3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как закалялась сталь....на льду(автор-батя)

АХ,Кови, ах Ови, ах Паша, ах Саша.Ну и что!? Во встречах такого ранга с баскетбольным счетом не проигрывают! Великие, а позвольте вас спросить в чем?А в том, что забивать и играть разучились.Примеры.Пожалуйста.Первая тройка ЦСКА:Крутов, Макаров,Харламов.Мало? Первая тройка Торпедо Горький-Варнаков, Ковин, Скворцов.На чемпионате мира эта тройка всех размазывала по бортам, и забивала всем подряд.Со скамейки запасных, стали второй тройкой сборной СССР. Или Суперсерия 1972, где наши клубы били самых знаменитых игроков НХЛ. Почему?Великий Маэстро льда В.В. Тихонов сказал: Хоккей- игра коллективная!Мы всегда выигрывали и будем выигрывать у игроков НХЛ любого уровня.Американцы из этого сделали определенные выводы.Теперь они играют не в силовой хоккей, а в коллективный.А мы?А мы пошли по их пути.Ах Кови, ах, Ови!?А теперь еще ах Ничу! А кто ты такой Ничушкин?Одиннадцати кратный чемпион мира? Нет.Трехкратный Олимпийский чемпион?Тоже нет.Чемпион России?Нет.Лучший бомбардир КХЛ? Опять нет.Что ты сделал, что стал велик?Научился стоять на коньках. И это все!
Василий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
55
Валенька
ОООООООООООООООООО!!!!
СсылкаПожаловаться
Вадим МальцевВ ответ на Валенька
Валенька
ОООООООООООООООООО!!!!
СсылкаПожаловаться
Леонид Ильич, переверните страницу. Это олимпийские кольца...)
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Вадим Мальцев
Вадим Мальцев
Леонид Ильич, переверните страницу. Это олимпийские кольца...)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))))))))
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
Крутов-Макаров и Ларионов(!)
Харламов(!) и Петров-Михайлов
Страна должна знать своих героев!
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
Крутов-Макаров и Ларионов(!)
Харламов(!) и Петров-Михайлов
Страна должна знать своих героев!
СсылкаПожаловаться
Ларионов вышел из Воскресенского Химика----сосед моей тётки. Химик вообще много хокеистов достойных вырастил. Привет ,Паш!
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на рита васина
рита васина
Ларионов вышел из Воскресенского Химика----сосед моей тётки. Химик вообще много хокеистов достойных вырастил. Привет ,Паш!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой, об этой его жизненной странице я как-то забыл-(((
Дааа, надо вспомнить еще о "Золотой шайбе", через этот турнир для мальчишек "прошли" много-много пацанов. У нас с ребятами человек занимается: и лед заливает, и тренирует их===15последних лет выигрывали и область, и Россию, но вот только "беда" ему 60лет в декабре было-(((===сколько еще будет заниматься: 2-5-7лет, "заменить" его желающих нет-(((
*****
ПривеУ, Рита-)))
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
Ой, об этой его жизненной странице я как-то забыл-(((
Дааа, надо вспомнить еще о "Золотой шайбе", через этот турнир для мальчишек "прошли" много-много пацанов. У нас с ребятами человек занимается: и лед заливает, и тренирует их===15последних лет выигрывали и область, и Россию, но вот только "беда" ему 60лет в декабре было-(((===сколько еще будет заниматься: 2-5-7лет, "заменить" его желающих нет-(((
*****
ПривеУ, Рита-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Детский фильм был---Тигры на льду---вот его там и снимали.
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на рита васина
рита васина
Детский фильм был---Тигры на льду---вот его там и снимали.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
такую СИНЕМУ-))) смотрел, хороший, добрый фильм-))

СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
такую СИНЕМУ-))) смотрел, хороший, добрый фильм-))

СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо,Паш! Какие зефирки!
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на рита васина
рита васина
Спасибо,Паш! Какие зефирки!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ты, "дежурить" в Инете будешь до 3-4 часов, вот по-чаевничаешь-)))
или с молоком-)))
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
Ты, "дежурить" в Инете будешь до 3-4 часов, вот по-чаевничаешь-)))
или с молоком-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
С кофе буду ,или с чаем. Я Паш,молочного вообще ничего не пью и не ем. Редко-мороженное.
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на рита васина
рита васина
С кофе буду ,или с чаем. Я Паш,молочного вообще ничего не пью и не ем. Редко-мороженное.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Творог надо, хотя бы, 1 раз в полгода кушать, для костей полезно, НО ведь, есть таблетки...
(скажу ТЕ по-секрету, что я тоже очень-очень редко, ну, раз в год)
Раз, мороженку всё же ешь, то:::

СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
Творог надо, хотя бы, 1 раз в полгода кушать, для костей полезно, НО ведь, есть таблетки...
(скажу ТЕ по-секрету, что я тоже очень-очень редко, ну, раз в год)
Раз, мороженку всё же ешь, то:::

СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вот такую красивую мороженку-буду! Спасибо!
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
А что тут такого? Тихонов был миллиард раз прав говоря что это командная игра, а сейчас, за контракт, готовы у своего же игрока и мяч и шайбу отобрать...
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Надо-же,только что посмотрел "Легенда №17" и здесь тема в тему)
СсылкаПожаловаться
бан баныч
А ,что Вы хотели????если после некоторых позоров на олимпиаде,виновники(ЦЫ) заевляет а кому?чем?обязан(А)?правильно кто то сказал,не помню правда кто))))"при СССР на досках бегали с палками в руках и выигрывали выигрывали выигрывали".а сейчас,золото не завоевал-зато на странице у ся в нете повесил платиновую,европу просрали-зато чипсы с огурцами рекламируем,и много много таких примеров.
проблема в том,что сейчас НЕ СПОРТ, А БИЗНЕС!!!!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Что не покупается за деньги.- покупается за Очень большие деньги. МАМОНА - БАБЛО наш сегодняшний идол. Раньше СССР-Чувство Родины, а сегодня БАБЛО-наше главное ощущение. Без него ни квартиру ни поимеешь, ни детей не вырастишь, ни сам здоровый, не будешь. Или у кого есть другое мнение.???Видимо ребятам не доплатили сколько ИМ хотелось..??А Вы все команда????Команда ехала на заработок, а видимо пролетели . Поэтому-нету команды, Артель не более -артель шабашников.Подработали, чтоб командировочные отбить, ну и ладно. А Вы Родина??? Забыли уже....
СсылкаПожаловаться
бан банычВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Что не покупается за деньги.- покупается за Очень большие деньги. МАМОНА - БАБЛО наш сегодняшний идол. Раньше СССР-Чувство Родины, а сегодня БАБЛО-наше главное ощущение. Без него ни квартиру ни поимеешь, ни детей не вырастишь, ни сам здоровый, не будешь. Или у кого есть другое мнение.???Видимо ребятам не доплатили сколько ИМ хотелось..??А Вы все команда????Команда ехала на заработок, а видимо пролетели . Поэтому-нету команды, Артель не более -артель шабашников.Подработали, чтоб командировочные отбить, ну и ладно. А Вы Родина??? Забыли уже....
СсылкаПожаловаться
+++++++++
СсылкаПожаловаться
бан баныч
Кстати единственное событие спортивное ,которое жду- бой Кличко и Поветкина,вот будет на что посмотреть
СсылкаПожаловаться
Кирилл Караулов
Там "молодёжка" ЧЕ по футболу выиграла.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария