25 июня
ГАЗ «Волга» 31105 2.3 MT
Я прошел все машины марки ГАЗ Волга до Крайслеровской и Сайбера и ни одна не подводила меня. Очень жаль, что прекратили выпуск.
4.7
24 июня
Skoda Yeti 1.4 TSI AT
Шкода ети 1.4 турбо. Машина хорошая. первая была почти 4 года на мех.коробке чешская сборка. претензий нет вторая на автомате то же 1.4л российская сборка есть замечания по сборке. Машину советую...
4.8
Все отзывы
Правила форума

Как заменить форсунки стеклоочистителя на Хёндай Солярис?

Подскажите, как заменить форсунки стеклоочистителя!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Митя Бубликов
Менять то зачем, там ломатся нечему, если вы заморозили систему, езжайте в тепло и отогревайте.
СсылкаПожаловаться
Светлана
просто нужны веерные форсунки, родные не нравятся
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
Снимаешь утеплитель(клопы-9 шт).Отсоединяешь шланги. Нажимаешь на форсунки с боков на выступы-защелки. Давишь наружу. Ставишь новые до щесчка(можешь предварительно немного промазать в местах соприкосновения с металлом смазочкой). Подсоединяешь шланчики. Утеплитель-клопы на место. Старые продаешь за 500 руб. Мне на пиво))
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
Снимаешь утеплитель(клопы-9 шт).Отсоединяешь шланги. Нажимаешь на форсунки с боков на выступы-защелки. Давишь наружу. Ставишь новые до щесчка(можешь предварительно немного промазать в местах соприкосновения с металлом смазочкой). Подсоединяешь шланчики. Утеплитель-клопы на место. Старые продаешь за 500 руб. Мне на пиво))
СсылкаПожаловаться
Дико извиняюсь, ну снимет девушка утеплитель, полюбуется на капот с изнанки , а чем это поможет замене форсунок ? Посмотрите хотя бы фото Солярисов - нет на капоте форсунок .
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Заморозить веерные, будет гораздо проще и не каждую дешевую омывайку они распылят, они хороши летом, а зимой лучше обычные писалки с струей.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Заморозить веерные, будет гораздо проще и не каждую дешевую омывайку они распылят, они хороши летом, а зимой лучше обычные писалки с струей.
СсылкаПожаловаться
Ятоже поменял на веерные . Незамерзайка та же что и пользовал на обычных псикалках. Посмотрим....
СсылкаПожаловаться
Александр Макаров
Ничего в веерных не замерзает.. Завидуете , завидуйте молча:)
СсылкаПожаловаться
Илнар Садыков
снимаешь старый ставишь новый ...это можно сделать по разному быстро или медленно , громко или тихо ...дурацкий конечно вопрос ..чайников становится все больше и больше , а вместе с ним и аварий тоже...
СсылкаПожаловаться
Не Холостой
Может все-таки форсунки стеклоомывателя ???
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru