Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 июня
Renault Logan 1.6 84hp MT
Купил сегодня машину 2012го года. Конечно ещё рано судить, проехал где то 150км 100 из них по трассе. Но все же один вопрос. ПОЧЕМУ Автоваз не может за эти деньги делать такой же комфортный и надежный...
4.3
22 июня
BMW X3 20d xDrive AT
Автомобиль покупал новым у дилера в 2014 году. Очень хорошо управляемый и предсказуемый автомобиль. За три года эксплуатации на 42000 поменял задние плавающие сайлентблоки ,заскрипели весной и стойки...
4.7
Все отзывы
Правила форума

Как застраховать авто на другое лицо?

Хочу купить авто в салоне и оформить на мать. Пользоваться буду я, у неё нет вод. удостоверения Как оформить ОСАГО?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Митя Бубликов
Осаго выписывается на собственника иначе не поставят на учет, себя вписываешь как имеющего право управлять.
СсылкаПожаловаться
Father
Ничего подобного! Никто не выпишет ОСАГО на человека, не имеющего ВУ. У меня машина оформлена на жену, у нее ВУ не было, вписали нас с тестем, без жены )
СсылкаПожаловаться
АВК
Леонид, Белый прав - в чём проблема!?
После покупки, из салона идёте сразу к нотариусу, оформляете сразу ген.доверенность (с правом продажи) на 3 года (вдруг что с мамой, не дай бог конечно, но всё же), затем Вы идёте в страховую с ПТС, своим ВУ и ген.доверенностью и спокойно выписываете себе осаго. Всё просто, как кулинарный рецепт.
Удачи!
(и здоровья маме)
СсылкаПожаловаться
АВК
Леонид, Белый прав - в чём проблема!?
После покупки, из салона идёте сразу к нотариусу, оформляете сразу ген.доверенность (с правом продажи) на 3 года (вдруг что с мамой, не дай бог конечно, но всё же), затем Вы идёте в страховую с ПТС, своим ВУ и ген.доверенностью и спокойно выписываете себе осаго. Всё просто, как кулинарный рецепт.
Удачи!
(и здоровья маме)
СсылкаПожаловаться
СПАСИБО ЗА ДОБРЫЕ СЛОВА!!!
СсылкаПожаловаться
arman1979
Вы хоть раз держали в руках полис ОСАГО? Посмотрите внимательно какие там строки есть.
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
У сестры жены- прав нет: она, как хозяйка, муж с сыном- как водители и все вписаны.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru