23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как зимует Солярис

Проверку русской зимой 2015 солярис прошел относительно успешно. Езжу по
межгороду часто и на спидометре уже почти 30000км. В морозы заводилась,
хотя в 2015 их было и не много. Часто на трассе морозились боковые
стекла, хотя вроде и печка работала. Движок прогревался быстро
достаточно. Старая проблема подвеска опять дала о себе знать. Даже на
небольших ямах бьется со стремным звуком, но это проблема не только
зимы, она всегда такая. Еще одна старая проблема неустойчивость на
дороге. Вот она на зимней дороге проявилась особенно. Уже на 120 км/ч
машину начинает водить из сторны в сторону. Можно свести это еще и с
качеством резины, ну фиг знает.
Сергей Иванов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
23
12
Антонина Котельникова
Подскажите где можно получить бонус за посты и отзывы о "Солярисе"?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий КВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Подскажите где можно получить бонус за посты и отзывы о "Солярисе"?
СсылкаПожаловаться
+1
СсылкаПожаловаться
Леонид СальниковВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Подскажите где можно получить бонус за посты и отзывы о "Солярисе"?
СсылкаПожаловаться
2-3$ такой комментарий стоит. Не помню как называется (жена там обитает с недавних пор), но есть ресурс, который за небольшое вознаграждение собирает статьи, комментарии и обзоры. Мне предлагали сделать видеообзор любой из своих машин за 20$.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Леонид Сальников
Леонид Сальников
2-3$ такой комментарий стоит. Не помню как называется (жена там обитает с недавних пор), но есть ресурс, который за небольшое вознаграждение собирает статьи, комментарии и обзоры. Мне предлагали сделать видеообзор любой из своих машин за 20$.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Интересное дело, я так много написала про свой "Солярис", что хотела бы получить долю малую за это.
СсылкаПожаловаться
браун таксистВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Интересное дело, я так много написала про свой "Солярис", что хотела бы получить долю малую за это.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Там наверно дифирамбы надо писать.
СсылкаПожаловаться
Игорь Бенедиктов
Не нарушайте скоростной режим! Не надо ездить больше 120 км/ч- езжайте 90-110! И проблема неустойчивости у Соляриса исчезнет))))
СсылкаПожаловаться
браун таксистВ ответ на Игорь Бенедиктов
Игорь Бенедиктов
Не нарушайте скоростной режим! Не надо ездить больше 120 км/ч- езжайте 90-110! И проблема неустойчивости у Соляриса исчезнет))))
СсылкаПожаловаться
У меня по дороге на работу платный участок М4. Разрешённая 130 допустимая 150. Еду в любую погоду управляя одной рукой не меньше 150. Боковой ветер конечно Фабия чувствует очень хорошо, но нет таких машин которые его вообще не чувствуют.
СсылкаПожаловаться
Игорь БенедиктовВ ответ на браун таксист
браун таксист
У меня по дороге на работу платный участок М4. Разрешённая 130 допустимая 150. Еду в любую погоду управляя одной рукой не меньше 150. Боковой ветер конечно Фабия чувствует очень хорошо, но нет таких машин которые его вообще не чувствуют.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ехать в любую погоду на скорости 150, управляя одной рукой?)) Вопросов нет...Говорить о чем либо далее с Вами после подобного нецелесообразно...
СсылкаПожаловаться
браун таксистВ ответ на Игорь Бенедиктов
Игорь Бенедиктов
Ехать в любую погоду на скорости 150, управляя одной рукой?)) Вопросов нет...Говорить о чем либо далее с Вами после подобного нецелесообразно...
СсылкаПожаловаться
История переписки3

СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на браун таксист
браун таксист
У меня по дороге на работу платный участок М4. Разрешённая 130 допустимая 150. Еду в любую погоду управляя одной рукой не меньше 150. Боковой ветер конечно Фабия чувствует очень хорошо, но нет таких машин которые его вообще не чувствуют.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Из Ступино штоль шпаришь?)
СсылкаПожаловаться
браун таксистВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
Из Ступино штоль шпаришь?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Из Новомосковска в Истру. В 3:00 будильник, в 6:00 на месте.
СсылкаПожаловаться
Laurin KlementВ ответ на браун таксист
браун таксист
Из Новомосковска в Истру. В 3:00 будильник, в 6:00 на месте.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Каждый день по 250 км в одну сторону ездите?
СсылкаПожаловаться
браун таксистВ ответ на Laurin Klement
Laurin Klement
Каждый день по 250 км в одну сторону ездите?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вахтовый график, по согласованию со сменщиком.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антонина КотельниковаВ ответ на Митька
Комментарий удален.Почему?
У меня сосулька на капот "солярису" упала. По КАСКО поменяли, и получилась щель над левой фарой в 11 мм. Теперь въехала той же фарой в "Лэндкрузер" самой интересно как поменяют.
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
У меня сосулька на капот "солярису" упала. По КАСКО поменяли, и получилась щель над левой фарой в 11 мм. Теперь въехала той же фарой в "Лэндкрузер" самой интересно как поменяют.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На сосульку)
СсылкаПожаловаться
Серж ФилиповВ ответ на Митька
Комментарий удален.Почему?
А вот у меня нет соляриса. А бонус получить хочется. Так что я тоже буду писать про солярис! Итак, купила у нас сотрудница солярис. А ей в зад въехали, вроде не сильно, но кузов повело. Делали 2 недели по каско, а когда сделали, новая проблема случилась. Сбила она собаку. Собака убежала, а у соляриса пробились 2 радиатора. Вроде по каско опять сделали. А она теперь спрашивает сколько ей каско на следующий год стоить будет? а у нас сотрудник купил сандеру, после первой мойки фольгу между сот смыло на радиаторе, хех)) лоханулся с лоханом
СсылкаПожаловаться
Владимир Ошканов
Битва Солярофилов и Солярофобов, продолжение.
СсылкаПожаловаться
Александр
Это ты ее еще не нагружал, если хорошо загрузить то на зимней дороге ( трассе) всю подвеску убить как 2 пальца, а стекла там всегда мерзнут с ужасной скоростью, печка не поможет, она там гуано
СсылкаПожаловаться
Seva
напоминает кооперативы из 90-х. продавали значки, один купил значок с надписью "вот купил себе значок" :))) ещё есть пословицы типа "всяк кулик..." или басни Крылова "кукушка хвалит..." :)))
сначала тут(на социалке от майла) прославлялся логан, теперь соляра, что дальше?
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария