24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как защитить Короллу от угона

Добрый день, приобрел Тойоту хэтчбек 2006 года. На ней установлена дешевая сигнализация Аллигатор.

Хочу установить еще какие-нибудь устройства.

Посоветуйте , что лучше ставить: блокиратор на коробку (АКПП) или на рулевой вал. Какого производителя блокиратора предпочесть?

Стоит ли ставить секретки? Как они работают? Насколько они дороги?

Стоит ли устанавливать более дорогую сигнализацию, например с двусторонней связью??
Олег Добротин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
Sergik Voropaev
На мой взгляд противоугонка должна составлять 7-10% стоимости авто! Знакомый, который ставил мне сигналку, сказал: " Все, что стандартно, ничего не стоит=)" Если боитесь придумайте что то свое! Я ставил, дополнительно, релюшки кое куда=)
СсылкаПожаловаться
Лёха
КАСКО обязательно надо сделать и блокиратор на кпп,правда не видел как это выглядит на акпп,но у нас на мкпп стоит довольно аккуратно)
СсылкаПожаловаться
лёнька
хорошо себя зарекомендовала "BLACKBAG", такая противоугонка с карточкой магнитной. у меня у тетки стояла, так даже с машины выкинут если, не дай бог конечно, то машина вскоре заглохнет и пипец. Эта система постоянно сканирует наличие магнитной карты. Вещь хорошая, но стоит не менее 10 тысяч.
СсылкаПожаловаться
Шилов Александр
могу предложить блокиратор инжектора! хрен заведёшь! управление из салона!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария