически выкл., я так слышал (экономят)
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
т.е. габариты с противотуманками без фар? А когда фары включаешь, противотуманки автоматически выкл., я так слышал (экономят)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ДХО всегда включены. Щелчок - включились габариты. Ещё щелчок - включился ближний свет. В этом положении два варианта - включить дальний (ручку вперёд) или включить противотуманки (поворот ручки вокруг своей оси). При ДХО и габаритах противотуманки не включаются никак. Я только сегодня разобралась.
СсылкаПожаловаться
Серж ФилиповВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
ДХО всегда включены. Щелчок - включились габариты. Ещё щелчок - включился ближний свет. В этом положении два варианта - включить дальний (ручку вперёд) или включить противотуманки (поворот ручки вокруг своей оси). При ДХО и габаритах противотуманки не включаются никак. Я только сегодня разобралась.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я же сказал, экономят. В принципе правильно. Я днём только с противотуманками катаюсь, на рычажке отдельно вкл., можно и с фарами.
СсылкаПожаловаться
Вадим ЕрмолаевВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Из иномарок за последние 10 лет всегда на вторичном рынке лидеры "Королла" и "Фокус". Думаю скоро их догонит "Логан" с "Дустером", а потом "Солярисы" с "Рио" и они будут подешевле.
СсылкаПожаловаться
Из иномарок за последние 10 лет всегда на вторичном рынке лидеры "Королла" и "Фокус". Думаю скоро их догонит "Логан" с "Дустером", а потом "Солярисы" с "Рио" и они будут подешевле.
Антонина,если пассат B5 себя показал отличной машиной,он и до сих пор стоит в районе 300 тыс.даже по более смотря какая комплектация.А Солярисы и Фокусы 2 годовалые отдают за дорма,лиж бы только избавится!!
СсылкаПожаловаться
Серж ФилиповВ ответ на Вадим Ермолаев
Вадим Ермолаев
Из иномарок за последние 10 лет всегда на вторичном рынке лидеры "Королла" и "Фокус". Думаю скоро их догонит "Логан" с "Дустером", а потом "Солярисы" с "Рио" и они будут подешевле.
Антонина,если пассат B5 себя показал отличной машиной,он и до сих пор стоит в районе 300 тыс.даже по более смотря какая комплектация.А Солярисы и Фокусы 2 годовалые отдают за дорма,лиж бы только избавится!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
фокусы2 годовалые? Ты велосипедист очередной
СсылкаПожаловаться
Вадим ЕрмолаевВ ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
фокусы2 годовалые? Ты велосипедист очередной
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну ты зайди посмотри сколько фокусы стоят 10-11 года,а потом говори велосипедист!Если конечно ты там находишь фокусы 10-11 годов по 500 тыс.они наверное у тебя новые стоят как бмв 5 F10 кузове!Ты зайди ради интереса и приценись,конечно не на авито,там уи 10,12 наши продают 02-03 года за 110.Посмотри цены.А потом можешь писать велосипедист! Твоих фокусов и солярисов там жопой жри,и не кому они не нужны!По сравнению с теме же немецкими, японскими и корейскими бюджетными авто,у которых цена значительно выше!Могу тебе лично скинуть объявления по фокусам и солярисам.
СсылкаПожаловаться
Серж ФилиповВ ответ на Вадим Ермолаев
Вадим Ермолаев
Ну ты зайди посмотри сколько фокусы стоят 10-11 года,а потом говори велосипедист!Если конечно ты там находишь фокусы 10-11 годов по 500 тыс.они наверное у тебя новые стоят как бмв 5 F10 кузове!Ты зайди ради интереса и приценись,конечно не на авито,там уи 10,12 наши продают 02-03 года за 110.Посмотри цены.А потом можешь писать велосипедист! Твоих фокусов и солярисов там жопой жри,и не кому они не нужны!По сравнению с теме же немецкими, японскими и корейскими бюджетными авто,у которых цена значительно выше!Могу тебе лично скинуть объявления по фокусам и солярисам.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
понятно, велосипедист.
СсылкаПожаловаться
Вадим ЕрмолаевВ ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
понятно, велосипедист.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну велосипедист видимо ты получается!Я так понял ты вообще не понимаешь,что такое бюджетный автомобиль,вообще суть всей этой системы!Ну вот видимо ты взял какой нибудь логан в кредит,а теперь бесишься,и понял что как вафля повелся!Ну в принципе скорее всего права когда-то там купил на чайнеческую категорию,или в частной шарашке отучился 2-3 месяца!Решил приобрести пустышку еще и переплатив! Вот на таких как ты люди и делают деньги,а таких как ты уууу в России полно,понятно короче все с тобой,тебе можно в парить всякое дерьмо по завышеным ценам и ты возьмешь!!На досуге по сиди и подумай что такое бюджетный автомобиль.и как это связано с банками,и почему бюджетный!
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Вадим Ермолаев
Вадим Ермолаев
Ну велосипедист видимо ты получается!Я так понял ты вообще не понимаешь,что такое бюджетный автомобиль,вообще суть всей этой системы!Ну вот видимо ты взял какой нибудь логан в кредит,а теперь бесишься,и понял что как вафля повелся!Ну в принципе скорее всего права когда-то там купил на чайнеческую категорию,или в частной шарашке отучился 2-3 месяца!Решил приобрести пустышку еще и переплатив! Вот на таких как ты люди и делают деньги,а таких как ты уууу в России полно,понятно короче все с тобой,тебе можно в парить всякое дерьмо по завышеным ценам и ты возьмешь!!На досуге по сиди и подумай что такое бюджетный автомобиль.и как это связано с банками,и почему бюджетный!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ты угадал, он повелся и купил соплярис
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария