Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Как завести инжектор ВАЗ 2112 в мороз -20???

Как завести инжектор ВАЗ 2112 в мороз -20???
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
23
Игорь
В -20 без проблем !
СсылкаПожаловаться
V KHOROSHEYA
В инструкции написано,что завод гарантируется при -27 С ,при разряженномАКБ одна четвертая часть от обшей
емкости.
СсылкаПожаловаться
V KHOROSHEYA
В инструкции написано,что завод гарантируется при -27 С ,при разряженномАКБ одна четвертая часть от обшей
емкости.
СсылкаПожаловаться
может быть проблема с подачей топлива?
СсылкаПожаловаться
Николай Алексеев
у меня 21124, в -29 заводится без проблем
СсылкаПожаловаться
V KHOROSHEYA
Вывод однозначен ,для тех ,кто заявляет. Как завести ? Мое мнение ,может я и не ПРАВА ,если машина не заводится
значит ,так хочет хозяин.Если он БЫ захотел ,чтобы она(машина) заводилась зимой,он бы думал осенью головой.
СсылкаПожаловаться
V KHOROSHEYA
Вывод однозначен ,для тех ,кто заявляет. Как завести ? Мое мнение ,может я и не ПРАВА ,если машина не заводится
значит ,так хочет хозяин.Если он БЫ захотел ,чтобы она(машина) заводилась зимой,он бы думал осенью головой.
СсылкаПожаловаться
Вывод однозначен ,для тех ,кто заявляет. Как завести ? Мое мнение ,может я и не ПРАВА ,если машина не заводитсязначит ,так хочет хозяин.Если он БЫ захотел ,чтобы она(машина) заводилась зимой,он бы думал осенью головой.

http://www.autoshcool.ru/894-kak-zavesti... Посмотри.
СсылкаПожаловаться
главное условие; хороший заряженный акб, хорошое масло и свечи!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей Струцкий
Весь вопрос в аккумуляторе.
СсылкаПожаловаться
Сергей Сергей
с буксира
СсылкаПожаловаться
Алексей Малий
не забывай сцепление выжимать
СсылкаПожаловаться
Прихожу на стоянку (5 минут от дома) с 2-х литровой канистрой кипятка, и лью понемногу по очереди: АКБ, масляный фильтр, впускной коллектор. На все понемногу и несколько раз по кругу. Вчера утром было -37, завелся как миленький со второго тычка! Сибирь, однако...
В позапрошлом году по утрам до -45 бывало, тогда сложнее прогревать, т.к. надо еще замерзшую трансмиссию реанимировать...
СсылкаПожаловаться
Прихожу на стоянку (5 минут от дома) с 2-х литровой канистрой кипятка, и лью понемногу по очереди: АКБ, масляный фильтр, впускной коллектор. На все понемногу и несколько раз по кругу. Вчера утром было -37, завелся как миленький со второго тычка! Сибирь, однако...
В позапрошлом году по утрам до -45 бывало, тогда сложнее прогревать, т.к. надо еще замерзшую трансмиссию реанимировать...
СсылкаПожаловаться
30 лет назат ,у нас мужики так в морозы заводили в гараже Зил130.131.Газ-66.51.52.53
Есть проше решение.И не надо обписывать машины.Хотя вариант опробирован жизнью
в условиях низких темпиратур.
СсылкаПожаловаться
ООО Антара
На чалке,прикурить,прогреть свечи,поменять АКБ....и тд и тп
СсылкаПожаловаться
ООО Антара
На чалке,прикурить,прогреть свечи,поменять АКБ....и тд и тп
СсылкаПожаловаться
свечи не выкручиваются))
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Покажи авто специалисту он рецепт выишет как ваше авто завести
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Сегодня потеплело, -24, рецепт один и тот же: чтобы завести надо повернуть ключ. И все. Уж что -что, а двенашка вообще всегда заводится с пол дрыга, в -35 м то не переживаешь!
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Сегодня потеплело, -24, рецепт один и тот же: чтобы завести надо повернуть ключ. И все. Уж что -что, а двенашка вообще всегда заводится с пол дрыга, в -35 м то не переживаешь!
СсылкаПожаловаться
проблема с подачей топлива может быть?
СсылкаПожаловаться
Евгений Черкасов
проблема с подачей топлива может быть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На чалке в теплый бокс,потом смотреть,у меня на 10-ке в 2006 году,была похожая проблема(-30),не мог завести,прикуривали-нифига,зацепил на чалку,катали минут 20,завелась но троила,оказалась полетела одна катушка зажигания,тут же купил новую,поменял,на следующий день как часы...
СсылкаПожаловаться
Артур Немелков
-20 это не мороз даже))) Извините конечно, но это так, в челябе под -35 вчера было)))
СсылкаПожаловаться
Артур Немелков
А так если не заводится, то думаю вся проблема в АКБ, поменял или заряди его
СсылкаПожаловаться
александр weruoz
прежде чем завести разогрей акб дальним светом сек 30 а потом крути стартер
СсылкаПожаловаться
александр weruoz
просто даеш нагруску сразу пластины замыкает
СсылкаПожаловаться
Игорь Воронов
С "кипятильником" без проблем!!!!А в - 35-40 еще и аккумулятор не ленюсь домой притащить!!!!И БЕЗ ПРОБЛЕМ!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть