14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как жыть дальше.....

обрыла все косметички, облазила все ясчички, обшманала все полочки... а ие нет нигде((((((((( йа плакаю....
вниз башкой
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
100
Вниз головой (драсьти)В ответ на ВИШНЯ
ВИШНЯ
нервныя паттянулисо...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
тя тоже? ыыыы помыли
СсылкаПожаловаться
Олька...ЯВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Да учебник Русского языка она ищет .
СсылкаПожаловаться
История переписки6
в косметичке вряд ли)) тут что-то другое ))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Олька...ЯВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Ой, я не знаю.Он разве в Крыме живет?Знаю что Золушка, Мамуля там.Они нормально вроде
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Олька...ЯВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Галкина на границе со мной почти живет, то есть около РФ насколько помню. Юрьевичу нравится новая власть...А вот у Котика не очень тихо,она же в Киеве..просто они семьей уезжали за город знаю
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Я в понедельник от больших патриотических чувств, форумской антискуперской агитации и от рассеянности выкинула свой "МастерКард" евровый в мусорку, в супермаркете в Финляндии (типа бойкот Евросоюзу объявила). А во вторник одумалась, написала им письмо на электропочту и они мне позвонили, что карточку мою из мусорки забрали и я могу за ней приехать - вот и мучаюсь теперь. Завтра последний день моей визы.
СсылкаПожаловаться
Вниз головой (лето хочу)В ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Я в понедельник от больших патриотических чувств, форумской антискуперской агитации и от рассеянности выкинула свой "МастерКард" евровый в мусорку, в супермаркете в Финляндии (типа бойкот Евросоюзу объявила). А во вторник одумалась, написала им письмо на электропочту и они мне позвонили, что карточку мою из мусорки забрали и я могу за ней приехать - вот и мучаюсь теперь. Завтра последний день моей визы.
СсылкаПожаловаться
ты недальновидная..ыыыы
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Я в понедельник от больших патриотических чувств, форумской антискуперской агитации и от рассеянности выкинула свой "МастерКард" евровый в мусорку, в супермаркете в Финляндии (типа бойкот Евросоюзу объявила). А во вторник одумалась, написала им письмо на электропочту и они мне позвонили, что карточку мою из мусорки забрали и я могу за ней приехать - вот и мучаюсь теперь. Завтра последний день моей визы.
СсылкаПожаловаться
По - фински общались?
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
По - фински общались?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да там все русские работают.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Да там все русские работают.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Эти русские и живут там?
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландскаяВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Эти русские и живут там?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, их полно
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на fisaингерманландская
fisaингерманландская
Да, их полно
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тсссс... об этом не должны знать кое - где... кабы чё не вышло... бюджет не резиновый.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Тсссс... об этом не должны знать кое - где... кабы чё не вышло... бюджет не резиновый.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Наши наоборот - посмотрели, что русские массово скупают финскую землю вдоль русской границы и приняли закон, что финнам запрещено покупать землю в Лен.области и Карелии.
СсылкаПожаловаться
Александр Федотов
Опять ! Найди кота, найди кота - вот ваши коты

СсылкаПожаловаться
Александр Федотов
хотя надо было так

СсылкаПожаловаться
вниз башкойВ ответ на Александр Федотов
Александр Федотов
хотя надо было так

СсылкаПожаловаться
)))) зачОт
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
будем угадывать методом исключения. первым исключаем мозг, его нет по определению, значит потерять она его не может!
СсылкаПожаловаться
вниз башкойВ ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
будем угадывать методом исключения. первым исключаем мозг, его нет по определению, значит потерять она его не может!
СсылкаПожаловаться
каво ты этим удивить хатишь, умнег?
СсылкаПожаловаться
жДуняВ ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
будем угадывать методом исключения. первым исключаем мозг, его нет по определению, значит потерять она его не может!
СсылкаПожаловаться
будем угадывать методом исключения. первым исключаем мозг, его нет по определению, значит потерять она его не может!

речь про потерянную извилину: пишет, что три года не пользовалась ею,
помнит, что "весчь для башки"... ))
а извилина просто рассосалась от неупотребления, зря ищет... ))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария