24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как заменить

как поменять колеса с 14р на 13р на 14р колеса не нелезут мешает супорт
илья лупаков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
илья лупаков
у меня на десятке стоят колеса 14 радиуса я хотел поставить 13радиус они не лезут мешает супорт тормозной если диск тормазной поменять. сам диск налезет на ступицу от 14р или ступицу тоже менять
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
А зачем? Наоборот меняют 13 на 14. Диск менять смысла нет, суппорт ведь не к диску крепится. Он на месте останется и так же будет мешать. Не майтесь дурью, чем вам 14-е колеса не угодили?
СсылкаПожаловаться
илья лупаков
просто у меня резина новая на 13р жалко ее
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ДьяковВ ответ на илья лупаков
илья лупаков
просто у меня резина новая на 13р жалко ее
СсылкаПожаловаться
значит диски не те...
резину можно поменять на нужный размер,продать....
СсылкаПожаловаться
arman1979
можно поменять торм диски, и суппорта, тормоза станут чуть слабее, но зато колеса на 13. На 16 клапанные ВАЗы не спроста стоят увеличенные тормозные диски и другие суппорта, чем мощнее движок, тем мощнее должны быть тормоза
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
16 клоповые 10ки изначально идут с14 радиусом,диски тормозные с бОльшим диаметром
СсылкаПожаловаться
Виктор Максимов
Продать 13R ---купить 14R!
СсылкаПожаловаться
Сергей Григорьев
Переделка дороже будет стоить, проще колеса купить новые!
СсылкаПожаловаться
grand8.00@mail.ru
Дурь какая то на 14 колёсах машина мягче идёт зачем менять
их на 13
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария