3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как жить теперь ?

Меня сегодня обозвали --парнокопытным .Почитал словарь --вроде не заразно это==я успокоился .А может -зря ? А может ли это как то отразится --на будущем - Моём ? (всё же как то не спокойно на душе )
николай долженок
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
178
николай долженокВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
А какая разница ?
СсылкаПожаловаться
Ты тоже думаешь --что это так оно и есть
СсылкаПожаловаться
Юрий Шутов
Главное чтоб не запрягли
СсылкаПожаловаться
николай долженокВ ответ на Юрий Шутов
Юрий Шутов
Главное чтоб не запрягли
СсылкаПожаловаться
Главное чтоб не запрягли

Ты думаешь отбор был и выбрали меня --что б Абрамовича катать
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
николай долженокВ ответ на Липа
Комментарий удален.Почему?
Подотряд не указали - жвачный или нежвачный? Чтобы понимать с кем дело имеем, свинья, козёл, олень...а может лось, просто лось..Есть ли рога, и какие - полорогие? Это тоже важно, чтобы знать как жить. Сбрасывать периодически или же одна пара всю жизнь расти будет.

Скорее--отряд жвачных --меня ведь и еще кармить надо
СсылкаПожаловаться
Псарёв Юрий
Николаю Д. , что-то ты завёл о грустном - о не постоянстве женской половины , я бы ей просто ответил :" после меня хоть ишак ..."
СсылкаПожаловаться
николай долженокВ ответ на Псарёв Юрий
Псарёв Юрий
Николаю Д. , что-то ты завёл о грустном - о не постоянстве женской половины , я бы ей просто ответил :" после меня хоть ишак ..."
СсылкаПожаловаться
Николаю Д. , что-то ты завёл о грустном - о не постоянстве женской половины , я бы ей просто ответил :" после меня хоть ишак ..."

О непостоянстве женской половины ))--ты счас вобщем или обо мне?
СсылкаПожаловаться
Псарёв ЮрийВ ответ на николай долженок
николай долженок
Николаю Д. , что-то ты завёл о грустном - о не постоянстве женской половины , я бы ей просто ответил :" после меня хоть ишак ..."

О непостоянстве женской половины ))--ты счас вобщем или обо мне?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Николаю Д. , что-то ты завёл о грустном - о не постоянстве женской половины , я бы ей просто ответил :" после меня хоть ишак ..."О непостоянстве женской половины ))--ты счас вобщем или обо мне? Коль , ты же пожалился , вот такой ответ им , пусть думают, что ляпнуть...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Антонина КотельниковаВ ответ на Игорь Берёзкин
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Мне высокая производительность нужна. У меня месячник повышенной добычи сейчас.
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Мне высокая производительность нужна. У меня месячник повышенной добычи сейчас.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Каво добываешь то ?
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Каво добываешь то ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Презренный металл. Кию Сиид возжелала купить. А то тошнит уже от УАЗа.
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Презренный металл. Кию Сиид возжелала купить. А то тошнит уже от УАЗа.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тоня , от трудов праведных не наживёшь палат каменных ! А авто давно пора менять .
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Тоня , от трудов праведных не наживёшь палат каменных ! А авто давно пора менять .
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Всё я в трудах, опять ночь не спать чертить-считать. А чуть рассветёт - на метро, на службу. Машина-то в ремонте. 2000 р. просят кровопийцы за замену ремня.
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Всё я в трудах, опять ночь не спать чертить-считать. А чуть рассветёт - на метро, на службу. Машина-то в ремонте. 2000 р. просят кровопийцы за замену ремня.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я ценах не разбираюсь , но думаю не дорого . Вот завтра шеф попросил купить ему мухоловки 3 шт. по 95т.р. каждая , вот это дороговастенько ! Говорит его на даче комары заели .
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Я ценах не разбираюсь , но думаю не дорого . Вот завтра шеф попросил купить ему мухоловки 3 шт. по 95т.р. каждая , вот это дороговастенько ! Говорит его на даче комары заели .
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не фига себе техника... Это на какой объём и чьё производство?
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Не фига себе техника... Это на какой объём и чьё производство?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Расчитано на 40 соток каждая . Чьё производство не помню . Работает на пропане .Имитирует запах человека .
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Презренный металл. Кию Сиид возжелала купить. А то тошнит уже от УАЗа.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тоня,обратите внимание,что клиренс ну низковат,прямо скажем.А если еще учесть,что вы к УАЗу привыкши...Все таки машина только городская и только по асфальту.Говорю как реальный владелец. Скребу частенько днищем,где хоть какие то колдобины есть
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Евгения
Евгения
Тоня,обратите внимание,что клиренс ну низковат,прямо скажем.А если еще учесть,что вы к УАЗу привыкши...Все таки машина только городская и только по асфальту.Говорю как реальный владелец. Скребу частенько днищем,где хоть какие то колдобины есть
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Для экстремальных случаев УАЗ оставляю. Нужна для трассы и для города машина.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария