24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как заставить окружающих себя ненавидеть?

Нужно говорить правду. Почаще. Вы сильно страдаете от такой ненависти? Я не очень. Извините, но бывший алкоголик в бронежилете это достойно похвалы? Скорее такой человек вызывает жалость. Но пусть меня лучше сто человек ненавидит, чем один жалеет. Темы о злобных и коварных хохлах, ползущих в евросоюз, вызывают мое искреннее восхищение. Мне нравится когда кто то готов устраца, а сделать ничего не может. Оказывается даже газ перекрыть и то низя, потому что убытки огромные.
Еще мне нравятся коменты - доставания женщин - модераторов, с просьбой раскрыть тему сисьге. Чуваки, зачем вам сисьге модераторов? Со своими сравнивать?
Ф.Сухов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
271
Ф.Сухов
Тему о поездке в другую страну преподнесена как тема полета автора на Марс. Почему то на ум приходят такие ассоциации





СсылкаПожаловаться
ЮлькинаВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
Тему о поездке в другую страну преподнесена как тема полета автора на Марс. Почему то на ум приходят такие ассоциации





СсылкаПожаловаться
Для меня лично , поездка в другую страну, воспринимается именно так.Ну..это я так воспринимаю, так как полет для меня это маленькая смерть
СсылкаПожаловаться
внучкаЧекиста .
переверни монету...какая мне разница, что ощущает и как себя чуствует бывший алкоголик в бронижелете...и Вы всерьез верите в то, что меня действительно волнует, что ко мне чуствуют другие люди ненависть или жалость, я даже никогда вопросом не задавалась таким...я сюда прихожу зубы поскалить, между делом, и получить заряд положительных эмоций и,особенно, неважно отчего я получила от раскрытой темы про сиськи или от выпрыгивания из трусов о вступлении в ЕС)) это Вы инфицировались на леди, искать хамно там где его нет и самое интересное никому неинтересно как оно пахнет, пардон)
СсылкаПожаловаться
Ф.СуховВ ответ на внучкаЧекиста .
внучкаЧекиста .
переверни монету...какая мне разница, что ощущает и как себя чуствует бывший алкоголик в бронижелете...и Вы всерьез верите в то, что меня действительно волнует, что ко мне чуствуют другие люди ненависть или жалость, я даже никогда вопросом не задавалась таким...я сюда прихожу зубы поскалить, между делом, и получить заряд положительных эмоций и,особенно, неважно отчего я получила от раскрытой темы про сиськи или от выпрыгивания из трусов о вступлении в ЕС)) это Вы инфицировались на леди, искать хамно там где его нет и самое интересное никому неинтересно как оно пахнет, пардон)
СсылкаПожаловаться
получать заряд положительных эмоций на виртуальном форуме - это как минимум проблемы с самоидентификацией человека
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
получать заряд положительных эмоций на виртуальном форуме - это как минимум проблемы с самоидентификацией человека
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а какая разница от получения положительных эмойций в виртуале или в реале. один фиг - хим реакция в мозгу. Можно просто током доставить себе удовольствие и организму будет хорошо... )))
СсылкаПожаловаться
внучкаЧекиста .В ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
получать заряд положительных эмоций на виртуальном форуме - это как минимум проблемы с самоидентификацией человека
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что по твоему делают на виртуальном форуме?
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на внучкаЧекиста .
внучкаЧекиста .
а что по твоему делают на виртуальном форуме?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да просто,тупо,без эмоций бьют по клавиатуре...Но какая-то непреодолимая тяга тянет сюда вновь и вновь..Возможно потребность в негативных зарядах
СсылкаПожаловаться
внучкаЧекиста .В ответ на Обыватель
Обыватель
Да просто,тупо,без эмоций бьют по клавиатуре...Но какая-то непреодолимая тяга тянет сюда вновь и вновь..Возможно потребность в негативных зарядах
СсылкаПожаловаться
История переписки4
негативный заряд это тоже эмоция) но, я не думаю, что их любит получать автор, просто он любит в центре внимания быть, а акромя как создать срачную тему и по его мнению ах-ть какую остроумную и блещущую интеллектом больше,пока, ничего не придумал) и почему не получать позитив, ото всего что тебя окружает, буть то работа, дом или вирт форум)
СсылкаПожаловаться
внучкаЧекиста .В ответ на Обыватель
Обыватель
Да просто,тупо,без эмоций бьют по клавиатуре...Но какая-то непреодолимая тяга тянет сюда вновь и вновь..Возможно потребность в негативных зарядах
СсылкаПожаловаться
История переписки4
последнее предложение это про самоидентификацию человека написала)) прост, не сильно догнала к чему написал это, так чтоле чтобы було)
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на внучкаЧекиста .
внучкаЧекиста .
последнее предложение это про самоидентификацию человека написала)) прост, не сильно догнала к чему написал это, так чтоле чтобы було)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Эх..внученька.Не привыкла ты еще ко мне.Сарказма и стеба не улавливаешь в моих некоторых постах)
СсылкаПожаловаться
внучкаЧекиста .В ответ на Обыватель
Обыватель
Эх..внученька.Не привыкла ты еще ко мне.Сарказма и стеба не улавливаешь в моих некоторых постах)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
во...ключевые слова, если б автор мог владеть таким оружием как сарказм и стеб,врядли, ему бы пришло в голову такие темы создавать)
пыс.пыс. да ни сарказм я поняла, прост взбесила меня тема...добился таки подлец Бо того, для чего тему создал))
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на внучкаЧекиста .
внучкаЧекиста .
во...ключевые слова, если б автор мог владеть таким оружием как сарказм и стеб,врядли, ему бы пришло в голову такие темы создавать)
пыс.пыс. да ни сарказм я поняла, прост взбесила меня тема...добился таки подлец Бо того, для чего тему создал))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Оживленной реакции?) Ну так все,авторы,хотят темы на это стараются затачивать)
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Обыватель
Обыватель
Оживленной реакции?) Ну так все,авторы,хотят темы на это стараются затачивать)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
...Ну так все,авторы,хотят темы на это стараются затачивать)
Написал,бл..))))
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на внучкаЧекиста .
внучкаЧекиста .
последнее предложение это про самоидентификацию человека написала)) прост, не сильно догнала к чему написал это, так чтоле чтобы було)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Разве в то,что я написал можно верить?))
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на внучкаЧекиста .
внучкаЧекиста .
переверни монету...какая мне разница, что ощущает и как себя чуствует бывший алкоголик в бронижелете...и Вы всерьез верите в то, что меня действительно волнует, что ко мне чуствуют другие люди ненависть или жалость, я даже никогда вопросом не задавалась таким...я сюда прихожу зубы поскалить, между делом, и получить заряд положительных эмоций и,особенно, неважно отчего я получила от раскрытой темы про сиськи или от выпрыгивания из трусов о вступлении в ЕС)) это Вы инфицировались на леди, искать хамно там где его нет и самое интересное никому неинтересно как оно пахнет, пардон)
СсылкаПожаловаться
Внучка!
Всецело поддерживаю и присоединяюсь к твоим высказываниям!
Как прекрасно единомыслие, хорошо знакомых друг другу людей...
СсылкаПожаловаться
внучкаЧекиста .В ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Внучка!
Всецело поддерживаю и присоединяюсь к твоим высказываниям!
Как прекрасно единомыслие, хорошо знакомых друг другу людей...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну вот, а ты грил, что сторонний ты мне))
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на внучкаЧекиста .
внучкаЧекиста .
ну вот, а ты грил, что сторонний ты мне))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Такого я не говорил! Ответишь за напраслину!
СсылкаПожаловаться
Карина
меня ненавидят-те кого я игнорю...ПРОВЕРЕНО!!!!
вроде всегда всем правду говорю и не обижаются люди,ну а,если и обижаются,то мне нас...ть.
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Карина
Карина
меня ненавидят-те кого я игнорю...ПРОВЕРЕНО!!!!
вроде всегда всем правду говорю и не обижаются люди,ну а,если и обижаются,то мне нас...ть.
СсылкаПожаловаться
...рать или ...сать? ))
СсылкаПожаловаться
КаринаВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
...рать или ...сать? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ээээ....ммм ...по ситуации)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария