20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какая альтернатива праворукому Харьку?

Помогите убедить моего зятя купить леворукого кроссовера за тысять восемьсот. Он считает, что Тойоту Хариер, через два года продаст, без потерь. Я ему и про безопасность, и про престиж обьяснял, а он, рогом уперся в правый руль, как ЗОМБИ. Сейчас он продает Тойоту Премиум добавляет и за восемьсот Хорька покупает. Ну, это же не нормально!!!
Вася Войтеховский
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
михаил поляков
а что нормального можно купить за 800?
СсылкаПожаловаться
Игорь Недельчук
Если честно слава хорька довольно хорошо известна среду прулеводов....одна из самых ликвидных машин среди прулек....думаю он знает на что идет, возможно действительно продаст без проблем и денег почти не потеряет....на сколько знаю их с руками отрывают...
СсылкаПожаловаться
SANITATUM IGNIS
Я знаю одно , западнее Урала прулек уже очень и очень мало. На ДВ это еще ,наверное , актуально. Ну а по качеству однозначно лучше хорька ничего не найти.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Вы просто дочери скажите, чтобы она на место пассажира никогда не садилась,если она хочет остаться живой и здоровой, дальше не ваши проблемы.
СсылкаПожаловаться
Митя БубликовВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
Вы просто дочери скажите, чтобы она на место пассажира никогда не садилась,если она хочет остаться живой и здоровой, дальше не ваши проблемы.
СсылкаПожаловаться
Переднего.
СсылкаПожаловаться
Геннадий Дмитренко
Хорька,заменить рексом.
СсылкаПожаловаться
Алексей Фадеев
хорёк он и в Африке хорёк
СсылкаПожаловаться
Вася Войтеховский
За восемьсот я предлагаю зятю, Александру; 1. Хонду ЦРВ, леворукую, 2. Фриллендер, года шестого, или на" худой конец" нового в целофане ,Рено Дастер. Пусть понюхает в свои двадцать девять, запах новой тачки. Он выслушал, и вижу, по глазам, что для Иркутска, он "спит и видит" только правый руль. Обидно....
СсылкаПожаловаться
9068502970@mail.ru
Правый руль уже так зажали что смысла бадаться уже за правый руль не имеет смысла.Он удобнее в городе ,за городом пасажир твой не отдыхает на дальних перегонах и следит обгонять тебе или нет ,для этого нужна слаженность твоего попутчика иначе беда.Пора думать о безопасности не только своей но и пассажира а это уже ответственность ,пора взрослеть.Пишу как бывший обладатель праворукой хонды.
СсылкаПожаловаться
Дэм Каплуновский
ПРАВЫЙ РУЛЬ ЭТО УЖЕ ПРИЗНАК БЕДНОСТИ!!!!
СсылкаПожаловаться
Константин Петров
Зять прав.
Харриер - отличный аппарат. Ликвидность при продаже и надежность очень высока.
Варианты кроссоверов с левым будут значительно беднее/хуже.
Сам 5 лет ездил на Марк Х - знаю, что говорю.
ПРуль не отменят, пол страны за Уралом на нем ездят.
СсылкаПожаловаться
Mихаил Жмуров
альтернативы Харриеру по соотношению цена - качество - стоимость эксплуатации не вижу. Зять молодец, что слушает свой разум а не чужие бредни.
СсылкаПожаловаться
Вася Войтеховский
Спасибо, Всем за дискуссию . Я четко понял, что два лагеря, правый и левый, были, есть и будет. И каждый ,по своему, прав.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария