24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как завести инжектор ВАЗ 2112 в мороз -20???

Как завести инжектор ВАЗ 2112 в мороз -20???
Jonny
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
23
12
Игорь
В -20 без проблем !
СсылкаПожаловаться
V KHOROSHEYA
В инструкции написано,что завод гарантируется при -27 С ,при разряженномАКБ одна четвертая часть от обшей
емкости.
СсылкаПожаловаться
JonnyВ ответ на V KHOROSHEYA
V KHOROSHEYA
В инструкции написано,что завод гарантируется при -27 С ,при разряженномАКБ одна четвертая часть от обшей
емкости.
СсылкаПожаловаться
может быть проблема с подачей топлива?
СсылкаПожаловаться
Николай Алексеев
у меня 21124, в -29 заводится без проблем
СсылкаПожаловаться
V KHOROSHEYA
Вывод однозначен ,для тех ,кто заявляет. Как завести ? Мое мнение ,может я и не ПРАВА ,если машина не заводится
значит ,так хочет хозяин.Если он БЫ захотел ,чтобы она(машина) заводилась зимой,он бы думал осенью головой.
СсылкаПожаловаться
V KHOROSHEYAВ ответ на V KHOROSHEYA
V KHOROSHEYA
Вывод однозначен ,для тех ,кто заявляет. Как завести ? Мое мнение ,может я и не ПРАВА ,если машина не заводится
значит ,так хочет хозяин.Если он БЫ захотел ,чтобы она(машина) заводилась зимой,он бы думал осенью головой.
СсылкаПожаловаться
Вывод однозначен ,для тех ,кто заявляет. Как завести ? Мое мнение ,может я и не ПРАВА ,если машина не заводитсязначит ,так хочет хозяин.Если он БЫ захотел ,чтобы она(машина) заводилась зимой,он бы думал осенью головой.

http://www.autoshcool.ru/894-kak-zavesti... Посмотри.
СсылкаПожаловаться
Рамиль Гайнутдинов
главное условие; хороший заряженный акб, хорошое масло и свечи!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей Струцкий
Весь вопрос в аккумуляторе.
СсылкаПожаловаться
Сергей Сергей
с буксира
СсылкаПожаловаться
Алексей Малий
не забывай сцепление выжимать
СсылкаПожаловаться
Елена Пермякова (Тычина)
Прихожу на стоянку (5 минут от дома) с 2-х литровой канистрой кипятка, и лью понемногу по очереди: АКБ, масляный фильтр, впускной коллектор. На все понемногу и несколько раз по кругу. Вчера утром было -37, завелся как миленький со второго тычка! Сибирь, однако...
В позапрошлом году по утрам до -45 бывало, тогда сложнее прогревать, т.к. надо еще замерзшую трансмиссию реанимировать...
СсылкаПожаловаться
Елена Пермякова (Тычина)
Прихожу на стоянку (5 минут от дома) с 2-х литровой канистрой кипятка, и лью понемногу по очереди: АКБ, масляный фильтр, впускной коллектор. На все понемногу и несколько раз по кругу. Вчера утром было -37, завелся как миленький со второго тычка! Сибирь, однако...
В позапрошлом году по утрам до -45 бывало, тогда сложнее прогревать, т.к. надо еще замерзшую трансмиссию реанимировать...
СсылкаПожаловаться
30 лет назат ,у нас мужики так в морозы заводили в гараже Зил130.131.Газ-66.51.52.53
Есть проше решение.И не надо обписывать машины.Хотя вариант опробирован жизнью
в условиях низких темпиратур.
СсылкаПожаловаться
ООО Антара
На чалке,прикурить,прогреть свечи,поменять АКБ....и тд и тп
СсылкаПожаловаться
JonnyВ ответ на ООО Антара
ООО Антара
На чалке,прикурить,прогреть свечи,поменять АКБ....и тд и тп
СсылкаПожаловаться
свечи не выкручиваются))
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Покажи авто специалисту он рецепт выишет как ваше авто завести
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Сегодня потеплело, -24, рецепт один и тот же: чтобы завести надо повернуть ключ. И все. Уж что -что, а двенашка вообще всегда заводится с пол дрыга, в -35 м то не переживаешь!
СсылкаПожаловаться
JonnyВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Сегодня потеплело, -24, рецепт один и тот же: чтобы завести надо повернуть ключ. И все. Уж что -что, а двенашка вообще всегда заводится с пол дрыга, в -35 м то не переживаешь!
СсылкаПожаловаться
проблема с подачей топлива может быть?
СсылкаПожаловаться
ООО АнтараВ ответ на Jonny
Jonny
проблема с подачей топлива может быть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На чалке в теплый бокс,потом смотреть,у меня на 10-ке в 2006 году,была похожая проблема(-30),не мог завести,прикуривали-нифига,зацепил на чалку,катали минут 20,завелась но троила,оказалась полетела одна катушка зажигания,тут же купил новую,поменял,на следующий день как часы...
СсылкаПожаловаться
Артур Немелков
-20 это не мороз даже))) Извините конечно, но это так, в челябе под -35 вчера было)))
СсылкаПожаловаться
Артур Немелков
А так если не заводится, то думаю вся проблема в АКБ, поменял или заряди его
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария