Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Как заставить соседа убрать автомобиль

Соседи напротив поставили автомобиль вдоль своего забора и близко от наших ворот, хотя место есть и подальше поставить....В результате мужу, чтобы выехать из нашего двора, приходится маневрировать достаточно долго...А что делать????
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
11 декабря
Toyota Land Cruiser Prado 4.0 AT
Есть один небольшой недостаток данного автомобиля - это то, что цены на ремонт и запасные части оставляют желать лучшего. Японцы уже также, как и немцы научились немного "хитрить" и делать м...
4.7
11 декабря
Hyundai Accent 1.5 90hp AT
Да автомобиль стоит своих денег,всегда выручит.
5.0
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
47
12
Распить бутылочку и разрулить под щучью голову!
СсылкаПожаловаться
Распить бутылочку и разрулить под щучью голову!
СсылкаПожаловаться
Невозможно...Они приехали недавно и считают себя лучше всех...сответственно и к ним отношение....
СсылкаПожаловаться
А просто попросить соседа переставить автомобиль не пробовали? Или неадекваты в соседях?
СсылкаПожаловаться
А просто попросить соседа переставить автомобиль не пробовали? Или неадекваты в соседях?
СсылкаПожаловаться
Полные неодекваты - мы все им должны - за то что рядом с ними имеем счастье проживать..
СсылкаПожаловаться
scorpion sssccc
Разжигать регулярно костёрчик из пенопласта и резины возле границы.
СсылкаПожаловаться
scorpion sssccc
Разжигать регулярно костёрчик из пенопласта и резины возле границы.
СсылкаПожаловаться
У них камера на машину смотрит, но подобных способов было много передумано и ухохатывались с соседями каждый раз обсуждая новый вариант....
СсылкаПожаловаться
Nina Minyakina
У них камера на машину смотрит, но подобных способов было много передумано и ухохатывались с соседями каждый раз обсуждая новый вариант....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы не переступайте их условную границу, коптите на своей стороне, если финансы позволяют балуйте себя почаще шашлыками, грилями и т.д. Я скажу ещё про свой пример, я свою придворовую площадку огородил заборчиком, потому как заколебали соседи своими разворотами и игрой в футбол под моими окнами. Теперь между нами нет спорных территорий, да и плевать я хотел на их мнение.
СсылкаПожаловаться
Злой Гоблин
Если сосед неодекват,то как вариант 1 литр соляной кислоты на землю под днище,через месяц при жаре днище на земле лежать будет.Восстановлению(сварке)кузов не подлежит так как пары кислоты все сварные швы к е....м разедают и образуют соли препядствующие сварке.
СсылкаПожаловаться
Злой Гоблин
Если сосед неодекват,то как вариант 1 литр соляной кислоты на землю под днище,через месяц при жаре днище на земле лежать будет.Восстановлению(сварке)кузов не подлежит так как пары кислоты все сварные швы к е....м разедают и образуют соли препядствующие сварке.
СсылкаПожаловаться
Очень дельный совет, а нам еще советовали - валерианки на крышу налить и пшена и чего только не предлагали.. Спасибо.
СсылкаПожаловаться
Nina Minyakina
Очень дельный совет, а нам еще советовали - валерианки на крышу налить и пшена и чего только не предлагали.. Спасибо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Валериановы капельки из пипетки это здорово! )))
Можно смывкой краски окропить это авто, но это уже война.
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Валериановы капельки из пипетки это здорово! )))
Можно смывкой краски окропить это авто, но это уже война.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мы мирные люди, да и такая победа, так душу испоганит!!!!Самой тошно будет....
СсылкаПожаловаться
Nina Minyakina
Мы мирные люди, да и такая победа, так душу испоганит!!!!Самой тошно будет....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну тогда купить водки, пожарить шашлык и пригласить соседей к столу. )))
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Ну тогда купить водки, пожарить шашлык и пригласить соседей к столу. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сомневаюсь, что получится - они белая кость, голубая кровь....Ну в общем гусь свинье не товарищ - только , правда гусей 16 семей...
СсылкаПожаловаться
Виктор
А его просили ставить свою машину чуть дальше? Может быть проблемы и нет, достаточно попросить об этом? А вы сразу - заставить!
СсылкаПожаловаться
Виктор
А его просили ставить свою машину чуть дальше? Может быть проблемы и нет, достаточно попросить об этом? А вы сразу - заставить!
СсылкаПожаловаться
И я то же говорю: а попросить не просили? Может человек и не подозревает, что кому-то его автомобиль помешал. И сразу костры, кислоту... Доброго вечера, Виктор!
СсылкаПожаловаться
И я то же говорю: а попросить не просили? Может человек и не подозревает, что кому-то его автомобиль помешал. И сразу костры, кислоту... Доброго вечера, Виктор!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
злые они все уйду я от них(((
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
злые они все уйду я от них(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Игорь, приветствую! Если автор из столицы, то не поймет он нас... Там ведь человек-человеку волк и соседи меж собой не общаются... Это у нас к соседу хоть за бутылкой, хоть за газовым ключом сходить можно...
СсылкаПожаловаться
Игорь, приветствую! Если автор из столицы, то не поймет он нас... Там ведь человек-человеку волк и соседи меж собой не общаются... Это у нас к соседу хоть за бутылкой, хоть за газовым ключом сходить можно...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Разные есть люди,не обобщайте
СсылкаПожаловаться
иван петухов
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну, дай Бог, что не все такие и не везде...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Привет Николай ежли дорожка ляжет дай знать баньку приготовлю))
Я покуда на работе сосед мне сено скосил, пока он занят я ему забор поправил)) как то так у нас
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
Привет Николай ежли дорожка ляжет дай знать баньку приготовлю))
Я покуда на работе сосед мне сено скосил, пока он занят я ему забор поправил)) как то так у нас
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да не решили вот, куда нынче поедем... Может и снова через ваши пампасы... А с соседями надо жить дружно, оно того стоит...
СсылкаПожаловаться
Да не решили вот, куда нынче поедем... Может и снова через ваши пампасы... А с соседями надо жить дружно, оно того стоит...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
на руси говаривали----ближний сосед паче дальнего родственика
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Добрый вечер! Там, возможно, проблема не в машине, а в соседских отношениях. И тогда, пока эти отношения не наладятся, ничего хорошего из заставлялки не получится.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Добрый вечер! Там, возможно, проблема не в машине, а в соседских отношениях. И тогда, пока эти отношения не наладятся, ничего хорошего из заставлялки не получится.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласен. Хоть кирпич на газетке на капоте, хоть просто слова - не вразумят, если отношения не сложились. Скорее спровоцируешь ответные действия.
СсылкаПожаловаться
Согласен. Хоть кирпич на газетке на капоте, хоть просто слова - не вразумят, если отношения не сложились. Скорее спровоцируешь ответные действия.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня такое было. Поставил машину у чужого забора, а мне местные говорят - сейчас хозяйка выскочит, разгон устроит. Стоял, раздумывая, куда бы переставить, а она действительно уже летит. Опередил, спросил не буду ли мешать, если машина здесь пару дней постоит?. И всё, она, явно обескураженная таким поворотом, уже для проформы, сказала, что ставят все, кому не лень, даже не интересуясь, приедет ли ее дочь, поставить будет негде. На следующий день хотел все-таки убрать, так она услышала стартер, выглянула и сказала, стойте, мол, сколько угодно, если дочь позвонит о приезде, она меня предупредит.
СсылкаПожаловаться
Виктор
СсылкаПожаловаться
Да мы вобще не конфликтные и сразу я попросила -Пожалуйста- вначале переставили,но наверное подумали, что слишком низко пали, пойдя у нас на поводу, и поставили на тоже место...
СсылкаПожаловаться
Nina Minyakina
Да мы вобще не конфликтные и сразу я попросила -Пожалуйста- вначале переставили,но наверное подумали, что слишком низко пали, пойдя у нас на поводу, и поставили на тоже место...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это напротив ворот или при выезде в поворот не удается вписаться? Пусть выезжает задним ходом по дуге в другую сторону, да и удобнее при небольшом расстоянии между заборами так выезжать. И соседская машина мешать не будет.
СсылкаПожаловаться
а сосед у своего участка,машину оставляет? или у вашего? а может машина у мужу сильно большая? а может муж только права получил? а может,это вам трудно выехать,а признаться неудобно?))) а может вы соседу нахамили,и теперь он из вредности так машину ставит? это я к тому,что многие проблемы можно решить мирно,переговорами.а вы так вопрос ставите,заставить. кажется что то не договариваете....
СсылкаПожаловаться
а сосед у своего участка,машину оставляет? или у вашего? а может машина у мужу сильно большая? а может муж только права получил? а может,это вам трудно выехать,а признаться неудобно?))) а может вы соседу нахамили,и теперь он из вредности так машину ставит? это я к тому,что многие проблемы можно решить мирно,переговорами.а вы так вопрос ставите,заставить. кажется что то не договариваете....
СсылкаПожаловаться
Да все и так и иначе... Машинки наши и не первой свежести ,у мужа стаж большой и поэтому он молча крутится, а у меня эмоции через край, а наши соседи живут по принципу -сделаешь гадость и на душе радость- это не обида говорит, а констатация факта...
СсылкаПожаловаться
Если ничего описанное ранее не поможет, ещё один способ. Макрофлекс в выхлопную трубу! И молчать! Машинка надолго исчезнет в недра автосервисов.
СсылкаПожаловаться
Если ничего описанное ранее не поможет, ещё один способ. Макрофлекс в выхлопную трубу! И молчать! Машинка надолго исчезнет в недра автосервисов.
СсылкаПожаловаться
Спасибо, но хотелось бы как-то по закону ...Представьте - я бабушка под 70 и ползу по пластунски под машину и в выхлопную кляп, в бензобак сахар и т.д. и т. п. Самой смешно....
СсылкаПожаловаться
Nina Minyakina
Спасибо, но хотелось бы как-то по закону ...Представьте - я бабушка под 70 и ползу по пластунски под машину и в выхлопную кляп, в бензобак сахар и т.д. и т. п. Самой смешно....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А по закону, только если они ставят автомобиль на принадлежащей вам территории. А если земля не ваша и не их - то по закону не получится. И неужели они "бабушке под 70 лет" нахамят и сделают по своему? Ну, тогда, я думаю, можно и валерьянку, и пшено, и макрофлекс...
СсылкаПожаловаться
Nina Minyakina
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если по закону, то в ПДД - ст. 12.4. Остановка запрещается: в местах, где транспортное средство … сделает невозможным движение (въезд или выезд) других транспортных средств…Стоянка, соответственно тоже запрещена.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Если по закону, то в ПДД - ст. 12.4. Остановка запрещается: в местах, где транспортное средство … сделает невозможным движение (въезд или выезд) других транспортных средств…Стоянка, соответственно тоже запрещена.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дай БОГ Вам Здоровья и терпения!!! Я им письмо брошу в почтовый ящик со ссылкой на ПДД... Ведь, как правило, все пакостливые - очень трусливые и может испугаются...Еще раз СПАСИБО!!!
СсылкаПожаловаться
Nina Minyakina
Дай БОГ Вам Здоровья и терпения!!! Я им письмо брошу в почтовый ящик со ссылкой на ПДД... Ведь, как правило, все пакостливые - очень трусливые и может испугаются...Еще раз СПАСИБО!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Удачи! Но все же попробуйте еще раз переговорить с ними по-хорошему, не осложняя отношений. Как ни как - соседи.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru