20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как женщины обманывают на дорогах

Короткое видео о том, как женщина может обмануть на дороге. Вопрос: А вы бы оплатили такой девушке эвакуатор и почему? Вообще были в таких ситуациях? Если честно, не понимаю, как такое мошенничество может происходить при таких возможностях безналичной оплаты. Что мешало ей сразу перекинуть деньги на телефон своему спасителю? Почему мужчины ведутся? На что надеются??

Бублик Бублик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Евгений Михайлов
Ну, если это не постановочное видео, то рисковая, конечно, девчонка, так ведь и запалиться недолго. Хотя - в Москве чего только нет
СсылкаПожаловаться
Бублик БубликВ ответ на Евгений Михайлов
Евгений Михайлов
Ну, если это не постановочное видео, то рисковая, конечно, девчонка, так ведь и запалиться недолго. Хотя - в Москве чего только нет
СсылкаПожаловаться
ну вообще не похоже на постановочное. я думаю, тут риск не просто запалиться - найдется кто-нибудь, кто решит отомстить( нужны ли после такого все эти деньги
СсылкаПожаловаться
Шерлок Холмс
Так нет, ладно ждать эвакуатор не хотят, моли бы ведь просто подождать, пока она вызовет (а лучше самим вызвать). Это как с нищими - если просят на хлеб, можно не полениться, дойти до магазина купить хлеба и дать им - и посмотреть на реакцию. Иногда интересная реакция бывает))
СсылкаПожаловаться
Ильгам Хамадияров
Я даю именно столько сколько могу потерять! А потерять много не могу...
СсылкаПожаловаться
николай вавилов
расчет как в такси, в данном случае ПОСЛЕ ДОСТАВКИ АВТО,заехали домой,взяли деньги,выгрузили машину,теперь можно и расплатится,вот так,а это как цыгане ====
СсылкаПожаловаться
Бублик БубликВ ответ на николай вавилов
николай вавилов
расчет как в такси, в данном случае ПОСЛЕ ДОСТАВКИ АВТО,заехали домой,взяли деньги,выгрузили машину,теперь можно и расплатится,вот так,а это как цыгане ====
СсылкаПожаловаться
ну это значит что надо полдня с этой дамой провести - кто захочет столько времени терять?
СсылкаПожаловаться
Иван
в ютубе почти 200 коментариев.захотелось своей минуты славы?.....
СсылкаПожаловаться
Бублик БубликВ ответ на Иван
Иван
в ютубе почти 200 коментариев.захотелось своей минуты славы?.....
СсылкаПожаловаться
200 комментариев это разве много для ютуба? крохи!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария