29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как же бесит, когда из-за жадности одного страдают сотни

Мне кажется, что для людей, которые уничтожают рабочие места в регионах, вынуждая бывших рабочих ехать в Москву, надо создать отдельную статью в УК.Примеров масса - проворовался один "хозяйственник" - десятки, а то и сотни людей потеряли работу, спились или уехали. Никогда это особо не беспокоило до тех пор, пока не столкнулся сам.
Жена у меня родом из Самары, отец её до недавнего времени работал на заводе, где производится авиационное оборудование - ОАО "Авиаагрегат". Завод методично обворовывался сначала тов. Кулаковым, потом тов. Мясниковым (чувствуете колорит?). Сейчас на предприятие пришли "Ростехнологии" и пытаются поставить своего человека, чтобы наладить порядок на производстве.
Видя темные дела, творящиеся на заводе, люди стали задумываться - а стоит ли ждать развязки сюжета - в любом случае пострадают ведь простые рабочие.
Вот и стоят родители перед выбором - переезжать в Москву к нам с женой(о, нет, только не это) или ждать, пока на производстве будет порядок.
Ну а я бы этих хозяйственников просто расстрелял бы, будь моя воля!!!!
ushanme@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
42
галя пановаВ ответ на шахтер
шахтер
Лучше умереть в бою чем от голода, холода, пьянства и болезней.
СсылкаПожаловаться
Лучше. остаться живым
СсылкаПожаловаться
шахтерВ ответ на галя панова
галя панова
Лучше. остаться живым
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тут или ...или ...да и вообще бесмертных нет.
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на шахтер
шахтер
Лучше умереть в бою чем от голода, холода, пьянства и болезней.
СсылкаПожаловаться
Это кто так решил? А ты не пей, не голодай и не болей. Не фиг за копейки было в шахте сидеть. Давно бы уже атомом обогревались, а не углем и нефтью. Сами головой не думали, теперь ищут виновных. В космос летали небось не на угле с нефтью и там не грелись космонавты дровами. Нефиг в землях дырки делать...
СсылкаПожаловаться
шахтерВ ответ на Michael
Michael
Это кто так решил? А ты не пей, не голодай и не болей. Не фиг за копейки было в шахте сидеть. Давно бы уже атомом обогревались, а не углем и нефтью. Сами головой не думали, теперь ищут виновных. В космос летали небось не на угле с нефтью и там не грелись космонавты дровами. Нефиг в землях дырки делать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кто некурит и непьёт тот здоровеньким помрёт.
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на шахтер
шахтер
кто некурит и непьёт тот здоровеньким помрёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну а тогда кто лезет на дзоты? Обкуренный и больной? Умный дзоты обойдет. Ни один политрук не лез под пули (редкий только). Он же нужен, что б поддерживать боеспособность солдата, без него войну не выиграть!
СсылкаПожаловаться
шахтерВ ответ на Michael
Michael
Это кто так решил? А ты не пей, не голодай и не болей. Не фиг за копейки было в шахте сидеть. Давно бы уже атомом обогревались, а не углем и нефтью. Сами головой не думали, теперь ищут виновных. В космос летали небось не на угле с нефтью и там не грелись космонавты дровами. Нефиг в землях дырки делать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Япошки уже обогрелись?
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на шахтер
шахтер
Япошки уже обогрелись?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Япошки? А мы что хуже? У нас Чернобыль ярче светил. До сих пор светится черника.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Неделю назад из Белоруссии вернулась. Там Лукашенко по телевизору постоянно повторяет - вся промышленность народная, приватизации не будет. И все заводы в две смены пашут, гастарбайтеров нет, безработицы нет, поля все засеяны. Телевизоры, мебель, еда, одежды и т.п. всё свое. Бизнес тоже разрешё, но только сам его на свои должен создать, а не стырить государственное. Хочу в Белоруссию уехать жить. Там лучше.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Неделю назад из Белоруссии вернулась. Там Лукашенко по телевизору постоянно повторяет - вся промышленность народная, приватизации не будет. И все заводы в две смены пашут, гастарбайтеров нет, безработицы нет, поля все засеяны. Телевизоры, мебель, еда, одежды и т.п. всё свое. Бизнес тоже разрешё, но только сам его на свои должен создать, а не стырить государственное. Хочу в Белоруссию уехать жить. Там лучше.
СсылкаПожаловаться
Потому что он МОЛОДЕЦ! Мы тут в России вообще могли житьв коммунизме, если б свои богатства на себя тратили. Ну все есть от пресной воды, до соленого моря. В нефти купайся, газом дыши. Уралмаш и мирный атом свой. Даже не мирный атом - свой. Так нет же, а пусть нам заграница поможет. А получится, если не работать - есть? Оказалось - не получается. Батьку то свергнут в любой момент, если он не успеет запустить в них какой "огненный кулак". И у них все в миг может стать - заграничным...
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Неделю назад из Белоруссии вернулась. Там Лукашенко по телевизору постоянно повторяет - вся промышленность народная, приватизации не будет. И все заводы в две смены пашут, гастарбайтеров нет, безработицы нет, поля все засеяны. Телевизоры, мебель, еда, одежды и т.п. всё свое. Бизнес тоже разрешё, но только сам его на свои должен создать, а не стырить государственное. Хочу в Белоруссию уехать жить. Там лучше.
СсылкаПожаловаться
то-то я смотрю, Белоруссия живет припеваючи и ни капельки не получает денег из России
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антонина КотельниковаВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
мои доходы трудовые и они в РФ, как можно привлечь?
СсылкаПожаловаться
aleks
проблемма гораздо сложнее-в самом государстве. корупция в системе управления.быть "белым и пушистым," долго не получается а точнее это нереально.
миграция к месту работы,это нормальная практика во всех странах.а если быть откровенным,я не хотел бы иметь своё жильё,рядом с любым производством.
СсылкаПожаловаться
Гарик Гарикович
Я считаю что работа должна быт максимум в часовой доступности, иначе у вас личной жизни практически не остается. Предлагали работу в москве - не хочу. теряешь минимум 4 часа жизни каждый рабочий день.
За регионы вообще обидно. По ним регулярно долбит тема глобализации.
А в Белоруссии можно прожить на 250 мертвых америкосских президентов в месяц! Примите к сведению. У нас одна квартплата плюс содержание жилья на 4500 руб улетает!
СсылкаПожаловаться
Гарик Гарикович
Я считаю что работа должна быт максимум в часовой доступности, иначе у вас личной жизни практически не остается. Предлагали работу в москве - не хочу. теряешь минимум 4 часа жизни каждый рабочий день.
За регионы вообще обидно. По ним регулярно долбит тема глобализации.
А в Белоруссии можно прожить на 250 мертвых америкосских президентов в месяц! Примите к сведению. У нас одна квартплата плюс содержание жилья на 4500 руб улетает!
СсылкаПожаловаться
$250 в месяц? не верю,цены регулируются стоимостью нефти и газа.
СсылкаПожаловаться
Гарик ГариковичВ ответ на aleks
aleks
$250 в месяц? не верю,цены регулируются стоимостью нефти и газа.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это у нас! У них с нефтью и газом не очень. Для примера - квартплата полностью в районе 1000 руб.
Но и зарплаты у них... средняя 7-8 т. р. и это считается нормально
СсылкаПожаловаться
Гарик Гарикович
Это у нас! У них с нефтью и газом не очень. Для примера - квартплата полностью в районе 1000 руб.
Но и зарплаты у них... средняя 7-8 т. р. и это считается нормально
СсылкаПожаловаться
История переписки3
скажу проще-много приятелей с Белоруссии.так-же как и я "зарабатывают на дороге",возвращаться обратно- даже и не говорят об этом.зарабатывают от $5 000 в месяц.
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на aleks
aleks
$250 в месяц? не верю,цены регулируются стоимостью нефти и газа.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет Алекс!
Наверное,уместно добавить, в странах с внятным ценообразованием.
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Привет Алекс!
Наверное,уместно добавить, в странах с внятным ценообразованием.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
привет Валер!
да,если бы ещё знать где есть такие страны и быть гражданином.
СсылкаПожаловаться
галя панова
Хорошо там . где нас нет
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария