Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 ноября
Mitsubishi Outlander 2.4 160hp AT
Честно говоря, ожидал большего. Первый паркетник, до того все как то на обычных пузотерках. Думалось, ах, высоко сижу, далеко гляжу и ты ды. Неа. Посадка больше легковая. Сидушки не очень то удобны...
3.5
17 ноября
Ford Kuga 1.6 EcoBoost 182hp AWD AT
За три года эксплуатации только положительные эмоции. По гарантии поменяли байпасный клапан и ручку двери пассажира для бесключевого доступа. Больше проблем не было. Комплектация титаниум, есть всё...
5.0
Все отзывы
Правила форума

Как заменить механ. инжектор?

Как заменить механ. инжектор на карбюратор на АУДИ 90 1990 г.в., 2.0л. Что для этого надо?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
алексей алексеев
покупаешь карбюратор с коллектором, подключаешь датчики и сверлишь отверстия для мех.топливного нассоса. фсё.
СсылкаПожаловаться
Алексей Павлов
Была промблема с инжектором! движок 5-ти цилиндровый. Там еще прокладку надо было сделать, чтоб закрыть отверстия где форсунки ставятся. Я делал из металла на фрезере. А дырку под насос не делал, просто соединил подачу топлива с обраткой и хватает чтоб уровень держать.
СсылкаПожаловаться
дом Хохловых
ненадо менять на карб нужно попытаться восстановить инжектор в помощь авто на разбор имел опыт причом удачный
СсылкаПожаловаться
дом Хохловых
ненадо менять на карб нужно попытаться восстановить инжектор в помощь авто на разбор имел опыт причом удачный
СсылкаПожаловаться
дом Хохловых
а если выдергивать из авто все, что сломалось с учетом возраста машины и замены на российский аналог есть перспектива через год увидеть из окна не audi а москвич 412
СсылкаПожаловаться
Николай Пилат
я взял уже переделанную сотку карбюратор десяточнй полуавтомат. первый год ничего, расход в городе примерно 11л/100 км потом чем дальше тем хуже, уже не знаю где причину искать :(
сейчас 15-25л на сотню, может кто подскажет где собака зарыта ? :) за 2,5 года пробегала больше сотни тысяч
СсылкаПожаловаться
Галина Анисимова
Привет меня зовут Вячеслав поддерживаю, что менять не надо инжектор на карб. У меня тоже бочка 1989года двиг 2 литра мотор 3а. говорили что капризный. Был у мастера он мне поменял форсунки и отключил лямда зонд
чтобы не тупил. До мастера плавали обороты. Теперь нормально. Есть один момент, так это стоимость запчастей конечко машинка таких годов а инжектор где то 15000 в сборе будет стоить. Но сначала надо всё проверить может засорилось или форсунки, короче хорошую сделать диагностику двиглу, у нормального мастера. Сам машинку уже всю облазил, пробег сейчас 220000. В двигле поменял лишь гидротолкатели и маслосъёмные колпачки. Да вот ещё если кпп автомат обратитьвнимание на уровень масла там коробак делится на два резервуара 1. это где главная передача и 2. часть но там чуп есть. Так вот возле щруста с левой стороны в КПП есть контрольная гайка её открутить и масло должно еле еле сочиться , а то я по незнанке доездился что запорол дифер блин масло там совсем небыло сысохло всё напроч. Обидно было.
Пришлось покупать АКПП б/у. Так что если нужен мастер по двиглам могу порекомендовать чел ну просто супер
к работе подходит как хирург перед операцией. Это север москвы Долгопрудный. Желаю удачи.
СсылкаПожаловаться
aleks
Здраствуйте!Подскажете пожалуйста где можно поменять и устоновить в Маскве мех.инжектор,на ел.инжектор.За приемлемую цену.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru