29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как же достало засилье понтов в России...

Как же надоело стремление многих моих соотечественников пускать пыль в глаза, стремление жить напоказ. Т.е. можно жить в плохой квартире, питаться плохой едой, но ездить напоказ на дорогом автомобиле и иметь айфон последней модели, из которого использовать пять процентов функций. Где-нибудь Париже большинство машин - небольшие хэтчбеки. У нас же большинство мечтает иметь БЧД - большой чёрный джип. Нигде в Европе не ездит столько больших джипов, сколько ездить по улицам российских городов. И не надо, пожалуйста, ссылаться на дороги. В Москве дороги вполне приличные, но таких машин до фига. Ещё из понтов можно выделить любовь женщин, особенно старшего возраста к длинным шубам в пол и огромных меховым шапкам. Наденет такая мадама лет 60 шубу в пол и огромную меховую шапку... И... Интересно, она, что всерьёз думает, что такой стиль одежды это красиво?! По-моему, это ужасно... И это только отдельные примеры. Короче в чём причина засилья понтов в России и как с этим бороться? Вообще мне не нравится в России три вещи, по сравнению с Западной Европой: понты, засилье неправильно припаркованных автомобилей и бродячие собаки на улицах городов.
generalov14
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
423
танчикВ ответ на Айсылушка
Айсылушка
И шапка есть, меховая))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну, усё, ппц...
СсылкаПожаловаться
AlexandraВ ответ на Айсылушка
Айсылушка
У меня тоже шуба в пол и айфон, я понторезка!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Йоу! И у меня! Давай дружить шубами))
СсылкаПожаловаться
АйсылушкаВ ответ на Alexandra
Alexandra
Йоу! И у меня! Давай дружить шубами))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Давай Саш)) Привет))
СсылкаПожаловаться
AlexandraВ ответ на Айсылушка
Айсылушка
Давай Саш)) Привет))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Привет) только вот у меня шапки нет) я их не ношу. Ничего? прокатит?)))
СсылкаПожаловаться
АйсылушкаВ ответ на Alexandra
Alexandra
Привет) только вот у меня шапки нет) я их не ношу. Ничего? прокатит?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нууу Саш, как ты могла)))) Для такого дела придется приобрести, не расстраивай автора)))
СсылкаПожаловаться
AlexandraВ ответ на Айсылушка
Айсылушка
Нууу Саш, как ты могла)))) Для такого дела придется приобрести, не расстраивай автора)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну ладно, ладно) Я самую огромную найду! На заказ сошью!!
СсылкаПожаловаться
АйсылушкаВ ответ на Alexandra
Alexandra
Ну ладно, ладно) Я самую огромную найду! На заказ сошью!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8

Как тебе вторая модель?))
СсылкаПожаловаться
AlexandraВ ответ на Айсылушка
Айсылушка

Как тебе вторая модель?))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Во! да! Оно!!!!))))))
СсылкаПожаловаться
Елена ЕлесинаВ ответ на Alexandra
Alexandra
Ну ладно, ладно) Я самую огромную найду! На заказ сошью!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
))))) мужчины что-то второй день зажигают на форуме- обострение?
СсылкаПожаловаться
AlexandraВ ответ на Елена Елесина
Елена Елесина
))))) мужчины что-то второй день зажигают на форуме- обострение?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Осень!)) вот их и на творчество потянуло)))
СсылкаПожаловаться
ЮлькинаВ ответ на Alexandra
Alexandra
Йоу! И у меня! Давай дружить шубами))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Девочки, я с вами)
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на generalov14
generalov14
1) ссылка на зависть давно уже превратилась в универсальную отмазку. С помощью которой любой сколько-нибудь успешный человек может с лёгкостью уйти от любой даже самой справедливой критики. Достаточно сказать, что ему просто завидуют. Даже не нужно на самом деле для этого быть успешным, достаточно просто делать вид что ты успешен.
2) Если кому-то холодно зимой, то закаляться надо, а не убивать зверушек ради шубы в пол. Лично я даже в минус двадцать хожу без кофты. Просто в рубашке и куртке.
3) Да, машины отечественного производства встречаются, но такого количества больших джипов как в российских городах, я больше нигде в Европе не видел.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в Европе чистят улицы даже тогда, когда на них нет снега...
а у нас их не чистят даже тогда, когда это реально необходимо.
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Юлькина
Юлькина
Ээээ.батенька, зависть плохая черта. И вы просто выговорились или хотите найти решение проблемы?
1) В России климат и многие носят шубы из-за этого, по крайне мере Сибирь точно.
2)Кроме айфонов много и других не плохих телефонов, и они пользуются успехом.
4) Машин тоже очень много разных. Поезжайте в провинцию, большинство машин отечественного производства
5) Собачек везде хватает))))
СсылкаПожаловаться
у юлии дмитриевны есть шуба?
СсылкаПожаловаться
ЮлькинаВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
у юлии дмитриевны есть шуба?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И моль в баночке)
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
Сань, для кого-то вся твоя жизнь - сплошной понт. Не суди, какое тебе вообще есть дело до всего этого?
СсылкаПожаловаться
generalov14В ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Сань, для кого-то вся твоя жизнь - сплошной понт. Не суди, какое тебе вообще есть дело до всего этого?
СсылкаПожаловаться
Я уже писал в заглавном посте, что понты - это то, что по сравнению с Западной Европой мне в России не нравится больше всего. Некоторые, кстати, валят из России на Запад именно из-за засилья понтов в России. Но я валить не собираюсь, я собираюсь бороться с понтами.
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на generalov14
generalov14
Я уже писал в заглавном посте, что понты - это то, что по сравнению с Западной Европой мне в России не нравится больше всего. Некоторые, кстати, валят из России на Запад именно из-за засилья понтов в России. Но я валить не собираюсь, я собираюсь бороться с понтами.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже уезжать из страны не собираюсь, но и бороться с этим явлением нет никакого желания. Смысла не вижу.
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на generalov14
generalov14
Я уже писал в заглавном посте, что понты - это то, что по сравнению с Западной Европой мне в России не нравится больше всего. Некоторые, кстати, валят из России на Запад именно из-за засилья понтов в России. Но я валить не собираюсь, я собираюсь бороться с понтами.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я очень редко вижу понты.

> я собираюсь бороться с понтами

Вы понтуетесь тем, что собираетесь бороться с понтами.
СсылкаПожаловаться
Клочков ВячеславВ ответ на Александр
Александр
А я очень редко вижу понты.

> я собираюсь бороться с понтами

Вы понтуетесь тем, что собираетесь бороться с понтами.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы понтуетесь тем, что собираетесь бороться с понтами.
+100 :)))
СсылкаПожаловаться
Артамонов АлександрВ ответ на generalov14
generalov14
Я уже писал в заглавном посте, что понты - это то, что по сравнению с Западной Европой мне в России не нравится больше всего. Некоторые, кстати, валят из России на Запад именно из-за засилья понтов в России. Но я валить не собираюсь, я собираюсь бороться с понтами.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А в чём смысл такой борьбы, тёзка?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария