Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

как заткнуть сигналку?

Vот, блин! У меня щас дешевая батарейка протекла в основной брелок аллигатора - сдох. запасной потерял где-то, не могу отыскать. верещит сука, на кнопку в салоне не реагирует, уши закладывает, да и народ пугается. сорвал клемму с аккумулятора - затихла пока. че делать-то? аккумулятор включать не дает - тварь!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
3 декабря
Hyundai i40
Авто для своего класса и по стоимости очень даже хорош , не слушайте бред вечно ноющих мудаков . Удивляет маразм некоторых писак , которые сравнивают машину среднего класса с чем-то люксовым. Хочу ещё...
4.0
3 декабря
Volkswagen Amarok
прекрасное авто,своих денег стоит,советую другим
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
16
Я там в верхней теме написал тебе. Оранжевый прикрути на массу, в идеале по нему найти реле блокировки, ликвидировать разрыв цепи.
СсылкаПожаловаться
Слава Вакин
Нашел оранжевый провод под рулевой, замкнул на скобу замка двери (единственное голое место в моём ланосе) и ничё - орет. видимо не тот, стеклоподъемник, видимо. нашел еще какой-то блок слева внизу под крышечкой - там дохрена всяких ммелких разноцветных заглушек (может, предохранители?)
СсылкаПожаловаться
Слава Вакин
Нашел оранжевый провод под рулевой, замкнул на скобу замка двери (единственное голое место в моём ланосе) и ничё - орет. видимо не тот, стеклоподъемник, видимо. нашел еще какой-то блок слева внизу под крышечкой - там дохрена всяких ммелких разноцветных заглушек (может, предохранители?)
СсылкаПожаловаться
ОТ БЛОКА СИГНАЛИЗАЦИИ ОРАНЖЕВЫЙ!!!!И перед этим , перед самим блоком на проводке висят предохранители, их надо снять. Этим отключишь сигналку, но она включит блокировку двигла, чтобы снять блокировку, оранжевый от блока сигналки на массу.
СсылкаПожаловаться
Слава Вакин
А-А. Щас попробую.
СсылкаПожаловаться
Слава Вакин
Как хоть он выглядит и где его обычно прячут, не в багажнике же?
СсылкаПожаловаться
Слава Вакин
Как хоть он выглядит и где его обычно прячут, не в багажнике же?
СсылкаПожаловаться
Под капотом отключи сирену, потом сделай "сработку", он под панелью, щелкать будет в такт поворотникам. Прямоугольная черная коробочка, на ней Аллигатор написано
СсылкаПожаловаться
Слава Вакин
сдаюсь! щелкает где-то в панели, добраться не смог. пойду запасной брелок искать. хотя найти уже не надеюсь. прощайте, товарищи.
СсылкаПожаловаться
Слава Вакин
разобрал основной брелок, пролил одеколоном, положил остов (платы (2)), на плиту рядом с кастрюлей вчерашнего супа. подогрел супик, поел его и пошел кино зырить. утром нашел эту штуку там же на плите, собрал - СРАБОТАЛА - СУККАААА! УФ! мигать все перестало, а двигатель завелся. Запасной брелок так и не нашел, ну и хер с ним. найду када-нить и попробую снова пользоваться сигналкой, щас тока ключом, а то хрен его знает...
СсылкаПожаловаться
Maxim
я тоже pantery заливал кофеем)
вообщем она встала в антивандальный режим и постоянно орала.
На брелок не реагировала.
Нашел блок сигналки - на нем есть разъем--vallet, его коротишь и она перестает постоянно орать.
Брелок высушил, водкой протер и всё ок.
СсылкаПожаловаться
Maxim
Нашел блок сигналки - на нем есть разъем--vallet, его коротишь и она перестает постоянно орать.
СсылкаПожаловаться
А я единственное, что путное смог сделать - отвинтил клемму орущего супердинамика под капотом. До блока так и не добрался как ни пытался. хотя была мысль, вскрыть консервным ножом панель сверху над приборами, там ощущалась сейсмическая активность (щелчки блока отдавались в руку). чего-то не додумали разработчики на этот случай. сделать бы где-то на поверхности идентификатор, пароль ввел и порядок. или купил новый брелок, перенастроил на него блок с помощью какого-нить интерфейса на поверхности и езди дальше. или где-то есть такое?
СсылкаПожаловаться
Слава Вакин
А я единственное, что путное смог сделать - отвинтил клемму орущего супердинамика под капотом. До блока так и не добрался как ни пытался. хотя была мысль, вскрыть консервным ножом панель сверху над приборами, там ощущалась сейсмическая активность (щелчки блока отдавались в руку). чего-то не додумали разработчики на этот случай. сделать бы где-то на поверхности идентификатор, пароль ввел и порядок. или купил новый брелок, перенастроил на него блок с помощью какого-нить интерфейса на поверхности и езди дальше. или где-то есть такое?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жаль, что у вас нет инструкции к вашей сигналке, потому что и с охраны можно снять без брелка (с помощью пароля), и завести машину (на одну поездку), и новый брелок запрограммировать. Все это прописано в инструкции к обычным двусторонним сигнализациям.
СсылкаПожаловаться
Жаль, что у вас нет инструкции к вашей сигналке, потому что и с охраны можно снять без брелка (с помощью пароля), и завести машину (на одну поездку), и новый брелок запрограммировать. Все это прописано в инструкции к обычным двусторонним сигнализациям.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
инструкции и правда нету, поищу как-нить. Тока, снять без брелока с охраны, не разбирая панель...?в обозримом (доступном) пространстве ничего, чем можно было бы оперировать, единственно кнопка какая-то одна на антенне зачем-то.
СсылкаПожаловаться
Слава Вакин
инструкции и правда нету, поищу как-нить. Тока, снять без брелока с охраны, не разбирая панель...?в обозримом (доступном) пространстве ничего, чем можно было бы оперировать, единственно кнопка какая-то одна на антенне зачем-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
на антене как правило идет кнопка вызова водителя!!! должна быть операциооная кнопка как правило ее прячут под рулем где нить!!!!инструкцию можно посмотреть в нете!!! если настройки не меняли при установке сигналки то вводите с помоom. кнопки код и сигналка снимает с авто!!!!а чтобы не мучаться отключите саму сирену от цепи под капотом и спокойно разбирайтесь в чем там дело:)
СсылкаПожаловаться
Слава Вакин
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ищите дальше, есть еще одна!
СсылкаПожаловаться
Maxim
СсылкаПожаловаться
Оказывается не мы одни заливаем всё!
СсылкаПожаловаться
Слава Вакин
у нас тут один чувак чуть не замерз в машине при минус 30-ти. 5 часов сидел в заблокированной машине, пока эмчэсники с молотком не спасли.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть