Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Как зимует Солярис

Проверку русской зимой 2015 солярис прошел относительно успешно. Езжу по
межгороду часто и на спидометре уже почти 30000км. В морозы заводилась,
хотя в 2015 их было и не много. Часто на трассе морозились боковые
стекла, хотя вроде и печка работала. Движок прогревался быстро
достаточно. Старая проблема подвеска опять дала о себе знать. Даже на
небольших ямах бьется со стремным звуком, но это проблема не только
зимы, она всегда такая. Еще одна старая проблема неустойчивость на
дороге. Вот она на зимней дороге проявилась особенно. Уже на 120 км/ч
машину начинает водить из сторны в сторону. Можно свести это еще и с
качеством резины, ну фиг знает.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
23
Подскажите где можно получить бонус за посты и отзывы о "Солярисе"?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
+1
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
2-3$ такой комментарий стоит. Не помню как называется (жена там обитает с недавних пор), но есть ресурс, который за небольшое вознаграждение собирает статьи, комментарии и обзоры. Мне предлагали сделать видеообзор любой из своих машин за 20$.
СсылкаПожаловаться
2-3$ такой комментарий стоит. Не помню как называется (жена там обитает с недавних пор), но есть ресурс, который за небольшое вознаграждение собирает статьи, комментарии и обзоры. Мне предлагали сделать видеообзор любой из своих машин за 20$.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Интересное дело, я так много написала про свой "Солярис", что хотела бы получить долю малую за это.
СсылкаПожаловаться
Интересное дело, я так много написала про свой "Солярис", что хотела бы получить долю малую за это.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Там наверно дифирамбы надо писать.
СсылкаПожаловаться
Не нарушайте скоростной режим! Не надо ездить больше 120 км/ч- езжайте 90-110! И проблема неустойчивости у Соляриса исчезнет))))
СсылкаПожаловаться
Не нарушайте скоростной режим! Не надо ездить больше 120 км/ч- езжайте 90-110! И проблема неустойчивости у Соляриса исчезнет))))
СсылкаПожаловаться
У меня по дороге на работу платный участок М4. Разрешённая 130 допустимая 150. Еду в любую погоду управляя одной рукой не меньше 150. Боковой ветер конечно Фабия чувствует очень хорошо, но нет таких машин которые его вообще не чувствуют.
СсылкаПожаловаться
браун
У меня по дороге на работу платный участок М4. Разрешённая 130 допустимая 150. Еду в любую погоду управляя одной рукой не меньше 150. Боковой ветер конечно Фабия чувствует очень хорошо, но нет таких машин которые его вообще не чувствуют.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ехать в любую погоду на скорости 150, управляя одной рукой?)) Вопросов нет...Говорить о чем либо далее с Вами после подобного нецелесообразно...
СсылкаПожаловаться
Ехать в любую погоду на скорости 150, управляя одной рукой?)) Вопросов нет...Говорить о чем либо далее с Вами после подобного нецелесообразно...
СсылкаПожаловаться
История переписки3

СсылкаПожаловаться
браун
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Из Ступино штоль шпаришь?)
СсылкаПожаловаться
Из Ступино штоль шпаришь?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Из Новомосковска в Истру. В 3:00 будильник, в 6:00 на месте.
СсылкаПожаловаться
браун
Из Новомосковска в Истру. В 3:00 будильник, в 6:00 на месте.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Каждый день по 250 км в одну сторону ездите?
СсылкаПожаловаться
Laurin Klement
Каждый день по 250 км в одну сторону ездите?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вахтовый график, по согласованию со сменщиком.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
У меня сосулька на капот "солярису" упала. По КАСКО поменяли, и получилась щель над левой фарой в 11 мм. Теперь въехала той же фарой в "Лэндкрузер" самой интересно как поменяют.
СсылкаПожаловаться
У меня сосулька на капот "солярису" упала. По КАСКО поменяли, и получилась щель над левой фарой в 11 мм. Теперь въехала той же фарой в "Лэндкрузер" самой интересно как поменяют.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На сосульку)
СсылкаПожаловаться
А вот у меня нет соляриса. А бонус получить хочется. Так что я тоже буду писать про солярис! Итак, купила у нас сотрудница солярис. А ей в зад въехали, вроде не сильно, но кузов повело. Делали 2 недели по каско, а когда сделали, новая проблема случилась. Сбила она собаку. Собака убежала, а у соляриса пробились 2 радиатора. Вроде по каско опять сделали. А она теперь спрашивает сколько ей каско на следующий год стоить будет? а у нас сотрудник купил сандеру, после первой мойки фольгу между сот смыло на радиаторе, хех)) лоханулся с лоханом
СсылкаПожаловаться
Битва Солярофилов и Солярофобов, продолжение.
СсылкаПожаловаться
Александр
Это ты ее еще не нагружал, если хорошо загрузить то на зимней дороге ( трассе) всю подвеску убить как 2 пальца, а стекла там всегда мерзнут с ужасной скоростью, печка не поможет, она там гуано
СсылкаПожаловаться
Seva
напоминает кооперативы из 90-х. продавали значки, один купил значок с надписью "вот купил себе значок" :))) ещё есть пословицы типа "всяк кулик..." или басни Крылова "кукушка хвалит..." :)))
сначала тут(на социалке от майла) прославлялся логан, теперь соляра, что дальше?
СсылкаПожаловаться
Виктор
Ох уж эти солярисы ))))
СсылкаПожаловаться
Виктор
Ох уж эти солярисы ))))
СсылкаПожаловаться
Ох уж эти солярисы ))))
Да,все кто купили ездят и радуются. А кто не купил,опу рвут да обсирают!
СсылкаПожаловаться
Лев Бражин
Если ехать по ледяной дороге, то плавать будет любая машина.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru