22 апреля
Lifan X50 1.5 MT
Доброго времени суток. Авто за время эксплуатации 3 месяца не каких касяков не выевлено, для семьи в самый раз, нашим тазикам типа весты долековато до китайца особенно на загородных дорогах и всё...
5.0
22 апреля
Lifan Solano 1.5 MT
Машина куплена, как семейная - возить детей, выезжать на "цивилизованную" природу на шашлыки да за грибами. За почти два года владения Солано могу сказать, что машина стоит своих денег и...
5.0
Все отзывы
Правила форума

как замутить иномарку на белоруских......... итд номерах

как на них в Москве.На сколько дешевле машина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
Взвейтесь Кострами
Да не нужны они в москве никому. Себя не уважать на ущербных номерах кататься.
СсылкаПожаловаться
a_l_e_x
Раз в полгода придется пересекать российско-белорусскую границу.
СсылкаПожаловаться
jonn
Прежде чем пойти на такой шаг, нужно понимать, что в Белоруссию изначально завозились машины в не лучшем техническом состоянии.
СсылкаПожаловаться
Григорий Москвин
снимут у тебя вечером номера .и что будешь делать?
СсылкаПожаловаться
anton gorelov
как понять по цене
СсылкаПожаловаться
Ник Аватаров
+ Изначально, сильно дешевле. Камеры Белорусские номера не воспринимают. Налогов ет.
- Временный ввоз. Только доверенность. И сопутствующий этому гемор и высокий риск кидалова. По факту станет дороже. Значительно.
Лучше сразу на Россию брть растаможенную.
СсылкаПожаловаться
Ник Аватаров
+ Изначально, сильно дешевле. Камеры Белорусские номера не воспринимают. Налогов ет.
- Временный ввоз. Только доверенность. И сопутствующий этому гемор и высокий риск кидалова. По факту станет дороже. Значительно.
Лучше сразу на Россию брть растаможенную.
СсылкаПожаловаться
какой нафиг временный ввоз? Какая доверенность?

Делается регистрация в белоруссии и ставится машина на учет на себя.
Временный ввоз может и нужен, только границы у нас нет и никто проверять не будет сколько машина в РФ уже.
СсылкаПожаловаться
nucl1d
какой нафиг временный ввоз? Какая доверенность?

Делается регистрация в белоруссии и ставится машина на учет на себя.
Временный ввоз может и нужен, только границы у нас нет и никто проверять не будет сколько машина в РФ уже.
СсылкаПожаловаться
История переписки
Успокойся. Кому нафиг нужен весь этот гемор. Дураку понятно что обойдётся в итоге дороже. Хотя не знаю, может именно дураку и не понятно.
СсылкаПожаловаться
Взвейтесь Кострами
Успокойся. Кому нафиг нужен весь этот гемор. Дураку понятно что обойдётся в итоге дороже. Хотя не знаю, может именно дураку и не понятно.
СсылкаПожаловаться
История переписки
за копейку канарейку всем же хочется.
СсылкаПожаловаться
Игорь Шипито
Замутить можно, но потом всё равно вопрос решать придётся. Иначе бы я уже из Киргизии машину пригнал бы.
СсылкаПожаловаться
Игорь Шипито
Замутить можно, но потом всё равно вопрос решать придётся. Иначе бы я уже из Киргизии машину пригнал бы.
СсылкаПожаловаться
ну во первых скажу ка ни крути 90 % машин в белоруссии это машины из Литвы ,Литовский рыно ккак известно пользуется дурной славой , далее как известно только Евро 4 , далее не ранее как 07,2010 год , но кто ездит так самый реальный способ кататься на белномерах так это , едешь туда приходишь в ментовку получаешь там регистрацию на год и идешь на рынок покупать машину , регистрируешь на себя
итогда катаешься от техосмотра до техосмотра
СсылкаПожаловаться
White Guy
Есть такая порода людей - их судьба - мутить че нить...до глубокой старости...пусть лучше номера мутит )
СсылкаПожаловаться
White Guy
Есть такая порода людей - их судьба - мутить че нить...до глубокой старости...пусть лучше номера мутит )
СсылкаПожаловаться
))))))))))) Респект!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru