Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Как заработать миллион долларов в России?

Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
277
Вадим Мальцев
Может все-таки чуток поменьше, а?
СсылкаПожаловаться
Вадим Мальцев
Может все-таки чуток поменьше, а?
СсылкаПожаловаться
куда меньше?
СсылкаПожаловаться
alecsandr bogdashow
куда меньше?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
только на выпивку
СсылкаПожаловаться
alecsandr bogdashow
куда меньше?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
работать можно где угодно,зарабатывать как повезет,заработанное в баночку.глядишь и соберется лимон.
СсылкаПожаловаться
Алексей Давыдов
Варианов масса , выбирайте . : разбой, мошенничество, бандитизм, рейдерство ...Список продолжать?
СсылкаПожаловаться
Алексей Давыдов
Варианов масса , выбирайте . : разбой, мошенничество, бандитизм, рейдерство ...Список продолжать?
СсылкаПожаловаться
скажи ещё тюрьма
СсылкаПожаловаться
alecsandr bogdashow
скажи ещё тюрьма
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как вариант, стать владельцем частной тюрьмы, хотя нет. Вопрос был всеголиш о миллионе.
СсылкаПожаловаться
Алексей Давыдов
Как вариант, стать владельцем частной тюрьмы, хотя нет. Вопрос был всеголиш о миллионе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну, ну
СсылкаПожаловаться
alecsandr bogdashow
скажи ещё тюрьма
СсылкаПожаловаться
История переписки2
«Украл, выпил, в тюрьму – романтика!» :-))))
СсылкаПожаловаться
Наталья
«Украл, выпил, в тюрьму – романтика!» :-))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
какая это романтика?
СсылкаПожаловаться
alecsandr bogdashow
какая это романтика?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как какая? Доцент сказал, что романтика ))))))))))))))))) А я доценту верю )))))))))))
СсылкаПожаловаться
Наталья
Как какая? Доцент сказал, что романтика ))))))))))))))))) А я доценту верю )))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
лучше прокурору верить
СсылкаПожаловаться
alecsandr bogdashow
скажи ещё тюрьма
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А это совсем не обязательно. Надо устроиться "на работу" или мусорком, или судьей, или прокурором. И сразу к Вам в карман потечет не один милллион долларов. И никакой тюрьмы за это не будет. Вы сами будете решать - кого в тюрьму! Любого можете посадить! Ни за что! А за деньги - не трогать! Большие, разусеется, деньги! У главы Мосгорсуда Егоровой "разговор" начинается от 100 тысяч долларов. Только начинается! Меньше - и разговаривать не будет! А Вы, наверное, подумали, что надо бизнесом заниматься?! Чтобы миллион заработать?! Так это, милок, не у нас, не В России, мусорском логове!
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
А это совсем не обязательно. Надо устроиться "на работу" или мусорком, или судьей, или прокурором. И сразу к Вам в карман потечет не один милллион долларов. И никакой тюрьмы за это не будет. Вы сами будете решать - кого в тюрьму! Любого можете посадить! Ни за что! А за деньги - не трогать! Большие, разусеется, деньги! У главы Мосгорсуда Егоровой "разговор" начинается от 100 тысяч долларов. Только начинается! Меньше - и разговаривать не будет! А Вы, наверное, подумали, что надо бизнесом заниматься?! Чтобы миллион заработать?! Так это, милок, не у нас, не В России, мусорском логове!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зачем такие сложности и проблемы на одно место(судья...прокурор...), - в таможню!!!только не увлекаться долго собиранием купюр))))
СсылкаПожаловаться
Тамара Климович
Зачем такие сложности и проблемы на одно место(судья...прокурор...), - в таможню!!!только не увлекаться долго собиранием купюр))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не, в таможню пока не надо - там чуть что - сразу наручники и к батарее... последнее время...
СсылкаПожаловаться
Елена Шубина
не, в таможню пока не надо - там чуть что - сразу наручники и к батарее... последнее время...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это "чуть что" после пары лет. а то и пяти...успевают на дворцы и на чёрный день заработать...
СсылкаПожаловаться
Елена Шубина
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если в клипах музыкальных не сниматься, то можно и сейчас работать.
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
Если в клипах музыкальных не сниматься, то можно и сейчас работать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
))) За клипы как раз не пристегивают )))
СсылкаПожаловаться
Тамара Климович
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зачем такие сложности и проблемы на одно место(судья...прокурор...), - в таможню!!!только не увлекаться долго собиранием купюр)))) Вот видите - не увлекаться! Поняли, зачем такие "сложности"? Там можно и увлекаться, все равно не посодют, Чайка выручит! А ежели кто заартчится, например, какой-нибудь Бастрыкин, так Чайка "устроит" тому встрече с Медведевым, тот "товарищу объяснит"!
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Точно. Забыли еще таможенников и ГИБбонов упомянуть. Тоже "хлебные" профессии.
СсылкаПожаловаться
alecsandr bogdashow
скажи ещё тюрьма
СсылкаПожаловаться
История переписки2
скажи ещё тюрьма

просто поработать не пробовали?
СсылкаПожаловаться
скажи ещё тюрьма

просто поработать не пробовали?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Такие деньги нельзя заработать.
Такие деньги можно только получить.
СсылкаПожаловаться
Omnibus
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Такие деньги нельзя заработать.Такие деньги можно только получить.
ни за х....
СсылкаПожаловаться
Omnibus
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Ну так получите...
технический мпециалист 70-100.
гл. инженер 100-250
техничекий директор -150-500
в месяц...
правда надо было много учиться....
СсылкаПожаловаться

Ну так получите...
технический мпециалист 70-100.
гл. инженер 100-250
техничекий директор -150-500
в месяц...
правда надо было много учиться....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Все эти люди носят костюмы с галстуками - а я этого не люблю.
В своем деле я специалист достаточный, и учился достаточно, и еще много чему могу и хочу научиться.
Кроме одного - не хочу руководить другими. Считаю это неэтичным. Да и не особо люблю, когда юные рубашечники и галстучники руководят мной с одной лишь целью - показать, кто здесь главный.
Поэтому много денег у меня вряд ли когда будет, да и лет уже достаточно. Впрочем, оглядываясь назад, понимаешь, что бывшее со мной интересное и приятное вполне могло бы не быть, займись я добыванием миллиона долларов. А вот смог бы я все это приобрести за цей миллион - большой вопрос. Например, такую жену найти. Наверняка вместо нее нашел бы гламурную стерву.
СсылкаПожаловаться
Omnibus
Все эти люди носят костюмы с галстуками - а я этого не люблю.
В своем деле я специалист достаточный, и учился достаточно, и еще много чему могу и хочу научиться.
Кроме одного - не хочу руководить другими. Считаю это неэтичным. Да и не особо люблю, когда юные рубашечники и галстучники руководят мной с одной лишь целью - показать, кто здесь главный.
Поэтому много денег у меня вряд ли когда будет, да и лет уже достаточно. Впрочем, оглядываясь назад, понимаешь, что бывшее со мной интересное и приятное вполне могло бы не быть, займись я добыванием миллиона долларов. А вот смог бы я все это приобрести за цей миллион - большой вопрос. Например, такую жену найти. Наверняка вместо нее нашел бы гламурную стерву.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
костюмы, галстуки, это все проза... это не спецы, а ****, особенно мальчики- мэнэнджеры...
потом этот спец снимает костюм и галстук и идет например балансировать турбину, причем у него получается точнее чем по приборам или налаживает многокомпонентную химцепочку, пользуясь только лакмусовыми бумажками.
после этого и костюм обратно одеть не зазорно.
СсылкаПожаловаться
костюмы, галстуки, это все проза... это не спецы, а ****, особенно мальчики- мэнэнджеры...
потом этот спец снимает костюм и галстук и идет например балансировать турбину, причем у него получается точнее чем по приборам или налаживает многокомпонентную химцепочку, пользуясь только лакмусовыми бумажками.
после этого и костюм обратно одеть не зазорно.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я иногда жалею, что не пошел по технической части. Многому из техники приходилось учиться на ходу после гуманитарного ВУЗа.
До балансировки турбин не дошел, но, например, диагностировать загадочные неисправности разных авто приходилось.
В своем деле, возможно, тоже мог бы достичь большего, если бы побольше подлизывался к начальству и чаще доказывал, что другие - хуже, чем я.
На сегодняшний день представляю из себя кустаря-одиночку с определенной известностью в некотором профессиональном кругу. Возможно, можно было бы и открыть небольшую фирмёшку в данном направлении, но - не люблю командовать людьми, а также представляться - как босс - в костюме и галстуке. Командовать людьми вообще нет смысла. Если кто-то балансирует турбину хуже меня, я не смогу заставить его делать это лучше, он все равно не сможет. А тот, который сможет, быстренько докажет, что делает это лучше меня, и меня же съест.
Передать знания и навыки можно, даже бесплатно. Но сейчас потенциальные ученики интересуются только тем, что с гарантией принесет им миллион долларов, причем, в ближайшее время. На меньшее не подписываются. На примитивных курсах по фотографии некая девушка, едва научившаяся держать в руках мыльницу, поинтересовалась у лектора, сколько получает фотограф в модельном агентстве. Такая пойдет далеко. Вряд ли она будет снимать лучше, чем я, но получать будет точно больше.
СсылкаПожаловаться
alecsandr bogdashow
скажи ещё тюрьма
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вопрос как зачинщику дискуссии-можешь определить по ответам участников-кто из ни при деньгах, а кто нет?
СсылкаПожаловаться
alecsandr bogdashow
скажи ещё тюрьма
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как вариант: Займите денег на публикацию книги "Как заработать миллион".
СсылкаПожаловаться
alecsandr bogdashow
скажи ещё тюрьма
СсылкаПожаловаться
История переписки2
скажи ещё тюрьма

так этож два неразделимые понятия
СсылкаПожаловаться
Алексей Давыдов
СсылкаПожаловаться
Есть и вполне законные способы зарабатывания денег.
СсылкаПожаловаться
Есть и вполне законные способы зарабатывания денег.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Частная тюрьма вполне законный способ,пожалуй самый зоконный из всех перечисленных в теме почти за сутки.Все отальные в той или иной степкни связаны с нарушениями закона.
СсылкаПожаловаться
Алексей Давыдов
Частная тюрьма вполне законный способ,пожалуй самый зоконный из всех перечисленных в теме почти за сутки.Все отальные в той или иной степкни связаны с нарушениями закона.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да Алексей, с таким подходом ходить вам по жизни небогатым. У меня достаточно примеров, когда люди зарабатывают не нарушая закон.
СсылкаПожаловаться
Да Алексей, с таким подходом ходить вам по жизни небогатым. У меня достаточно примеров, когда люди зарабатывают не нарушая закон.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да Я не богат , но мне хватает средств на мои запросы." Не нарушая закон"- к сожалению за очень редкими исключениями, люди могут быть только ОБЕСПЕЧЕННЫМИ . И, потом, что есть "не нарушая закон", предположим- ФИРМА- работник получает 100 т.р. при этом сам он выполняет легальную работу,но руководство мухлюет с налогами ,платит откаты, прикармливает нужных людей ...-это заработок честный?
СсылкаПожаловаться
Алексей Давыдов
Да Я не богат , но мне хватает средств на мои запросы." Не нарушая закон"- к сожалению за очень редкими исключениями, люди могут быть только ОБЕСПЕЧЕННЫМИ . И, потом, что есть "не нарушая закон", предположим- ФИРМА- работник получает 100 т.р. при этом сам он выполняет легальную работу,но руководство мухлюет с налогами ,платит откаты, прикармливает нужных людей ...-это заработок честный?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Алексей, так давайте с себя и начните быть честным! Гаишнику взятки давали? Врачам, учителям, чиновникам? Уверен на 100%, что "да". А если так, кого вы имеете право обвинить в "не честности". Мало кто может похвастать кристальной честностью во всем. И от благосостояния человека это не зависит.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru