29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как же так

У меня на острове ближайшая соседка тоже Тоня, пенсионерка, она работает в администрации острова уборщицей и под её окнами прямо рядом с моими окнами растёт малина. Я свою малину собирала, а она в окно смотрит, я ей говорю, вон твоя малина осыпается, чего ты не соберёшь. Она говорит - да нафиг мне это надо, я вообще никогда ничего не собираю - ни грибы, ни ягоды и не чего не солю, не заготавливаю. Если чего-то захочу, пойду и куплю в "Пятёрочке". Собирай, говорит и тут, если тебе надо. И дочка её лет 35-ти тоже ничего не собирает, сидят они дома, ходят только в магазин, да на работу. Телек и интернет смотрят.А я и за грибами, и за ягодами, и в огороде, и огурцы солю, и варенье все выходные варила, и халтуры сутками, и вклады у меня и кэшбэки и весь день в заботах-хлопотах. А счастья нет не фига...
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
114
Биатлонист Aнатолий К.
Тяжелая женская доля! Всегда
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антонина КотельниковаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Не скажи Стас, не скажи. Вот у меня директор с супругой - миллионеры, а сын у них миллиардер. Уж коттежди супер-пупер, тахо не тахо, лексус перелексус. А главная радость в жизни - как огурцы в парнике выросли, да как рассада у помидоров взошла. Все разговоры только про это и про то сколько кто черники и грибов набрал.
СсылкаПожаловаться
Анна СтойильковичВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
необязательно)...мы с дитем уельное ведро малины собрали
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Анна СтойильковичВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
яйки мы тож покупаем,а ягодку сами собираем,варим из нее всякое или просто морозим
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Анна Стойилькович
Анна Стойилькович
яйки мы тож покупаем,а ягодку сами собираем,варим из нее всякое или просто морозим
СсылкаПожаловаться
История переписки4
иичики))
СсылкаПожаловаться
Анна СтойильковичВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
иичики))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
пошляяяяяяяяяк)
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
Не завидуй
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
Суета сует

Суета сует, сказал Екклесиаст, суета сует, - все суета! (Еккл.1:2)

Да, если уж во времена Соломона жизнь была суета сует, то что бы он сказал, оказавшись в нашем сумасшедшем мире? Суета сует в квадрате!

Екклесиаст, он же Соломон, написал целую книгу о суетности жизни. И то, какие выводы он сделал, было не просто плодом его воображения, а результатом реального опыта. У него как у богатейшего человека того времени были все возможности испробовать ВСЁ. И если не дочитать его размышления до конца, то и вправду можно сделать вывод, что наша жизнь - это сплошная суета сует, в которой нет и не может быть смысла.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
Суета сует

Суета сует, сказал Екклесиаст, суета сует, - все суета! (Еккл.1:2)

Да, если уж во времена Соломона жизнь была суета сует, то что бы он сказал, оказавшись в нашем сумасшедшем мире? Суета сует в квадрате!

Екклесиаст, он же Соломон, написал целую книгу о суетности жизни. И то, какие выводы он сделал, было не просто плодом его воображения, а результатом реального опыта. У него как у богатейшего человека того времени были все возможности испробовать ВСЁ. И если не дочитать его размышления до конца, то и вправду можно сделать вывод, что наша жизнь - это сплошная суета сует, в которой нет и не может быть смысла.
СсылкаПожаловаться
Вот - и в чем смысл, в чем опора?
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Вот - и в чем смысл, в чем опора?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Только монастырь
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
Суета сует

Суета сует, сказал Екклесиаст, суета сует, - все суета! (Еккл.1:2)

Да, если уж во времена Соломона жизнь была суета сует, то что бы он сказал, оказавшись в нашем сумасшедшем мире? Суета сует в квадрате!

Екклесиаст, он же Соломон, написал целую книгу о суетности жизни. И то, какие выводы он сделал, было не просто плодом его воображения, а результатом реального опыта. У него как у богатейшего человека того времени были все возможности испробовать ВСЁ. И если не дочитать его размышления до конца, то и вправду можно сделать вывод, что наша жизнь - это сплошная суета сует, в которой нет и не может быть смысла.
СсылкаПожаловаться
смысл только один - жить нужно в кайф )))) в кайф грибы собирать - собирайте, в кайф огурчики выращивать - да кто мешает? ))) а кому-то щастье - попу на диван и в телевизор пялиться... так тоже свой кайф...)))
СсылкаПожаловаться
Иван Смородский
Опять плач Ярославны? Доколе???
СсылкаПожаловаться
Пи®анья
Антонина ты же сама себе и по себе выбирала..чо уш роптать?
а то, что хозяюшка- это большой тебе плюс..молодец!
только варенье зачем варить?..лучше морозь.:)
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Пи®анья
Пи®анья
Антонина ты же сама себе и по себе выбирала..чо уш роптать?
а то, что хозяюшка- это большой тебе плюс..молодец!
только варенье зачем варить?..лучше морозь.:)
СсылкаПожаловаться
Как-то у нас варенье на ура идёт.
СсылкаПожаловаться
Пи®аньяВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Как-то у нас варенье на ура идёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а у меня никто не ест..все мёд лопают..
и вареньем их не удивишь..
себе покупаю из лепистков роз ..т.к. оч полезно для сердца..:)
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Пи®анья
Пи®анья
а у меня никто не ест..все мёд лопают..
и вареньем их не удивишь..
себе покупаю из лепистков роз ..т.к. оч полезно для сердца..:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
грузите апельсины бочками)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Пи®аньяВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
дети канешно любят..но лучше их к меду приучать..:)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария