29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как же достало засилье понтов в России...

Как же надоело стремление многих моих соотечественников пускать пыль в глаза, стремление жить напоказ. Т.е. можно жить в плохой квартире, питаться плохой едой, но ездить напоказ на дорогом автомобиле и иметь айфон последней модели, из которого использовать пять процентов функций. Где-нибудь Париже большинство машин - небольшие хэтчбеки. У нас же большинство мечтает иметь БЧД - большой чёрный джип. Нигде в Европе не ездит столько больших джипов, сколько ездить по улицам российских городов. И не надо, пожалуйста, ссылаться на дороги. В Москве дороги вполне приличные, но таких машин до фига. Ещё из понтов можно выделить любовь женщин, особенно старшего возраста к длинным шубам в пол и огромных меховым шапкам. Наденет такая мадама лет 60 шубу в пол и огромную меховую шапку... И... Интересно, она, что всерьёз думает, что такой стиль одежды это красиво?! По-моему, это ужасно... И это только отдельные примеры. Короче в чём причина засилья понтов в России и как с этим бороться? Вообще мне не нравится в России три вещи, по сравнению с Западной Европой: понты, засилье неправильно припаркованных автомобилей и бродячие собаки на улицах городов.
generalov14
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
423
generalov14В ответ на АлексейРазмолодин
АлексейРазмолодин
Причем тут вообще Европа, там многие, вещи даже не гладят и женщины не особо за собой следят. "А в кедах зимой, у нас даже студенты не ходят" (С)
СсылкаПожаловаться
и женщины не особо за собой следят
------------------------------------------------------
Вот как раз у нас слишком многие женщины, достигнув зрелого возраста полностью забивают на свою фигуру. Читайте статистику - российские женщины вместе с британками - самые толстые в Европе.
СсылкаПожаловаться
АлексейРазмолодинВ ответ на generalov14
generalov14
и женщины не особо за собой следят
------------------------------------------------------
Вот как раз у нас слишком многие женщины, достигнув зрелого возраста полностью забивают на свою фигуру. Читайте статистику - российские женщины вместе с британками - самые толстые в Европе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы видели как они одеваются и что с волосами, молчу про практическое отсутствие косметики. Блин и сестра уподобилась чтобы не выделятся, дебилизм ходить в застиранной одежде и без прически.
СсылкаПожаловаться
generalov14В ответ на АлексейРазмолодин
АлексейРазмолодин
Вы видели как они одеваются и что с волосами, молчу про практическое отсутствие косметики. Блин и сестра уподобилась чтобы не выделятся, дебилизм ходить в застиранной одежде и без прически.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Для меня важнее фигура, а не косметика на лице. А с фигурой дела хуже обстоят именно у наших женщин.
СсылкаПожаловаться
АлексейРазмолодинВ ответ на generalov14
generalov14
Для меня важнее фигура, а не косметика на лице. А с фигурой дела хуже обстоят именно у наших женщин.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
БМЖи тоже худые, нравятся?
СсылкаПожаловаться
generalov14В ответ на АлексейРазмолодин
АлексейРазмолодин
БМЖи тоже худые, нравятся?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кто такие БМЖи?
СсылкаПожаловаться
АлексейРазмолодинВ ответ на generalov14
generalov14
Кто такие БМЖи?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
БОМЖи.
СсылкаПожаловаться
generalov14В ответ на generalov14
generalov14
Кто такие БМЖи?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нет, конечно, не нравятся!
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на generalov14
generalov14
и женщины не особо за собой следят
------------------------------------------------------
Вот как раз у нас слишком многие женщины, достигнув зрелого возраста полностью забивают на свою фигуру. Читайте статистику - российские женщины вместе с британками - самые толстые в Европе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Полнота женщин в возрасте, вполне может быть обусловлена генетическим фактором. При одном и том-же питании и образе жизни одни люди являются полными, а другие - жилистыми.
СсылкаПожаловаться
generalov14В ответ на Александр
Александр
Полнота женщин в возрасте, вполне может быть обусловлена генетическим фактором. При одном и том-же питании и образе жизни одни люди являются полными, а другие - жилистыми.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, с возрастом ухудшается обмен вещество, но это не повод забивать на фигуру, а повод больше заниматься физическими упражнениями.
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на generalov14
generalov14
и женщины не особо за собой следят
------------------------------------------------------
Вот как раз у нас слишком многие женщины, достигнув зрелого возраста полностью забивают на свою фигуру. Читайте статистику - российские женщины вместе с британками - самые толстые в Европе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не надо статистики...
езжу в Европу пару-тройку раз в год, везде полно и толстых и стройных ..
а одеты зарубежные женщины иногда реально нелепо..
я к костюму или платью ни в жизнь кроссовки не надену.
СсылкаПожаловаться
generalov14В ответ на Елена
Елена
не надо статистики...
езжу в Европу пару-тройку раз в год, везде полно и толстых и стройных ..
а одеты зарубежные женщины иногда реально нелепо..
я к костюму или платью ни в жизнь кроссовки не надену.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А мне нравится сочетание мини-юбки с кроссовками. К сожалению, у нас такой стиль встречается редко.
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на generalov14
generalov14
А мне нравится сочетание мини-юбки с кроссовками. К сожалению, у нас такой стиль встречается редко.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
При таком сочетании летом жарко, а в -20 пипи мёрзнет.
СсылкаПожаловаться
Иван Иваныч Первый.В ответ на АлексейРазмолодин
АлексейРазмолодин
Причем тут вообще Европа, там многие, вещи даже не гладят и женщины не особо за собой следят. "А в кедах зимой, у нас даже студенты не ходят" (С)
СсылкаПожаловаться
Особенно добивает, когда свои брови сбривают, и новые с помощью тату делают))) Это каким же идиотом (идиоткой) быть надо)))
СсылкаПожаловаться
танчик
но-но-но, попрошу шубы не трогать! это святое!
СсылкаПожаловаться
generalov14В ответ на танчик
танчик
но-но-но, попрошу шубы не трогать! это святое!
СсылкаПожаловаться
А я буду трогать! Потому что не понимаю ситуацию, когда у нас из-за понтов или мерзлявости убивают кучу животных.
СсылкаПожаловаться
DesdichadoВ ответ на generalov14
generalov14
А я буду трогать! Потому что не понимаю ситуацию, когда у нас из-за понтов или мерзлявости убивают кучу животных.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
НУ ТРОГАЙ. мОЖЕШЬ ДАЖЕ В ГРИНПИС ВСТУПИТЬ)))))
СсылкаПожаловаться
танчикВ ответ на Desdichado
Desdichado
НУ ТРОГАЙ. мОЖЕШЬ ДАЖЕ В ГРИНПИС ВСТУПИТЬ)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в гринпис щас опасно. придется в арктику ехать за чистоту природных ресурсов бороться. кстати, интересно, они в чем там борются, в синтепоне, али в чем исчо?
СсылкаПожаловаться
танчикВ ответ на generalov14
generalov14
А я буду трогать! Потому что не понимаю ситуацию, когда у нас из-за понтов или мерзлявости убивают кучу животных.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Штирлиц сел в машину и сказал водителю: "Трогай". то потрогал и говорит : "ОГО!"
СсылкаПожаловаться
sergei fedorov
Вы за однополые браки?
СсылкаПожаловаться
generalov14В ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
Вы за однополые браки?
СсылкаПожаловаться
Я хоть и гетеро, но за однополые браки.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария