14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какая альтернатива Ниссану Ноут?

Вполне доволен своим еНоутом. Но подходит срок сменить машину, какую альтернативу стоит рассмотреть? В той же ценовой категории, семейный авто с большим багажником и просторным салоном!
de Niz
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
64
Райдер
Рено Логан, просторный салон и большой багажник.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Райдер
Райдер
Рено Логан, просторный салон и большой багажник.
СсылкаПожаловаться
Ваз 2107 круче)))))) И дешевле и едет весело и с просторным багажником!)))
СсылкаПожаловаться
РайдерВ ответ на Юрий
Юрий
Ваз 2107 круче)))))) И дешевле и едет весело и с просторным багажником!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, ваще ништяк и концерн один Нисан-Рено-ВАЗ японское качество гарантировано))))
СсылкаПожаловаться
SlawaВ ответ на Юрий
Юрий
Ваз 2107 круче)))))) И дешевле и едет весело и с просторным багажником!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кстати они очень похожи друг на друга....ВАЗ2107 и Логан....))))
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Юрий
Юрий
Ваз 2107 круче)))))) И дешевле и едет весело и с просторным багажником!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда ваз 2104
СсылкаПожаловаться
SERGEY В ответ на Райдер
Райдер
Рено Логан, просторный салон и большой багажник.
СсылкаПожаловаться
похоже ты на ноуте не ездил,коль предлагаешь помойку в виде логана.разве это машина?катафалк да и только!барахло!ноут-шикарная тачка!и если что-то брат новое,то снова его.
СсылкаПожаловаться
Ирина ЛукьяноваВ ответ на SERGEY
SERGEY
похоже ты на ноуте не ездил,коль предлагаешь помойку в виде логана.разве это машина?катафалк да и только!барахло!ноут-шикарная тачка!и если что-то брат новое,то снова его.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна, только из них по душе только японец рестайлинг 2008, сейчас не тот кузов и не такой мощный
СсылкаПожаловаться
Земляк.
СсылкаПожаловаться
de NizВ ответ на Земляк.
Земляк.
СсылкаПожаловаться
Почитал! теперь только Ноут! :)
СсылкаПожаловаться
Земляк.
фьюжен будет выгодно повыше , но наверняка не надёжнее.
СсылкаПожаловаться
mr.JollyRoger
Tiida sedan. хотя зачем менять шило на мыло
СсылкаПожаловаться
nucl1d
Хм, после ноута сложно что-то подобрать, чтоб недорого и вместительно и ехало чтоб весело. ( Ноут едет хорошо имхо, один раз правда ездил в руле).

На ум приходит хонда джаз - багажник, салон, дизайн и все такое - шик. Ценник на механику в районе 630-640 тыщ в нормальной комплектухе. Но едет хуже конечно, все-таки 1.3 всего мотор, хоть и 100 лошадей, хоть и хонда.
СсылкаПожаловаться
Александр Платонов
Если Вас вполне устраивает Ноут и Вы его меняете только из-за возраста, то возьмите Ноут только новый.
СсылкаПожаловаться
Виталий
Поездить еще на ноуте и копить деньги на другой компактвэн или нормальный авто С-класса.
СсылкаПожаловаться
de NizВ ответ на Виталий
Виталий
Поездить еще на ноуте и копить деньги на другой компактвэн или нормальный авто С-класса.
СсылкаПожаловаться
Я и сейчас могу купить дороже - но за чем?
СсылкаПожаловаться
ВиталийВ ответ на de Niz
de Niz
Я и сейчас могу купить дороже - но за чем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потому что альтернативы будут дороже, если не хотите тратить больше, то я вообще не вижу смысла менять енота, также как и альтернатив по его цене.
СсылкаПожаловаться
SlawaВ ответ на de Niz
de Niz
Я и сейчас могу купить дороже - но за чем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как это за чем??..ВЫ потеряли смысл в жизни???.если есть возможность и жедлание - купите подороже авто!!.
СсылкаПожаловаться
mr.JollyRogerВ ответ на Slawa
Slawa
как это за чем??..ВЫ потеряли смысл в жизни???.если есть возможность и жедлание - купите подороже авто!!.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как это за чем??..ВЫ потеряли смысл в жизни???.если есть возможность и жедлание - купите подороже авто!!.

НЕ ЛОМАЙТЕ СЕБЕ ГОЛОВУ.. АВТОР "ПЕЧАТАЕТСЯ ТУТ" НА ПРАВАХ СКРЫТОЙ РЕКЛАМЫ. а вообще Енот достойный авто, хоть и тесный и с "огромным багажником".
СсылкаПожаловаться
de NizВ ответ на Slawa
Slawa
как это за чем??..ВЫ потеряли смысл в жизни???.если есть возможность и жедлание - купите подороже авто!!.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Авто это даже не средство передвижения, а всего лишь транспорт и должно выполнять заданные функции. А не как не смысл жизни, и не показатель уровня финансовых возможностей. И не придел мечтаний и желаний - мечтайте о высоком :)!
СсылкаПожаловаться
SlawaВ ответ на de Niz
de Niz
Авто это даже не средство передвижения, а всего лишь транспорт и должно выполнять заданные функции. А не как не смысл жизни, и не показатель уровня финансовых возможностей. И не придел мечтаний и желаний - мечтайте о высоком :)!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в чем то ВЫ правы, что машина - это не смысл жизни, но смысл жизни заключается в стремлении к лучшему....если Вам автомобили не интересны - зачем тогда ВЫ здесь на форуме???.лично мне интересны и я покупаю автомобили (не в ущерб семьи) для удовольствия, для безопасности, для удобства, ..ВЫ просто представьте что ВЫ можете забыть про скребок зимой для очистки лобового стекла....у Вас на заднем сиденьи будет подогрев и Вашим детям будет тепло....Ваша семья будет защищена 10 подушками безопасности....у ВАс в машине будут ЕСП, противобуксовочная система - а это удобство вождения и безопасность...и многое многое другое....так почему же к этому не стремится???.так что если есть возможность купите такую машину!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария