29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как защитить свою машину от угонщиков

машина гольф 7 с без ключевым доступом,что лучше сигнализацию со спутниковым жпс ,или механические плюшки,все за и против,что надежнее,цена не влияет!!
Mercury.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
27
12
Сергей Тихонов
Заминируй. Во всех других случаях - захотят - угонят.
СсылкаПожаловаться
gen1912@mail.ru
Вот это будет самое надёжное :
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Мультилок на коробку передач и маячок с сим картой и GPS,который будет включаться раз в сутки и сообщать где находится машина.Этот маячок не подключается к машине,а работает от собственных батареек и просыпается раз в сутки.Т.Е. его нельзя найти сканером.В случае угона посылается определенный код с телефона и каждые пять минут идет сообщение о местонахождении машины.Найти ее можно по навигатору или по компьютеру.
СсылкаПожаловаться
Mercury.В ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Мультилок на коробку передач и маячок с сим картой и GPS,который будет включаться раз в сутки и сообщать где находится машина.Этот маячок не подключается к машине,а работает от собственных батареек и просыпается раз в сутки.Т.Е. его нельзя найти сканером.В случае угона посылается определенный код с телефона и каждые пять минут идет сообщение о местонахождении машины.Найти ее можно по навигатору или по компьютеру.
СсылкаПожаловаться
благодарю очень заинтересовал данный маячок,а ссылочку не скините?
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Наберите например Starline M11 Маяк.
СсылкаПожаловаться
Mercury.В ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Наберите например Starline M11 Маяк.
СсылкаПожаловаться
Большое спасибо,почитал 11 не очень хвалят 15 модель)))
СсылкаПожаловаться
андрей аржанников
только страховка!!!!при желании тебе по башке дадут в багажник засунут потом в лесу выкинут!!
СсылкаПожаловаться
андрей аржанников
только страховка!!!!при желании тебе по башке дадут в багажник засунут потом в лесу выкинут!!
СсылкаПожаловаться
где то я это уже слышал)))
СсылкаПожаловаться
ЕвгенийВ ответ на Mercury.
Mercury.
где то я это уже слышал)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Однако он прав, только страховка. Маяки глушатся, сигнализации перехватываются, механическая защита снимается.
Авто новое, дорогое, куда без страховки!
СсылкаПожаловаться
бан баныч
епт у людей фляга протекает все сильнее.продай квартиру и спи в машине ...спокойнее будет.
СсылкаПожаловаться
Mercury.В ответ на бан баныч
бан баныч
епт у людей фляга протекает все сильнее.продай квартиру и спи в машине ...спокойнее будет.
СсылкаПожаловаться
фляга и канистра протекает у вас уважаемый!
и не пишите ерунду!!!
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
продать её.
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
продать её.
СсылкаПожаловаться
видимо вы тоже на весь мир обиженны !!!
СсылкаПожаловаться
Лев Бражин
Страховка будет лучше. И пускай угоняют, зато нервы будут в порядке.
СсылкаПожаловаться
Mercury.В ответ на Лев Бражин
Лев Бражин
Страховка будет лучше. И пускай угоняют, зато нервы будут в порядке.
СсылкаПожаловаться
Благодарю,страховка это хорошо,но и допы всякие тоже я думаю не помешают
СсылкаПожаловаться
андрей аржанниковВ ответ на Mercury.
Mercury.
Благодарю,страховка это хорошо,но и допы всякие тоже я думаю не помешают
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Благодарю,страховка это хорошо,но и допы всякие тоже я думаю не помешают

из допов для успокоения душу какой нибудь скрытый тумблерок !!!заедь к установщикам сигналок у них всегда есть спец по подобным нестандартным отключалкам!!!!я себе устанавливал скрытую кнопку отключения бензонасоса!!!
СсылкаПожаловаться
митрофанов алексей
Если у вас нету дома, пожары ему не страшны....
А так black bug + талантливый установщик ( хотя эвакуатор никто не отменял).
СсылкаПожаловаться
Лев БражинВ ответ на митрофанов алексей
митрофанов алексей
Если у вас нету дома, пожары ему не страшны....
А так black bug + талантливый установщик ( хотя эвакуатор никто не отменял).
СсылкаПожаловаться
Если у вас нету дома, пожары ему не страшны....А так black bug + талантливый установщик ( хотя эвакуатор никто не отменял).

Так машины с установленной системой спутникового слежения и увозят на эвакуаторах.
СсылкаПожаловаться
Дед Иван
Во многом решит проблему угонов, это изменение статьи в УК - этак лет 10,15.
СсылкаПожаловаться
AlexKey
Тебе надо комплекс ставить примерно в таком виде -
автосигнализация с кан-шиной и диалоговым кодом и доп. иммобилайзер и пейджер, электромеханическим замком капота, автономная сирена и закладка..

Что-то вроде -
Agent 3 Plus + MS-PGSM 4 + MS 600 Light Stalker+ MS RL-100 + MS RL-200 + Defen time + трубка антиспил + защитный кожух + StarLine М15 + Falcon BS-AR 165
или
MS Грифон + MS-PGSM 4 + MS RL-100 + MS RL-200 + Defen time + трубка антиспил + защитный кожух + StarLine М15 + Falcon BS-AR 165
или
StarLine A92 Dialog CAN FLEX + StarLine M20 + StarLine M11+ + StarLine i92 + StarLine R2 + Defen time + трубка антиспил + защитный кожух + Falcon BS-AR 165
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария