19 июня
Suzuki Grand Vitara 2.0 AT
Уже второй такой автомобиль. На первом проехал 94000 км за 7 лет. Практически не возникло ни одной проблемы. На втором 61000 за 4 года. ТО строго по регламенту у официального дилера. Покупал в...
4.5
19 июня
Toyota Camry 3.5 AT
Ездим на Камри с 2011 года и по московским пробкам, и на дачу, и в дальние поездки в отпуск. Сейчас уже вторая машина . В целом очень хороший комфортный автомобиль, лучшее соотношение цены и качества...
5.0
Все отзывы
Правила форума

как завести Хундай Гетс

как теперь завести Гетс, если в -30 и в -20 градусов не завелся, а до морозов неделю был на приколе
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Сергей
снеми акб,заряди,потому что скорей всего она разряжена,если это на поможет, то тащи её в тёплое помещение,отогревай и заведётся
СсылкаПожаловаться
Неизвестно
Поставь свечи БОШ .
СсылкаПожаловаться
Яблонский
Или Беру
СсылкаПожаловаться
ОлегБ
Если аккумулятор не долго мучал, то -10...-15 сама заведется. Если мучал и нет зарядника, то лучше прикурить.
СсылкаПожаловаться
ОлегБ
А вообще в -28 даже после 2дней у меня Гетз с первой попытки заводится.
СсылкаПожаловаться
Косолапый
Позвони мне и я отвезу тебя куда скажешь.
СсылкаПожаловаться
Косолапый
СсылкаПожаловаться

вот что должен ответить настоящий МУЖИК!
учитесь бля дети!
СсылкаПожаловаться
Наталья Наумова
поздравьте! Гетс решил завестись ...самостоятельно: без прикурки, без Бош и проч., хотя до сих пор -20. Вот и не верь после этого в чудеса...
СсылкаПожаловаться
out speed
Купи новый аккумулятор фирмы ТАВ 60 а/ч есть размер для Гетца, своему поставила такой, заводские не расчитаны на сильные морозы, тем более при длительном простое машины в мороз. А тот можно использовать в теплую погоду, либо каждый день заводить машину.
СсылкаПожаловаться
Барановская Юлия
У меня Гец стоял 2 дня, не завелся. Еще через 3 дня решила прикурить от машины мужа, ничего не вышло. Подскажите пожалуйста, что можно еще сделать?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru