Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Как защитить крылья на Приоре ?

Люди добрые, есть ли достойная альтернатива пластмассовым подкрылкам, а то кривые конструкторы автоваза до сих пор вынуждают буравить новую машину, дабы навесить пластмассу ?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Ford Mondeo 2.0 EcoBoost 200hp AT
Авто покупался в салоне. Комплектация Titanium Black. Впечатления исключительно положительные.Д​о сих пор испытываю удовольствие от вождения, а ведь проехал на нем немало. взрывная динамика с места, оч...
4.8
6 декабря
Renault Logan 1.6 (102 л.с.) MT
Гужевая повозка
2.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
19
Валера Хуторский
вас бы лет на30 назад вернуть,во времена пластелина,битумных мастик и транспортёрных лент, нашему брату видно не угодить.
СсылкаПожаловаться
Валера Хуторский
вас бы лет на30 назад вернуть,во времена пластелина,битумных мастик и транспортёрных лент, нашему брату видно не угодить.
СсылкаПожаловаться
Наверное Вы и есть конструктор Авто- Ваза ? Прошу меня покорно извинить.
СсылкаПожаловаться
Александр Шульц
Финские на зажимах уже лет 10 существуют для всех моделей ВАЗа...
СсылкаПожаловаться
Александр Шульц
Финские на зажимах уже лет 10 существуют для всех моделей ВАЗа...
СсылкаПожаловаться
А у Вас есть личный опыт эксплуатации таких подкрылков? Ваши впечатления? Где их приобретали?
СсылкаПожаловаться
Алекс Без
А у Вас есть личный опыт эксплуатации таких подкрылков? Ваши впечатления? Где их приобретали?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Слава богу на жигулях не езжу. Да и придерживаюсь мнения, что лучше делать жидкие локера, Динитрол, Ваксойл и т.д., есть спец. составы...
СсылкаПожаловаться
Валера Хуторский
а чё у кривых покупаем.будьте последовательны.
СсылкаПожаловаться
Алекс Без
Целиком с Вами согласен! Но хотелось бы найти "счастливца", который прошел бы через Это!
СсылкаПожаловаться
Валера Хуторский
на самых новых иномарках тоже есть защиты , крепятся ,правда, на пластмассовые клипсы,но веть дырки-то тоже есть!
СсылкаПожаловаться
Валера Хуторский
на самых новых иномарках тоже есть защиты , крепятся ,правда, на пластмассовые клипсы,но веть дырки-то тоже есть!
СсылкаПожаловаться
Отверстие сделанное в заводских условиях, имеющее определенное усиление, антикорозионную обработку металла, даже просто чисто сделанное проживет несравненно дольше. Я бы предусмотрел резьбовые отверстия и использовал специальный резьбовой герметик.
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
на приоре есть штатные подкрылки с переди,можно снять их и обработать тектилом или мовилем,в установке дополнительных смысла не вижу. лучше обработать скрытые полости.
СсылкаПожаловаться
Леонид Рожков
Проблему нашли.Проблема была когда ставили и подгоняли на 08 от Запорожца,аллюминиевые.А сейчас любых навалом,только выбирай.И ВАЗ тут не причём,нашли козла отпущения.На более дорогих раза в 2 иномарках,что,лучше защита? На многих даже брызговиков нет.А тут купят за пятак,а наворотов хотят на червонец.
СсылкаПожаловаться
Леонид Рожков
Проблему нашли.Проблема была когда ставили и подгоняли на 08 от Запорожца,аллюминиевые.А сейчас любых навалом,только выбирай.И ВАЗ тут не причём,нашли козла отпущения.На более дорогих раза в 2 иномарках,что,лучше защита? На многих даже брызговиков нет.А тут купят за пятак,а наворотов хотят на червонец.
СсылкаПожаловаться
доброй ночи Леонид:)
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
доброй ночи Леонид:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет Фан! Возмущению уже нет предела.Машину хотят копеечную,а наворотов и качества минимум лимона на 2.
СсылкаПожаловаться
Леонид Рожков
Привет Фан! Возмущению уже нет предела.Машину хотят копеечную,а наворотов и качества минимум лимона на 2.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну чёж сделаешь,душа у него болит,машина не защищена,сгниёт... я не знаю,раньше машины берегли,а щас она превратилась в средство передвижения,ни кто ни чё не ставит,меняют часто,поэтому наверно...
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
ну чёж сделаешь,душа у него болит,машина не защищена,сгниёт... я не знаю,раньше машины берегли,а щас она превратилась в средство передвижения,ни кто ни чё не ставит,меняют часто,поэтому наверно...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я здесь специально посидел на форумах KIA ,ХУНДАЙ,ШЕВРОЛЕТ,где действительно хозяева делятся не скрывая проблемами.Мама мия.Сыпятся если не больше,то уж никак не меньше ВАЗа.Дорогие не стал смотреть.Стойки,помпы,ступицы,радиаторы,печки.Редко кто пишет тыс до 50-60 без проблем.
СсылкаПожаловаться
Леонид Рожков
Я здесь специально посидел на форумах KIA ,ХУНДАЙ,ШЕВРОЛЕТ,где действительно хозяева делятся не скрывая проблемами.Мама мия.Сыпятся если не больше,то уж никак не меньше ВАЗа.Дорогие не стал смотреть.Стойки,помпы,ступицы,радиаторы,печки.Редко кто пишет тыс до 50-60 без проблем.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
согласен,времена другие,качество автомобилей,оставляет жилать лучшего...
СсылкаПожаловаться
Леонид Рожков
СсылкаПожаловаться
Нет тут особых проблем, просто скотское отношение. Рад был пообщаться, спокойной ночи!
СсылкаПожаловаться
андрей
чТО САМИ СЕБЕ ДЕЛАЕМ, НА ТОМ ИЕЗДИМ!
СсылкаПожаловаться
Виктор Максимов
Было здесь как-то: купил китайца, провел антикорозийную обработку, машина не гниет!!!!И тут же: что за русский автопром -- надо еще и антикорозийку проводить!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть