29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как заставить окружающих себя ненавидеть?

Нужно говорить правду. Почаще. Вы сильно страдаете от такой ненависти? Я не очень. Извините, но бывший алкоголик в бронежилете это достойно похвалы? Скорее такой человек вызывает жалость. Но пусть меня лучше сто человек ненавидит, чем один жалеет. Темы о злобных и коварных хохлах, ползущих в евросоюз, вызывают мое искреннее восхищение. Мне нравится когда кто то готов устраца, а сделать ничего не может. Оказывается даже газ перекрыть и то низя, потому что убытки огромные.
Еще мне нравятся коменты - доставания женщин - модераторов, с просьбой раскрыть тему сисьге. Чуваки, зачем вам сисьге модераторов? Со своими сравнивать?
Ф.Сухов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
271
Михайлов ВалерийВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
...рать или ...сать? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Одним "пакетом". В комплекте. :-)
СсылкаПожаловаться
КаринаВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Одним "пакетом". В комплекте. :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так вот давайте не уточнять!!!
СсылкаПожаловаться
Ф.СуховВ ответ на Карина
Карина
меня ненавидят-те кого я игнорю...ПРОВЕРЕНО!!!!
вроде всегда всем правду говорю и не обижаются люди,ну а,если и обижаются,то мне нас...ть.
СсылкаПожаловаться
по ходу от скромности вы тоже не умрете
СсылкаПожаловаться
КаринаВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
по ходу от скромности вы тоже не умрете
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хааа,вот именно!
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Карина
Карина
меня ненавидят-те кого я игнорю...ПРОВЕРЕНО!!!!
вроде всегда всем правду говорю и не обижаются люди,ну а,если и обижаются,то мне нас...ть.
СсылкаПожаловаться
"всегда всем правду говорю"....это все равно что если бы на Земле была всегда хорошая погода и еще бы не было теней. Скучно бы было. Так что не всегда стоит говорить правду. Можно промолчать, можно приукрасить ее или выдать совершенно в ином обличье, похожую на ложь...

О вспомнил...Высоцкого...
"Некий чудак и поныне за правду воюет,
Правда в речах его правды на ломаный грош,
Чистая правда со временем восторжествует,
Если проделает то же,что явная ложь.
Часто разлив по 170 граммов на брата,
Даже не знаешь куда на ночлег попадешь.
Могут раздеть,это чистая правда,ребята,
Глядь,а штаны твои носит коварная ложь,
Глядь,на часы твои смотрит коварная ложь,
Глядь,а конем твоим правит коварная ложь."
СсылкаПожаловаться
КаринаВ ответ на Michael
Michael
"всегда всем правду говорю"....это все равно что если бы на Земле была всегда хорошая погода и еще бы не было теней. Скучно бы было. Так что не всегда стоит говорить правду. Можно промолчать, можно приукрасить ее или выдать совершенно в ином обличье, похожую на ложь...

О вспомнил...Высоцкого...
"Некий чудак и поныне за правду воюет,
Правда в речах его правды на ломаный грош,
Чистая правда со временем восторжествует,
Если проделает то же,что явная ложь.
Часто разлив по 170 граммов на брата,
Даже не знаешь куда на ночлег попадешь.
Могут раздеть,это чистая правда,ребята,
Глядь,а штаны твои носит коварная ложь,
Глядь,на часы твои смотрит коварная ложь,
Глядь,а конем твоим правит коварная ложь."
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот лучше умолчать,нежели наврать...
СсылкаПожаловаться
Богров АндрейВ ответ на Michael
Michael
"всегда всем правду говорю"....это все равно что если бы на Земле была всегда хорошая погода и еще бы не было теней. Скучно бы было. Так что не всегда стоит говорить правду. Можно промолчать, можно приукрасить ее или выдать совершенно в ином обличье, похожую на ложь...

О вспомнил...Высоцкого...
"Некий чудак и поныне за правду воюет,
Правда в речах его правды на ломаный грош,
Чистая правда со временем восторжествует,
Если проделает то же,что явная ложь.
Часто разлив по 170 граммов на брата,
Даже не знаешь куда на ночлег попадешь.
Могут раздеть,это чистая правда,ребята,
Глядь,а штаны твои носит коварная ложь,
Глядь,на часы твои смотрит коварная ложь,
Глядь,а конем твоим правит коварная ложь."
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Полностью для правдоруба Бочелли написал текст баллады,пусть прочитает на досуге!Лучше.чем Высоцкий не скажешь!
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Почему-то я ненавижу тех кого должна любить. Тех кого я не должна любить я тоже не люблю. Выходит я люблю только маму и погибшую собачку.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Почему-то я ненавижу тех кого должна любить. Тех кого я не должна любить я тоже не люблю. Выходит я люблю только маму и погибшую собачку.
СсылкаПожаловаться
"я ненавижу тех кого должна любить. Тех кого я не должна любить я тоже не люблю." Тут что то не так. У меня последнее время так. Я не навижу тех кого должен любить, а люблю тех кого совершенно не знаю....
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Почему-то я ненавижу тех кого должна любить. Тех кого я не должна любить я тоже не люблю. Выходит я люблю только маму и погибшую собачку.
СсылкаПожаловаться
собачка- это святое)
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Почему-то я ненавижу тех кого должна любить. Тех кого я не должна любить я тоже не люблю. Выходит я люблю только маму и погибшую собачку.
СсылкаПожаловаться
Тонь ,чего нового щенка таксы не заведещь ? Свой дом есть , такое раздолье , столько радости ...
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
Тонь ,чего нового щенка таксы не заведещь ? Свой дом есть , такое раздолье , столько радости ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не отошла ещё. Наверное, таксу больше не возьму - первая погибла (собаки загрызли) и вторая погибла. Не выдержу за третью бояться.
СсылкаПожаловаться
Сергей
Так разговор не о скромности....темка то заказная, поди?...ушки заказчика(или заказчицы) видны.
СсылкаПожаловаться
Ф.СуховВ ответ на Сергей
Сергей
Так разговор не о скромности....темка то заказная, поди?...ушки заказчика(или заказчицы) видны.
СсылкаПожаловаться
А белка там не видна?
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохинВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
А белка там не видна?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Щас будет... специально для Вас

СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Сергей
Сергей
Так разговор не о скромности....темка то заказная, поди?...ушки заказчика(или заказчицы) видны.
СсылкаПожаловаться
Ты слишком много обо мне думаешь))
Похоже на навязчивую идею. )
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Оксана
Оксана
Ты слишком много обо мне думаешь))
Похоже на навязчивую идею. )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О! На воре и шляпка горит!))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Обыватель
Обыватель
О! На воре и шляпка горит!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как ты предсказуем, Саша! ))) Та я всех, кто меня обожает кусать (не иначе как сексуальное удовлетворение от этого получают) наперечет знаю )))
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Оксана
Оксана
Как ты предсказуем, Саша! ))) Та я всех, кто меня обожает кусать (не иначе как сексуальное удовлетворение от этого получают) наперечет знаю )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я по своему это "болото" раскачиваю)) Ведь у лести,неискренности и фальши есть и другие иппостасии)
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Обыватель
Обыватель
А я по своему это "болото" раскачиваю)) Ведь у лести,неискренности и фальши есть и другие иппостасии)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
На самом деле, ты меня кусаешь тоже из симпатии...ну признайся!))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария