Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

как завести Хундай Гетс

как теперь завести Гетс, если в -30 и в -20 градусов не завелся, а до морозов неделю был на приколе
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Subaru Forester 2.0 150hp CVT
Отличное. Но есть наблюдения за 2,5 года эксплуатации. При обгонах будьте предельно внимательны. У вариатора, как выяснилось, есть ступень отскока оборотов при наборе определенных 5000 (как я успел ...
5.0
8 декабря
Volkswagen Passat 1.9 TDI MT
Машина должна была быть идеальной, но вы сталкнетесь с некоторыми неприятностями.​ Первая и основная на ПРАВУЮ НОГУ будет ДАВИТЬ пласмаска боковины причем так что у вас может Заболеть колено( хочется о...
2.8
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Сергей
снеми акб,заряди,потому что скорей всего она разряжена,если это на поможет, то тащи её в тёплое помещение,отогревай и заведётся
СсылкаПожаловаться
Неизвестно
Поставь свечи БОШ .
СсылкаПожаловаться
Яблонский
Или Беру
СсылкаПожаловаться
ОлегБ
Если аккумулятор не долго мучал, то -10...-15 сама заведется. Если мучал и нет зарядника, то лучше прикурить.
СсылкаПожаловаться
ОлегБ
А вообще в -28 даже после 2дней у меня Гетз с первой попытки заводится.
СсылкаПожаловаться
Косолапый
Позвони мне и я отвезу тебя куда скажешь.
СсылкаПожаловаться
Косолапый
СсылкаПожаловаться

вот что должен ответить настоящий МУЖИК!
учитесь бля дети!
СсылкаПожаловаться
Наталья Наумова
поздравьте! Гетс решил завестись ...самостоятельно: без прикурки, без Бош и проч., хотя до сих пор -20. Вот и не верь после этого в чудеса...
СсылкаПожаловаться
out speed
Купи новый аккумулятор фирмы ТАВ 60 а/ч есть размер для Гетца, своему поставила такой, заводские не расчитаны на сильные морозы, тем более при длительном простое машины в мороз. А тот можно использовать в теплую погоду, либо каждый день заводить машину.
СсылкаПожаловаться
У меня Гец стоял 2 дня, не завелся. Еще через 3 дня решила прикурить от машины мужа, ничего не вышло. Подскажите пожалуйста, что можно еще сделать?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru